Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 11:41 am

Вот решил выяснить, сделал небольшую анкетку. Форумчане, заполните - это недолго! Результаты оценим как только наберем ответов 200, сейчас уже 100. Спасибо всем, кто откликнется! Опрос анонимный!
http://www.createsurvey.com/s/z4NUOz/?
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:18 pm

а с какой целью, позвольте полюбопытствовать, проводится сей опрос, какова квалификация составителя опроса?
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:25 pm

В современном обществе:
Бабло решает! :D :Yahoo!:
И его недостаточное количество тоже :( :x :cry:
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:35 pm

то есть, Антон, если вас завтра попрут с работы/закроют бизнес/отберут ренту (не знаю источников ваших доходов), вы будете считать себя лузером?
 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:40 pm

Опрос проводится просто для сбора инфы на тему самооценки в помощь людям, которых интересует этот аспект. Это опрос, а не тест, он не предназначен для выявления вашего уровня самооценки. Здесь узнаем статистику в самооценке мужчин/женщин, какие факторы понижают, а какие повышают ее. Деньги, любовники, критика близких людей, внешность - как это влияет...
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:43 pm

Anton1 писал(а):
В современном обществе:
Бабло решает! :D :Yahoo!:
И его недостаточное количество тоже :( :x :cry:
Был уверен, что это будет основной фактор, но! он сейчас один из лидирующих, понижающих самооценку, но не главный!
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:45 pm

iliya428 писал(а):
Опрос проводится просто для сбора инфы на тему самооценки в помощь людям, которых интересует этот аспект. Это опрос, а не тест, он не предназначен для выявления вашего уровня самооценки. Здесь узнаем статистику в самооценке мужчин/женщин, какие факторы понижают, а какие повышают ее. Деньги, любовники, критика близких людей, внешность - как это влияет...
а кто вы и с какой целью эту информацию собираете? какого рода помощь, где, кому? опять же, про квалификацию составителя ни слова не сказали.
почему вы отвечаете на вопросы, которые не были заданы, но не отвечаете на те, что были написаны?
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 12:54 pm

Исследование не корректно и навязывает определённый выбор,
я дальше 3 ср. не прошёл, по той причине, что выделенные "звёздочкой" мне их негде указать, а дальше не пускает
Упорство и труд, всё перетрут!
 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:00 pm

Карлsan писал(а):
Исследование не корректно и навязывает определённый выбор,
я дальше 3 ср. не прошёл, по той причине, что выделенные "звёздочкой" мне их негде указать, а дальше не пускает
Поясните, пожалуйста? навязывает выбор в вопросе - что повышает самооценку? - там варианты, повышает, понизило бы и не влияет. какой еще требуется на ваш взгляд?
выделение звездочкой - обязательный вопрос имеется ввиду
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:12 pm

этот опрос составлен человеком, который 10 лет занимается анкетированием...
Цель - выше описал
Опрос составлен для сбора конкретной информации, если кого-то эта тема интересует - я предлагаю поучаствовать и ознакомиться со статистикой.
Опрос НЕОБЯЗАТЕЛЕН для заполнения! Если он вам не интересен, кажется некорректным и пр... пр... - просто проигнорируйте его :)
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:29 pm

iliya428 писал(а):
этот опрос составлен человеком, который 10 лет занимается анкетированием...
Цель - выше описал
Опрос составлен для сбора конкретной информации, если кого-то эта тема интересует - я предлагаю поучаствовать и ознакомиться со статистикой.
Опрос НЕОБЯЗАТЕЛЕН для заполнения! Если он вам не интересен, кажется некорректным и пр... пр... - просто проигнорируйте его :)
послушайте, ну вы какой-то странный. я вот уже 25 лет как занимаюсь письмом от руки, но я ж учебников не составляю. что за человек, какого рода анкетирование? маркетинговые исследования? перепись населения?
цель вы не описали, вы написали, что для помощи, но не уточнили, кто, кому, где и каким образом будет эту помощь оказывать, и как именно данный опрос поможет.
ваш опрос, разумеется, я благополучно проигнорировала:) потому что не считаю для себя приемлемым участвовать в неизвестно кем и для каких целей составленных опросах. мало того, я должна еще и верить на слово, что опрос является анонимным (хихи, это с вашим-то профилем, где указано, что вы специалист по IT?!), но, при этом, на простые, совершенно невинные вопросы ответа вы не даете, отписываясь общими фразами.
умилительно :D
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:35 pm

iliya428 » Пт окт 07, 2011 1:00 pm

Поясните, пожалуйста? навязывает выбор в вопросе - что повышает самооценку? - там варианты, повышает, понизило бы и не влияет. какой еще требуется на ваш взгляд?
выделение звездочкой - обязательный вопрос имеется ввиду

Да верно эта стр. "Укажите, что повышает Вашу самооценку?", так вот есть факторы которые в моей жизни присутствуют, но я не считаю, что они повышают мою самооценку и раздел "Повышает и присутствует в моей жизни" остался пуст, также как и второй "о хетолось бы иметь" тоже пуст. А третий "невлияют" заполнен не всеми, потому как есть которые "влияют". Вот здесь и затырк, что не все поля заполненны. Возможно я такой один, ссори :crazy:
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:39 pm

ark-nina писал(а):
то есть, Антон, если вас завтра попрут с работы/закроют бизнес/отберут ренту (не знаю источников ваших доходов), вы будете считать себя лузером?
Не прям неудачником, но самооценка понизится точно! Пока все не исправлю!
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:42 pm

Anton1 писал(а):
ark-nina писал(а):
то есть, Антон, если вас завтра попрут с работы/закроют бизнес/отберут ренту (не знаю источников ваших доходов), вы будете считать себя лузером?
Не прям неудачником, но самооценка понизится точно! Пока все не исправлю!
а как вы сможете исправить, если будете считать себя неудачником? разве неудачник что-то может исправить, ему на роду написаны неудачи всяческие...
мне кажется, тут речь не о самооценке, а о дискомфорте: приятно иметь деньги, неприятно жить без денег. как-то так.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:44 pm

ark-nina » Пт окт 07, 2011 1:29 pm
.... я должна еще и верить на слово, что опрос является анонимным (хихи, это с вашим-то профилем, где указано, что вы специалист по IT?!), но, при этом, на простые, совершенно невинные вопросы ответа вы не даете, отписываясь общими фразами.
умилительно

ark-nina, вы правы он не достаточно анонимный, мне при повторном входе предложенно "продолжить" либо "начать по новой"...конечно, конечно это для удобства пользователя.. :D :D
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 1:50 pm

Карлsan писал(а):
ark-nina » Пт окт 07, 2011 1:29 pm
.... я должна еще и верить на слово, что опрос является анонимным (хихи, это с вашим-то профилем, где указано, что вы специалист по IT?!), но, при этом, на простые, совершенно невинные вопросы ответа вы не даете, отписываясь общими фразами.
умилительно

ark-nina, вы правы он не достаточно анонимный, мне при повторном входе предложенно "продолжить" либо "начать по новой"...конечно, конечно это для удобства пользователя.. :D :D
дык то-то и оно)))))))))))
 
iliya428
Участник
TC
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 29 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 16

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 2:20 pm

Да нет, опрос действительно анонимный, связать человека из форума с ответом можно только, если вы мне скажете, в какое точно время была заполнена анкета. Определение отвечал человек или нет идет по cookies, что также не придает ясности. Конечно, при должной сноровке и ящике пива админу этого форума и админу сервера анкет, можно будет разобраться, где чей ответ. И то, если ящика хватит :)

Только к цели исследования личности отношения не имеют.

Лично мне нужны результаты этого исследования в обобщенном виде для использования в научных целях (цикл лекций). Результаты будут доступны публично и бесплатно (это чтобы не было подозрений, что я их продавать буду, а то Вы очень подозрительны :) )

Да, и спасибо тем, кто заполнил анкету!
корпус 16, секция 1, этаж 2
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 3:12 pm

iliya428 писал(а):
Лично мне нужны результаты этого исследования в обобщенном виде для использования в научных целях (цикл лекций). Результаты будут доступны публично и бесплатно (это чтобы не было подозрений, что я их продавать буду, а то Вы очень подозрительны :) )
доктор, вы или туда или сюда, а то раздражает (с) анекдот
вы ж писали,что этот опрос создан неким неназванным анкетировщиком с 10-летним стажем для некой неопределенной помощи людям. а теперь оказывается, что информация от этого опроса нужна лично вам и для научных целей (цикл лекций). нестыковочка, однако. 8)
и мне лично всегда казалось, что лекции - это не наука, лекции - это педагогика. но я не настаиваю.
что касается кукис, то мы опять же должны верить на слово, что IP участника опроса не отслеживается... а имен, внятной квалификации составителя и целей так толком никто и не озвучивает, точнее, путается в показаниях...
и, кстати, как у вас с самооценкой, раз простые и наивные вопросы вызывают столько эмоций и предположений о чужих мотивах?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 3:15 pm

Капец самооценке :ROFL:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: что влияет на самооценку?

Пт окт 07, 2011 3:18 pm

мухаха.
Спойлер
оставил ойпи!
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ