Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Минин
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 22

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Пн янв 23, 2012 10:56 pm

andreiomskcity писал(а):
Соседи, а мы только планируем менять батареи, но вот столкнулись с тем, что УК ПАВШИНО никак не хочет давать разрешение на отключение стояков, пока не подпишем с ними договор и не погасим всю задолженность за коммунальные услуги :shock: Это прям шантаж какой-то. Может кто сталкивался и посоветует как поступить в такой ситуации?
Даже выполнив все их требования имеют полное право не дать разрешение на замену батарей.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Пн янв 23, 2012 11:22 pm

andreiomskcity писал(а):
Соседи, а мы только планируем менять батареи, но вот столкнулись с тем, что УК ПАВШИНО никак не хочет давать разрешение на отключение стояков, пока не подпишем с ними договор и не погасим всю задолженность за коммунальные услуги :shock: Это прям шантаж какой-то. Может кто сталкивался и посоветует как поступить в такой ситуации?
Я просто ждала, пока сменится управляющая организация и ничего не меняла.
Со сменой управляющей организации может, что и поменяю, например, полотенцесушитель.
Впрочем, в доме, где моя квартира, можно ничего и не менять, там изначально более-менее всё нормальное и батареи тоже. :pardon:
Вот сейчас регуляторы на батареях в моей квартире на 0 выставлены, а всё равно тепло. :)
Если отвернуть регуляторы на единичку, то будет, как в Африке...
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Вс фев 05, 2012 10:36 pm

Люди какой примерно бюджет замены батарей.
Хочу поменять в 2-х комнатах насчитал всего 19 секций (из расчета по 200 вт. на секцию и цены 650р.) за 12 500 т.р.
Во сколько мне выйдет остальное оборудование работы и отключение стоякв примерно. Спасибо!
 
Ирина 2012
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Вс фев 05, 2012 10:47 pm

Maximator78 писал(а):
Люди какой примерно бюджет замены батарей.
Хочу поменять в 2-х комнатах насчитал всего 19 секций (из расчета по 200 вт. на секцию и цены 650р.) за 12 500 т.р.
Во сколько мне выйдет остальное оборудование работы и отключение стоякв примерно. Спасибо!
31 000-32 000 руб.
 
Leningradka
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Вс фев 05, 2012 10:49 pm

Отключение стояков, кажется, по 1 т.р. за каждый. Сварка батарей по 2,5 т. р. каждая. Плюс купить монтажный комплект на каждый радиатор.
Могу ошибаться с ценами.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 23 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Пн фев 06, 2012 12:07 am

Ирина 2012 писал(а):
Maximator78 писал(а):
Люди какой примерно бюджет замены батарей.
Хочу поменять в 2-х комнатах насчитал всего 19 секций (из расчета по 200 вт. на секцию и цены 650р.) за 12 500 т.р.
Во сколько мне выйдет остальное оборудование работы и отключение стоякв примерно. Спасибо!
31 000-32 000 руб.
Спасибо за ответ !это ВСЕГО или плюс к 12 500 ?
 
Аватара пользователя
baltimor
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Вт фев 05, 2013 9:04 pm

Maximator78, а зимой, в отопительный сезон, можно поменять батареи :?: Я бы тоже с удовольствием поменяла, но вот, например, в Москве в прошлом году нам в ДЕЗе сказали, что зимой нам никто стояк не отключит...
 
shtusha
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Вт фев 05, 2013 9:34 pm

Maximator78 писал(а):
Люди какой примерно бюджет замены батарей.
Хочу поменять в 2-х комнатах насчитал всего 19 секций (из расчета по 200 вт. на секцию и цены 650р.) за 12 500 т.р.
Во сколько мне выйдет остальное оборудование работы и отключение стоякв примерно. Спасибо!

В сентябре меняли батареи и все краны на обоих стояках водоснабжения. За отключение всех этих стояков с нас взяли 6000 руб. Замена батарей 4000 руб. + расходники (трубы), все вместе за работу получилось около 18 000 руб (двушка 4 батареи + 6 кранов).
 
urtukut
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 лет 9 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 1

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Ср фев 06, 2013 10:40 am

shtusha писал(а):

В сентябре меняли батареи и все краны на обоих стояках водоснабжения. За отключение всех этих стояков с нас взяли 6000 руб. Замена батарей 4000 руб. + расходники (трубы), все вместе за работу получилось около 18 000 руб (двушка 4 батареи + 6 кранов).
Нам примерно такую же цену называли. А почему четыре батареи? Две комнаты и кухню, это ведь три
 
shtusha
Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 30 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Ср фев 06, 2013 10:42 am

urtukut писал(а):
Нам примерно такую же цену называли. А почему четыре батареи? Две комнаты и кухню, это ведь три

У нас эркер с двумя батареями
 
Larisa5
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Чт фев 06, 2014 11:59 am

Уважаемые соседи. Подскажите, кто какими бригадами пользовался при ремонте. Не попадались ли рабочие под руководством беев Обид, Гена, Хасан. Как они делают И сколько берут? В УК павшино их рекомендуют, но это наводит на мысль, что есть откаты. Прошла даже инфа, что в 4 мкр. они делают ремонт Багдасарову ( очень странно для тигров что ли квартира). Короче делитесь своими мнениями про ремонт, очень хочется почитать. Ведь у вас в доме уже почти все это прошли.
 
alena98
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Пн апр 14, 2014 12:49 am

Larisa5 писал(а):
Уважаемые соседи. Подскажите, кто какими бригадами пользовался при ремонте. Не попадались ли рабочие под руководством беев Обид, Гена, Хасан. Как они делают И сколько берут? В УК павшино их рекомендуют, но это наводит на мысль, что есть откаты. Прошла даже инфа, что в 4 мкр. они делают ремонт Багдасарову ( очень странно для тигров что ли квартира). Короче делитесь своими мнениями про ремонт, очень хочется почитать. Ведь у вас в доме уже почти все это прошли.

Если интересно пишите в личико.
Последний раз редактировалось alena98 Пн июл 21, 2014 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.
 
нирвана
Новенький на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Ср июн 18, 2014 2:58 pm

alena98 писал(а):
Larisa5 писал(а):
Уважаемые соседи. Подскажите, кто какими бригадами пользовался при ремонте. Не попадались ли рабочие под руководством беев Обид, Гена, Хасан. Как они делают И сколько берут? В УК павшино их рекомендуют, но это наводит на мысль, что есть откаты. Прошла даже инфа, что в 4 мкр. они делают ремонт Багдасарову ( очень странно для тигров что ли квартира). Короче делитесь своими мнениями про ремонт, очень хочется почитать. Ведь у вас в доме уже почти все это прошли.

Рекомендую обратиться к Араму, на данный момент в моей квартире делает ремонт, кроме того в нашем доме (Ильинский б-р д.7) 2 квартиры уже сделал, если попросите, покажет. Все делает очень аккуратно и качественно. Плитку ложет очень ровно. Учитывает все пожелания. Особенно рекомендую если вы занятой чел и каждую минуту на квартиру поехать не имеете возможность, принимает товар и сам же проверяет. Очень вежливый и спокойный мастер. Если интересно пишите в личико.


Можно номер тел. мастера?
 
alena98
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Ср июн 18, 2014 6:53 pm

нирвана писал(а):
Рекомендую обратиться к Араму, на данный момент в моей квартире делает ремонт, кроме того в нашем доме (Ильинский б-р д.7) 2 квартиры уже сделал, если попросите, покажет. Все делает очень аккуратно и качественно. Плитку ложет очень ровно. Учитывает все пожелания. Особенно рекомендую если вы занятой чел и каждую минуту на квартиру поехать не имеете возможность, принимает товар и сам же проверяет. Очень вежливый и спокойный мастер. Если интересно пишите в личико.
Последний раз редактировалось alena98 Пн июн 23, 2014 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2, Дела ремонтные.

Ср июн 18, 2014 7:08 pm

Дамы. Поищите пожалуйста кнопку ответить дабы не цитировать предыдущее сообщение
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ