Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bazilio

Стоит ли Ботинку баллотироваться в МосОблДуму / Пойдете ли Вы голосовать

да, и я верю что нет ничего невозможного
29 (30%)
да, шансов нет, но все равно стоит
15 (16%)
нет, пустая трата времени, денег и сил
4 (4%)
/
2 (2%)
обязательно схожу и проголосую
37 (39%)
если получится и будет настроение схожу
2 (2%)
не пойду, все равно все нарисуют сверху
7 (7%)
 
Всего голосов: 96
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Выборы в МосОблДуму

Пт сен 16, 2011 11:27 pm

Вчера по старой памяти позвонили из ЛДПР и предложили выдвинуть меня депутатом от Красногорского и Истринского района в МосОблДуму. понятно что шансы бороться невелики, но в принципе под эту дудку крови можно администрации попить неподеццки
вот и вопрос в вам, дорогие соседи.
1. стоит или нет
2. поддержите ли вы меня, то есть не просто морально, а надо будет те кто прописан прийти и проголосовать, а кто нет, сделать себе регистрацию и так же прийти проголосовать
3. поможете ли вы чем то? печать, расклейка, организация, раздача, ролики, тексты, деньгами...?

напомню на прошлых выборах я баллотировался на пост депутата и пос мэра красногорска. в депутаты я проиграл на 208 голосов действующему депутату от Едра Федорову т.к. наша пойма была объединена с частью старого красногорска.
в мэры я проиграл 10000 голосов действующему мэру Кругликову при почти 90 000 избирателей
при этом у нас в павшинской пойме за меня проголосовало 83% только проблема в том что пришло всего 66 чел
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
ПатриотЪ

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 8:28 am

Извините, не знаю Вас лично, но вот эта фраза "по старой памяти позвонили из ЛДПР" свалила наповал. Попахивает некой беспринципностью в политических взглядах - кто позвонит, за того и пойду. Хотя могу сделать предположение, что цель оправдывает средства и важен конечный результат. Однако при прохождении по спискам вы станете членом фракции, со всеми вытекающими последствиями в принятии решений. Ваше личное мнение, как представителя интересов павшинцев, будет иметь вторичное значение после значения интересов партии. А в общем, лично мое мнение к существующим политическим партиям крайне негативное, потому что все партии управляются из одного центра. это хорошо прослеживается если судить по делам, а не по словам. Рядовой электорат, голосующий за наши партии, условно можно разделить на такие подгруппы:
те, кто голосует за ЕдРо - наивные и доверчивые, воспитанные на русских сказках, в которых все хорошее происходит исключительно в будущем;
КПРФ - это дань традициям, ностальгия старшего поколения и память о беззаботном прошлом, когда не нужно было самому обеспечивать будущее.
ЛДПР - это диагноз и повод для наблюдения у психиатра. Потому что верить в ахинею Вольфыча может только психически ненормальный человек.
Я голосую против всех - за Яблоко!
Что же лично о Вас, то при любом раскладе жителям поймы будет выгоднее, когда ее представитель будет представлять их интересы не только на общественных слушаниях, но и в коридорах власти. Пробуйте обязательно, но вот о партийной репутации подумайте внимательно.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 9:27 am

А почему бы и нет, чем можем -поможем, всяко лучше чем кто-нибудь другой.
 
Аватара пользователя
LenaV
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 10:11 am

Идите, и даже не сомневайтесь. Сообщите только когда и где голосование. За вас многие из павшинской поймы проголосуют.
 
rubaxa
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 12:07 pm

Огласите предвыборные обещания и план мероприятий. А вообщем хорошо, когда власть живет в соседнем подъезде и ее можно увидеть и даже потрогать. :D
 
Marat
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 52 раза
Шахматка: М1, к 9

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 12:17 pm

своего поддержим
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 1:39 pm

ПатриотЪ писал(а):
Извините, не знаю Вас лично, но вот эта фраза "по старой памяти позвонили из ЛДПР" свалила наповал.
Патриот, Вы просто недавно в форуме и не в курсе, что Ботинок состоял когда-то в ЛДПР, и некоторые блага, к которым все привыкли, типа маршрутки в районе, появились при поддержке ЛДПР.
Поэтому и "позвонили по старой памяти". :)
http://yandex.krasnogorie.net/?text=%D0 ... 0%9F%D0%A0
ПатриотЪ писал(а):
Я голосую против всех - за Яблоко!
Знаете, за "Яблоко" тоже, по-моему диагноз. :D
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
ПатриотЪ

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 1:57 pm

Alice писал(а):
Знаете, за "Яблоко" тоже, по-моему диагноз. :D
это не диагноз, а гражданская позиция к власти и созданные ей, так называемые, оппозиционные партии, это голос против всех. Просто не знаю куда поставить галочку ставлю за не проходных. На выборах Президента голосовал за патлатого (ФИО не помню). :)
 
ПатриотЪ

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 2:05 pm

Alice писал(а):
и некоторые блага, к которым все привыкли, типа маршрутки в районе, появились при поддержке ЛДПР.
Первое отвращение к ЕДРО у меня возникло на заре их создания, когда увидел на трассе в сторону Волгограда огромный плакат, что они строят дороги. Для кого это лапша? Дороги строит автодор за бюджетные деньги и к их строительству ЕДРО не имело никакого отношения. Да и видели бы эти выдумщики ту дорогу... :x Ну, а уж потом, когда этот клуб лондонских миллиардеров начал приклеиваться к любому процессу, как Маркиз Карабас, мое отношение переросло из настороженно-неприязненного в отвращение до тошноты. Это я для сравнения привел пример.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 2:14 pm

Я Вам ссылку на поиск дала. Если бы Вы в нее тыкнули, то увидели бы, что ЛДПР действительно когда-то помогала новоселам в решении некоторых вопросов типа организация митингов и появление маршрутки в районе.
Например: https://www.krasnogorie.net/archive/port ... &task=view
Никто не спорит, что таким образом эта партия отчасти пиарилась. Но тем не менее, результаты этого пиара и для новоселов имели положительный эффект.
Сейчас, как я понимаю, они опять возжелали пропиариться, предложив Ботинку поучаствовать в выборах.
Собс-но, ничего плохого в том, что ЛДПР поддержит кандидата из числа жителей Павшинская Пойма, я не вижу.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 2:25 pm

ПатриотЪ писал(а):
Alice писал(а):
Знаете, за "Яблоко" тоже, по-моему диагноз. :D
это не диагноз, а гражданская позиция к власти и созданные ей, так называемые, оппозиционные партии, это голос против всех. Просто не знаю куда поставить галочку ставлю за не проходных. На выборах Президента голосовал за патлатого (ФИО не помню). :)
если не изменяет память, то это участник Правого дела по фамилии Богданов. И он не просто "патлатый"
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 4:19 pm

Leon, из под какого браузера Вы просматриваете форум и зачем по сто раз жмете отправить?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 5:13 pm

он просто мысль свою донести хочет
)))
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 7:19 pm

Botinokэто Я писал(а):
2. поддержите ли вы меня, то есть не просто морально, а надо будет те кто прописан прийти и проголосовать, а кто нет, сделать себе регистрацию и так же прийти проголосовать
3. поможете ли вы чем то? печать, расклейка, организация, раздача, ролики, тексты, деньгами...?
однозначно ДА.
Ныне действующий депутат Фёдоров- "типа крутой чувакк" (15 минут общения на публичных слушаниях вспоминать противно до тошноты), его надо убирать.
Могу поагитировать соседей в подъезде.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 8:05 pm

Это не про федорова. Это про мособлдуму
Программы никакой пока на бумаге нет
А будет, если будет, все как у всех- светлое будущее + в отличии от всех гнобить чиновников. Не думаю что программа будет сильно отличаться от предыдущей. Ее можно найти гдето тут на форуме
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 8:15 pm

Не хочу Вас расстраивать, но на мой взгляд регистрацию в павшинской пойме имеет очень маленькое количество народа из общего числа жителей.
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 8:27 pm

LenaV писал(а):
Идите, и даже не сомневайтесь. Сообщите только когда и где голосование. За вас многие из павшинской поймы проголосуют.
Незнаю как "многие" но я не пойду. я тех не знал и этого не знаю. долезет до кормушки и скурвится как и прочие ))))) :P
АрЛеКиН
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Re: Выборы в МосОблДуму

Сб сен 17, 2011 8:29 pm

rubaxa писал(а):
Огласите предвыборные обещания и план мероприятий. А вообщем хорошо, когда власть живет в соседнем подъезде и ее можно увидеть и даже потрогать. :D
если выберут, во что мало верится, то уж точно эта "власть" не будет тут жить. Переедет в другие хоромы. :crazy:
АрЛеКиН
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Выборы в МосОблДуму

Пн сен 19, 2011 9:56 am

Botinokэто Я писал(а):
Вчера по старой памяти позвонили из ЛДПР и предложили выдвинуть меня депутатом от Красногорского и Истринского района в МосОблДуму. понятно что шансы бороться невелики, но в принципе под эту дудку крови можно администрации попить неподеццки
вот и вопрос в вам, дорогие соседи.
1. стоит или нет
2. поддержите ли вы меня, то есть не просто морально, а надо будет те кто прописан прийти и проголосовать, а кто нет, сделать себе регистрацию и так же прийти проголосовать
3. поможете ли вы чем то? печать, расклейка, организация, раздача, ролики, тексты, деньгами...?
не только стоит, а обязательно надо это сделать :Rose:
и хорошо что именно они позвонили, есть возможность "утереть нос Едру" , и обратить их внимание что в Павшинской Пойме проживают, не только жители, но и активные избиратели!
кто подскажет выборы в МосОблДуму ведь не одновременно с Президентскими будут проходить, это так сказать репетиция перед будет?
поэтому разбор полетов, мы вполне обеспечить можем.
нам, жителям, обязательно надо объединиться и проголосвать за своего кандидата!
про кокретную поддержку пока сложно говорить, но чем сМогем, тем помогЕм :)
мой голос точно обеспечу.

Спойлер
Фей, Вы душка ! :Rose:
Спасибо что починили! :Rose:
 
dezdemona@net
Участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 36 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Выборы в МосОблДуму

Пн сен 19, 2011 10:09 am

АРЛЕКИН писал(а):
Незнаю как "многие" но я не пойду. я тех не знал и этого не знаю.

узнать своего кандидата у Вас возможность будет, главно чтобы желание появилось это сделать :Rose:

АРЛЕКИН писал(а):
если выберут, во что мало верится
насколько я понимаю, речь идет про УЧАСТИЕ в выборах нашего кандидата, и даже это может принести нам, жителям Павшинской Поймы, много положительного.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ