Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Ср окт 05, 2011 9:38 pm

hez304 писал(а):

Кстати, хочу поблагодарить тех кто принял участие в озеленеии нашего двора (к сожалению не знал о вашем воскреснике, в воскресенье был в Павшинской Пойме в 11.00, правда никого не видел). Со своей стороны обещаю принять самое активное участие в следующий раз, как только выдасться такая возможность!
Спасибо за спасибо )))) А в 11 вы никого не видели, потому что в это время мы были еще в лесу, а в 12 только приехали с саженцами :)
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Ср окт 05, 2011 10:44 pm

Я все в воскресение сделаю приеду=)
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пт окт 07, 2011 8:21 pm

Соседи, нынешние и будущие!!! Началось голосование по старшим по подъездам! Голосуйте! Не проходите мимо. Это нужно нам всем!! Пожалуйста, предупредите своих соседей о начале наших больших дел!!!
 
drEvil
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Старшие по подъезду/дому

Сб окт 15, 2011 11:13 pm

на днях получил ключи, во все нюансы, происходящие в теперь уже и моём доме пока не вник, однако, если в 3-м подъезде дома 13 кор.1 старший ещё не выбран - предлагаю свою кандидатуру))
Последний раз редактировалось drEvil Вс окт 16, 2011 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 16, 2011 12:39 pm

О.К. Старший еще не выбран. Я - за, уже общалась по телефону (правда не по этому поводу ;) )
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 16, 2011 5:46 pm

drEvil писал(а):
на днях получил ключи, во все нюансы, происходящие в теперь уже и моём доме пока не вник, однако, если в 3-м подъезде дома 13 кор.1 старший ещё не выбран - предлагаю свою кандидатуру))


+1! с какого этажа будем сосед?
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 23, 2011 1:40 pm

drEvil , я вам у консьержки оставила листы для подписей за старшего по дому и за старшего по подъезду. Ваша консьержка сказала, что ей УК запретило лист с подписями давать жильцам, так что придется нам самим ходить по квартирам! :)
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 23, 2011 1:49 pm

2 корпус! Сегодня, 23 числа, заканчивается голосование в нашем корпусе по выбору старшего по дому и по подъездам. Прошу всех старших по подъездам передать мне протоколы голосования для подсчёта голосов и последующего оформления. Спасибо.
Alexiss, скажите что делать с протоколами после подсчёта голосов? Кому/куда их нести? в УК?
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 23, 2011 7:55 pm

Анютка,я тебе у консьержки оставила листы,т.к. к тебе не дозвонилась домой сегодня,а тел я дома оставила=( моя консьержка жаловалась, что многие жильцы возмущались,и часть отказалась подписать...возмущались что мол собрание не провели и не имеют права...ну и все в этом роде...
 
Аватара пользователя
Тюлененок
Инициативная Группа
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 324 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Re: Старшие по подъезду/дому

Вс окт 23, 2011 11:19 pm

Фигня все это, товарищи! Собрание у нас было, не помните? В сентябре. Кто приехал-пришел? Сами же консьержки по наущению УК сняли объявления о собрании... По крайней мере в моем подъезде и в первом моего дома жители даже мне знакомые ничего не знали о собрании. А наши консьержки совсем обнаглели. Мы , видите ли, должны свои действия согласовывать с УК. А почему, скажите пожалуйста? Мы имеем право собрать собрание, выбрать кого хотим. Причем тут УК? Разве мы заключали договор с УК о том, что оно будет управлять жителями? Мы про дом заключали. Так какого фига УК лезет в дела жильцов? :evil:
И почему мы должны согласовывать вывешивание объявления и оповещение жильцов через консьержку через УК? Вообще, консьержки для чего сидят? Чтобы в доме был порядок. Выбираем старших для чего? Чтобы в доме был порядок! Мы платим свои деньги за консьержку, значит имеем право просить ее оповещать жильцов. У нее есть должностные обязанности, утвержденные УК. Кто-нить при заключении договора читал ее должностные обязанности? УК их давало для ознакомления? Почему мы платим - а порядки устанавливает чужой дядя? Тогда пусть он и платит за консьержку!!!! :D
Консьержки обнаглели, шастают, где хотят, да еще пререкаются и хамят! Не все, некоторые. Не буду писать, какие. Я это в УК передам! :Yahoo!:

Красногорский бульвар д13. корп. 1 - У НАС НАЧАЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СТАРШИХ ПО ПОДЪЕЗДАМ И ДОМУ.
ОПОВЕЩАЙТЕ ОБ ЭТОМ СВОИХ СОСЕДЕЙ.
Если увидите, что нет объявления в подъезде - сообщайте мне в личку.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 10:18 am

Кали, ты листы оставила у моей консьержки или у своей? Моя чё то молчит, ничего про листы не сказала мне. Может забыла? Вечером у неё узнаю.
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 10:34 am

Консьержки ведь повторяют то, что твердит им УК. Им запретили голосование проводить, вот они и не проводят. Им сказали объявление снять, вот они и сняли.
Может в УК сходим на разговор по вопросу воспитания консьержек, мне кажется именно УК натравливает их на нас. И заодно по поводу этих стендов подъездных, на которые нам не разрешают объявления вешать?
Надо объяснить доходчиво УК Павшино, что мы имеем не только обязанности, но и права! И собираемся их отстаивать и лучше для всех будет, если УК не будет препятствовать нашим законным интересам. :P
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 10:37 am

Anfisochka писал(а):
Консьержки ведь повторяют то, что твердит им УК. Им запретили голосование проводить, вот они и не проводят. Им сказали объявление снять, вот они и сняли.
Может в УК сходим на разговор по вопросу воспитания консьержек, мне кажется именно УК натравливает их на нас. И заодно по поводу этих стендов подъездных, на которые нам не разрешают объявления вешать?

Поговорите с Синицыной по поводу голосования за старших. Напомните ей, что она всегда настаивала на необходимости такого выбора :). Если на УКПашный стенд вешать не разрешают, повесьте рядом свой. Предупредите консьержку, что это частная собственность. :crazy:
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 10:40 am

Дело в том, что даже не на стенд, а на стену повесить листочек на скотче уже нельзя... Во дожили!
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 10:57 am

Anfisochka писал(а):
Дело в том, что даже не на стенд, а на стену повесить листочек на скотче уже нельзя... Во дожили!
Давай скооперируемся в выходные, я подойду, объясню консьержке, что она неправа :)
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 11:07 am

Alexisss, у нас консьержи импульсивные, как показал опыт диалога с Тюленёнком. :D
Но мне твоё предложение нравится, может с мужчиной они по-ласковей будут :ROFL: ?
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 11:21 am

Заметано. Созвонимся в субботу, проведем беседу. Сегодня, кстати, у Гомера будет собрание общедомовое. Там наверняка будет Синицына. :)
 
Аватара пользователя
Anfisochka
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 11:23 am

дай пжлст ссылку на ветку Гомера, чтоб знать во скока и куда подойти. Может удастся после ихнего собрания с Синицыной поговорить...
Любовь —одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее. (c)
Пьер Абеляр
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 11:29 am

Anfisochka писал(а):
дай пжлст ссылку на ветку Гомера, чтоб знать во скока и куда подойти. Может удастся после ихнего собрания с Синицыной поговорить...
viewtopic.php?f=45&t=16607#p310685 Сегодня в 20-30. Я тоже пойду. Есть вопросы кое к кому. 8)
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 15 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Старшие по подъезду/дому

Пн окт 24, 2011 11:36 am

Аня, извини, не знаю, когда в ближайшее время буду в Пойме, чтобы взять листы. Если не трудно, может, подойдешь к нашей консьержке? Она вроде нормальная тетка. Если надо, я могу ей позвонить, предупредить, что ты подойдешь. Она мне говорила, что вроде что-то там насобирала :) .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ