Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Ирина@Леша
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4 М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пн мар 26, 2012 8:53 pm

Алексей, не обижайтесь. Навряд ли кто-то считает что вам были необходимы 1500 руб. Я не хотела Вас унизить, но трудно представить, что сдав деньги люди не будут ждать результата или каких-то действий. Больше полугода ничего не происходит, а деньги сдавались на изменения.Наверно нужно сначала план действий вырабатывать, а потом на него собирать. Как вы заметили, мы быстро откликаемся на ваши инициативы.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пн мар 26, 2012 9:13 pm

Ирина@Леша писал(а):
Алексей, не обижайтесь. Навряд ли кто-то считает что вам были необходимы 1500 руб. Я не хотела Вас унизить, но трудно представить, что сдав деньги люди не будут ждать результата или каких-то действий. Больше полугода ничего не происходит, а деньги сдавались на изменения.Наверно нужно сначала план действий вырабатывать, а потом на него собирать. Как вы заметили, мы быстро откликаемся на ваши инициативы.
Да что Вы! Я ни разу не обижаюсь :). Более того, я считаю, что Вы абсолютно правы :). Я считаю унизительными свои малорезультатные походы по квартирам, а Вы сдали деньги сами :) За это Вам большое спасибо! :). Я прекрасно понимаю всю дебильность ситуации с видео, поэтому никаких претензий :). Разве что к себе...Поэтому каждый сдавший может подойти и забрать свои деньги, если устал ждать.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Видеонаблюдение

Пт мар 30, 2012 3:05 pm

Alexisss писал(а):
To Andrews_Answer.
Андрей, я чего-то не понял, вторая серия что-ли? Твои посты к чему? Позлорадствовать зашел или просто скучно?

Вполне конкретные сообщения по теме ветки. С вполне конкретными вопросами. Если ответить нечего или нет желания, так необязательно писать флудоподобные сообщения "ни о чём".
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пт мар 30, 2012 8:42 pm

Ну если за три недели никто не ответил - значит очевидно, никто с вами общаться не хочет.
Дальнейшее выяснение отношений прошу вынести в Личные сообщения.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пт мар 30, 2012 8:56 pm

Соседи, небольшой таймаут. Галина в больнице, выйдет через неделю. С Синицыной эти вопросы пока не могу обсудить. Галина появится- будет ясность с камерами.
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Чт май 10, 2012 2:49 pm

Ну как там, Лёш? Вчера опять согнал водочных хануриков с черного хода, сильно не докапывался, всё-таки праздник, попросил ретироваться и мусор за собой захватить. Но тенденция достала, честно говоря.
Нужна там камера, освещение и табличку что ли, блин, повесить, типа "это подъезд жилого дома, распитие спиртных напитков чревато вызовом наряда полиции". Есть у кого-нить возможность такую табличку изготовить? Листочек А4 быстро умрёт там.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Чт май 10, 2012 7:10 pm

Efreet писал(а):
Ну как там, Лёш? Вчера опять согнал водочных хануриков с черного хода, сильно не докапывался, всё-таки праздник, попросил ретироваться и мусор за собой захватить. Но тенденция достала, честно говоря.
Нужна там камера, освещение и табличку что ли, блин, повесить, типа "это подъезд жилого дома, распитие спиртных напитков чревато вызовом наряда полиции". Есть у кого-нить возможность такую табличку изготовить? Листочек А4 быстро умрёт там.
Табличку повесим. Думаю, лучше трафарет сделать и краской написать на стене. Деньги начинаем раздавать обратно. Достало.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Видеонаблюдение

Пн июн 04, 2012 9:55 am

Efreet писал(а):
Ну если за три недели никто не ответил - значит очевидно, никто с вами общаться не хочет.
Дальнейшее выяснение отношений прошу вынести в Личные сообщения.

Данный ваш пост не имеет к теме ветки никакого отношения. Сообщения не по теме не следует писать на форуме.

Начинать надо с себя :) На ваши сообщения здесь тоже никто месяцами не отвечает, из чего никак не следуют выводы, которые вы пытаетесь сделать :)

Отсутствие ответов на тот самый пост (вопрос, заданный автору утверждения об "одинаковости" предложений - Efreet и подтвердившему это утверждение - Alexisss), который вам так сильно не понравился, означают только что ответить-то обоим нечего :D И вам нечем подтвердить собственное утверждение об "одинаковости" ценовых предложений от компаний-поставщиков решений видеонаблюдения. :ROFL: В ответ вы пытаетесь опять скатиться к "выяснению отношений". Следующим шагом будет удаление неудобных вам сообщений пользуясь правами модератора :ROFL: Детский сад...
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пн июн 04, 2012 11:18 pm

балабол
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Пн июн 04, 2012 11:21 pm

Efreet писал(а):
балабол
Не корми тролля.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Видеонаблюдение

Пн сен 10, 2012 11:33 am

Efreet писал(а):
балабол
Зато здесь наблюдается масса деловых и деятельных людей :) Способных ставить перед собой высокие цели и добиваться результатов :)

Которые, почему-то, простую задачу оснащения подъезда видеонаблюдением ниАсилили :D

Зато сколько было высокопарных слов и про загранкомандировки и про абсолютное знание теории управления проектами и про немеряные навыки Communication Skills :ROFL:
Инициативная Группа
 
-=Lexx=-
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Вт сен 11, 2012 8:39 am

Уважаемый , а что Вам мешает взяться за это дело? Может у Вас получится лучше? Разговоры разговаривать мы все умеем, а вот взять и сделать могут не многие, в силу ряда причин. Исходя из Ваших сообщений Вы достаточно квалифицированны в данном вопросе. Вот и займитесь.
— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Хауз
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Вт сен 11, 2012 11:50 am

-=Lexx=- писал(а):
Уважаемый , а что Вам мешает взяться за это дело? Может у Вас получится лучше? Разговоры разговаривать мы все умеем, а вот взять и сделать могут не многие, в силу ряда причин. Исходя из Ваших сообщений Вы достаточно квалифицированны в данном вопросе. Вот и займитесь.
Саш, бесполезно. Это человек, который когда-то давно рассматривался как возможный подрядчик на установку системы. По разным причинам, этого не случилось. Цель его постов мне также непонятна. :? Проще не обращать внимание.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Чт сен 13, 2012 12:00 pm

Соседи! Прошу откликнуться счастливых обладателей БУРОВ. Буду благодарен за прокат этого технического устройства. В выходные бур потребуется для работ по установке системы видеонаблюдения во втором подъезде.
Заранее благодарю.
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Видеонаблюдение

Чт сен 13, 2012 12:41 pm

Alexisss писал(а):
Соседи! Прошу откликнуться счастливых обладателей БУРОВ. Буду благодарен за прокат этого технического устройства. В выходные бур потребуется для работ по установке системы видеонаблюдения во втором подъезде.
Заранее благодарю.

SDS+ бур? Не сосед, но могу одолжить. Есть, если память не изменяет, диаметром 16 и 24, длины достаточной на 20 см стену.
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Видеонаблюдение

Сб сен 15, 2012 10:31 pm

Тема закрыта за неактуальностью.
Переезжаем сюда: https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=28&t=22560 или создадим новую, если будет необходимость.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ