Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
JuliaB
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Холодный полотенцесушитель!

Сб сен 10, 2011 3:05 pm

Соседи, друзья, знакомые, приетстую! Недавно переехал и вчера столкнулся со следующей ситуацией. В ванной комнате есть горячая вода, стояки горячущие, а пототенцесушитель холодный, хотя краны в него открыты.
Первые дни он был горячий, потом остыл, стояки подъезде сливали, ключали и так далее.

Я открыл кран Маевского, выпустил воду и воздух, пол ведра, потеплел, потом опять остыл. Краны открывал-закрывал, сливал переливал - теплеет, потом остывает.
При этом байпасс огненный, краны горячие, ввод тоже. Нигде ничего не течет.

Может попросить сантехников перезапустить стояки в подвале?

Кто сталкивался или слышал, подскажите плиз. Теплую комнату в квартире терять не хочется. :D

Спасибо.

Денис
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Холодный полотенцесушитель!

Сб сен 10, 2011 4:08 pm

В стояк между отволами под полотенцесушитель зауживаете трубу, ввариваете арматурину, я вварил 2, полотенцесушитель, далеко отнесённый, с кучей загибов и переходов, всегда горячий.
 
JuliaB
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Холодный полотенцесушитель!

Сб сен 10, 2011 4:56 pm

Gary писал(а):
В стояк между отволами под полотенцесушитель зауживаете трубу, ввариваете арматурину, я вварил 2, полотенцесушитель, далеко отнесённый, с кучей загибов и переходов, всегда горячий.

Спасибо за совет! Еще пока помучаюсь и потом сниму и буду детально смотреть, тогда и трубу заузим.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.135s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ