Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 4:34 pm

В Павшинской Пойме в данный момент много детских садов и клубов и я надеюсь, что вы нашли для себя подходящий вариант☺
Вот это, кстати, второй момент, почему я не хочу отдавать ребенка в "Детский городок". Это такое вот отношение - не нравится, идите лесом, мы навстречу не пойдем. У нас и так детей навалом, набрали полную группу и еще наберем. И это ведь, коснись других моментов (уж оставим вопрос адаптации), также проявится. А текучка у них большая, и это они не скрывают. К сожалению, в Пойме очень мало садов, конкуренция практически отсутствуют, и вы это прекрасно знаете. Те развивающие центры, которые не имеют площадок и располагаются в квартирах, с большим натягом можно назвать садами. А при низкой конкуренции, конечно же, можно наплевать на индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку. Вы, конечно, можете все дружно посмеяться над моим подходом к адаптации ребенка и вообще над всем, что я написала, но, поверьте, есть и другие мамы, которые согласны с моей точкой зрения, хотя и не напишут здесь. Нет у нас в павшинской пойме хороших садов, увы. Потому и возят родители детей в Митино и другие районы.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 4:43 pm

Хороший детский сад - понятие субъективное. То что одному хорошо - другому ужасно.

Если Вам по каким-то прчинам не подходят детские садики Поймы - возите "в Митино и другие районы" - это ведь не значит что тут какой-то заговор. Просто у Вас одни взгляды, а у администрации садиков в Пойме другие - и тут нет ни плохих ни хороших, они просто разные.
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 4:55 pm

Piggy, мы не в коем случае не смеемся над Вашим мнением, и конечно же родителей которые вас поддержат много. И не в коем случае не говорим Вам " идите лесом" , мы уважаем Ваше мнение и не навязываем Вам свое. Просто у нас своя система работы, которая сложилась за несколько лет и которая полностью соответствует административным нормам, наш индивидуальный подход заключается не в индивидуальном подходе к родителям, а в индивидуальном подходе к ребенку;)) в индивидуальных занятиях с логопедом или любым другим педагогом, в пристальном и уважительном отношении воспитателей и тд. Конечно, у нас есть свои проблемы, мы не идеальны и мы это признаем, но мы совершенствуемся, мы растем, мы развиваемся и мы очень любим детей и уважаем их родителей, потому как сами родители.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 5:21 pm

biffant писал(а):
Хороший детский сад - понятие субъективное. То что одному хорошо - другому ужасно.

Если Вам по каким-то прчинам не подходят детские садики Поймы - возите "в Митино и другие районы" - это ведь не значит что тут какой-то заговор. Просто у Вас одни взгляды, а у администрации садиков в Пойме другие - и тут нет ни плохих ни хороших, они просто разные.

А вы так активно защищаете "Городок", вы его собственник или родственник хозяйки?
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 5:29 pm

У меня туда ходит ребенок, о чем можно прочитать в соседней теме.

Вам намекают что не стоит все красить в черно-белое - вот это лично мне подходит, поэтому хорошее - а вон то не того цвета - поэтому плохое.

Мир многогранен, и красок в нем не счесть :)
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 5:45 pm

Piggy писал(а):
biffant писал(а):
Хороший детский сад - понятие субъективное. То что одному хорошо - другому ужасно.

Если Вам по каким-то прчинам не подходят детские садики Поймы - возите "в Митино и другие районы" - это ведь не значит что тут какой-то заговор. Просто у Вас одни взгляды, а у администрации садиков в Пойме другие - и тут нет ни плохих ни хороших, они просто разные.

А вы так активно защищаете "Городок", вы его собственник или родственник хозяйки?
to Piggy, я надеюсь, что вы не нападаете;), а мы не защищаемся. Мы ведем диалог, в котором каждый вправе высказать свое мнение и выслушать чужое;) Поверьте, у нас тоже есть детки из " Митино и других районов" Большое спасибо biffant за отзыв, для нас это очень ценно и важно;) :Rose:
 
Аватара пользователя
Анжела
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 лет 4 дня
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 5:56 pm

Piggy писал(а):
В Павшинской Пойме в данный момент много детских садов и клубов и я надеюсь, что вы нашли для себя подходящий вариант☺
Вот это, кстати, второй момент, почему я не хочу отдавать ребенка в "Детский городок". Это такое вот отношение - не нравится, идите лесом, мы навстречу не пойдем. У нас и так детей навалом, набрали полную группу и еще наберем. И это ведь, коснись других моментов (уж оставим вопрос адаптации), также проявится. А текучка у них большая, и это они не скрывают. К сожалению, в Пойме очень мало садов, конкуренция практически отсутствуют, и вы это прекрасно знаете. Те развивающие центры, которые не имеют площадок и располагаются в квартирах, с большим натягом можно назвать садами. А при низкой конкуренции, конечно же, можно наплевать на индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку. Вы, конечно, можете все дружно посмеяться над моим подходом к адаптации ребенка и вообще над всем, что я написала, но, поверьте, есть и другие мамы, которые согласны с моей точкой зрения, хотя и не напишут здесь. Нет у нас в павшинской пойме хороших садов, увы. Потому и возят родители детей в Митино и другие районы.
Есть у нас хорошие сады. Могу лично назвать два, одни из них муниципальный 46, за что огромное спасибо Риме Викторовне :Rose: и всему персоналу, второй называть не буду, ветка все же "Детского городка". Когда отдавала ребенка в частный сад в Пойме - искала в Митино, вот ваще ни разу не понравилось. Потом случайно узнала про наш садик, как раз было два места. Вот ходим почти 2 года - никаких нареканий! А в Митино возят, потому как садов муниципальных там куча и мне еще год назад предлагали путевку. Но я пожалела себя и малыша... Сомнительная экономия получилась бы таскаться каждый день туда и обратно...
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 6:21 pm

наш индивидуальный подход заключается не в индивидуальном подходе к родителям, а в индивидуальном подходе к ребенку;))
Звучит, конечно, красиво, но с точки зрения маркетинга не совсем правильно: с родителями тоже надо работать :) деньги-то вам родители платят, а не дети. А насчет индивидуального подхода к ребенку, кто там знает, что там за закрытыми дверями происходит, какие там логопеды...
 
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 7:40 pm

Смотрите повнимательнее на своего ребёнка, и Вам всё станет понятно....
И какие логопеды и т.д.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: НОУ "Детский Городок"

Ср ноя 14, 2012 10:21 pm

Piggy,
купите такую книжку http://www.labirint.ru/books/137895/
Хоть там и довольно смешные картинки, НО....именно по ней я готовлю своего ребенка к детсаду. В старшей я была уверена, что она спокойно адаптируется к детсаду, а вот со средним переживала. Мы раз 20 ее читали, и ребенок хочет в садик, просится каждый день. Какой будет результат - не знаю, скоро пойдем. Но сам факт, что раньше он говорил: Не хочу в сад, а теперь говорит: ХОчу (ребенку 3года)
 
Blondy
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 15, 2012 8:56 am

Piggy, а по каким критериям Вы определили, что ДГ недостоин Вашего ребенка? Объективно, без эмоций. Ну кроме того, что маме нельзя быть рядом, это мы уже поняли.
My life my rules!
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 15, 2012 12:24 pm

Дорогие будущие мамы!
В стенах нашего Городка начал свою работу клуб СТИХИАЛЬ,
КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ПОДГОТОВКА К РОДАМ И ИХ ВЕДЕНИЕ http://www.stikhial.ru/
Занятия проходят во вторник в 12.00 и четверг в 12.00
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 15, 2012 1:39 pm

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию новый формат проведения Новогодних поздравлений для Ваших детей☺ У вас и у ваших детей есть друзья иногда семьи объединяются и приглашают деда Мороза в гости, но если квартира не позволяет провести праздник с размахом, а отметить в кругу друзей хочется, что делать? Вам на помощь приходит наш «Детский городок» В нашем Клубе Вы можете провести мини утренник для друзей! Вас и Ваших друзей встретит Дедушка Мороз и пригласит к себе в гости. Продолжительность программы 1час + 45 минут чаепитие, + подарки+ фото+Диплом от Деда Мороза. Спешите забронировать время!
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 15, 2012 4:05 pm

Детский Городок писал(а):
Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию новый формат проведения Новогодних поздравлений для Ваших детей☺ У вас и у ваших детей есть друзья иногда семьи объединяются и приглашают деда Мороза в гости, но если квартира не позволяет провести праздник с размахом, а отметить в кругу друзей хочется, что делать? Вам на помощь приходит наш «Детский городок» В нашем Клубе Вы можете провести мини утренник для друзей! Вас и Ваших друзей встретит Дедушка Мороз и пригласит к себе в гости. Продолжительность программы 1час + 45 минут чаепитие, + подарки+ фото+Диплом от Деда Мороза. Спешите забронировать время!
а сколько стоит такой утренник? и на скольких деток расчитан?
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Пт ноя 16, 2012 10:48 am

to Tank`a, праздник на компанию 5-7 детей будет стоить 8 000 рублей
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Вт ноя 20, 2012 2:46 pm

Рады сообщить, что у нас появилась еще одна дополнительная услуга.
Теперь для вашего праздника Вы можете заказать у нас букеты из шаров наполненные гелием! Предварительные заказы по телефону 8 (495)7554416
 
mhdmhdm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 22, 2012 4:35 pm

Детский Городок писал(а):
Дорогие будущие мамы!
В стенах нашего Городка начал свою работу клуб СТИХИАЛЬ,
КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ПОДГОТОВКА К РОДАМ И ИХ ВЕДЕНИЕ http://www.stikhial.ru/
Занятия проходят во вторник в 12.00 и четверг в 12.00
Приятная новость!
Расскажите, пожалуйста поподробней, какие именно курсы идут в Пойме. На основном сайте стихиаля очень большой перечень.
И что входит в ведение родов? У вас можно заказать акушера-психолога на роды?
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Чт ноя 22, 2012 9:54 pm

to mhdmhdm, Вы лучше позвоните в Стихиаль и уточните, что проходит у них в Павшинской Пойме, потому как мы только предоставляем им помещение, и я боюсь дать не совсем точную информацию.
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Вт ноя 27, 2012 10:25 am

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!
В преддверии новогодних праздников, Семейный салон красоты Детского городка, предлагает Вашему вниманию ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. Несомненно, это будет оригинальный и полезный подарок.
Также напоминаем, что наш Семейный салон ждет не только маленьких клиентов, но и взрослых :-)


Всю информацию о Подарочных сертификатах Вы можете уточнить у администратора.
 
Аватара пользователя
Детский Городок
Участник
TC
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НОУ "Детский Городок"

Вт дек 18, 2012 3:02 pm

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ