Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: выпил за рулем -всю оставшуюся жизнь пешеход!:)

Вс сен 04, 2011 1:25 pm

Alexisss писал(а):
Ну не знаю, за весь мой водительский стаж ни разу не встречал того, чтобы пытались наказать ни за что.
Просто не попадали.. На меня один раз хотели пьянку повесить... Чудом отбрехался... Такой скандал там закатил что они решили что со мной гемор связываться... проще другого поспокойней найти...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 23 дня
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: выпил за рулем -всю оставшуюся жизнь пешеход!:)

Вс сен 04, 2011 1:32 pm

Тут опять же проблема не в законе и его жесткости, а в его исполнении...
В крупных городах система еще хоть как-то работает... а вот на 50 км из города...
Вот я ща строю дом на даче, это где-то 50 км от мкад. Езжу на Строй-базы за материалами, выбираю что надо и местные водители далее все везут до дачи на всяких разнообразных "ЗИЛах"...
Так вот эти водители квасят с утра и до вечера, прав у них думаю давно уже и нет... у кого-то может и не было... Там такие кадры в шлепках и майках-сеточках... что картины писать с них можно...
Так вот вы хоть хим кастрацию за пьянку вводите, они как пили так и будут пить... Полная безнаказанность... Во первых там ментов в принципе не видать, во вторых они если и есть небось в одной школе в этом же селе учились с таким водителем...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.168s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ