Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
Аватара пользователя
Ксю
Модератор корпуса
TC
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Спорт для ребенка 4-5лет

Чт авг 18, 2011 3:15 pm

Товарищи родители, кто куда возит/водит на спорт ребенка?
думаю, куда бы пристроить своего 4,5 летнего сорванца. а то становится очевидным что эту энергию надо обязательно в мирное русло направлять и человека занимать. тем более что вроде как задатки имеются...
хотела в бассейн, но в жемчужине только утренние занятия.
в "неоткрытых островах" (ангелов пер) - тоже
а ре ходит в сад с 8 до 19. так что отпадает.
нам реально только вечер (после 19.00) и выхи.
в красногорск не особо хочу - уж больно дорога муторная. и стоять на посту озверею
идеально в митино - там в сад ходим.
в снежкоме таких мелких никуда не берут. да исекций там полторы штуки.

поделитесь, куда водите вы или ваши знакомые? сколько стоит? с какого возраста берут?
может вместе водить/возить будем...
в общем, делитесь плиз знаниями и идеями :)
ПП, корп. 21, секц.1, 15 этаж
 
REMGSM
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Шахматка: М1, к 9

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Пт окт 28, 2011 4:32 pm

Митинская ул. д. 31, к. 1 КЦ "Митино" возле ТЦ "Ладья", ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО СЕКЦИЙ. Мы своих возим после садика. Парковаться можно прямо у в Ладьи (1 час бесплатно). На входе стоит компьютер с расписанием всех секций, абонементы от 3 - 4 тыс, если приходите в конце месяца, то платить за него уже не нужно. :)
 
Аватара пользователя
CatherineM
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Вт ноя 15, 2011 12:33 pm

Моему сыну 6 лет. В 4 года год ходили на фигурное катание, теперь второй год ходим на хоккей с мячом на стадион "Зоркий" в Красногорске. Фигурное катание было там же. Очень довольны. Занятия бесплатные. Надо потратиться только на снаряжение. Тел. 564-73-27, 564-57-84. Тренерская хоккей 564-23-36. Еще второй год ходим в бассейн там же в Красногорске около стадиона. 8 занятий 1600 рублей. Многодетным скидки. Тел (498) 568-62-12. Второй год ходим на танцы "Про-Движение" в 1 школе в Красногорске. 1600 руб в месяц 2 раза в неделю. 8-926-276-10-24 Юлия Анатольевна. Ну а коммерческий вариант - пожалуйста Снежком - горные лыжи 8 занятий в месяц по 1,5 часа 2 раза в неделю в группе с тренером 6500. Удачи!
 
ЛенаК
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Чт янв 26, 2012 1:13 am

Моя дочь 5 лет. ходит на занятия в ФОК "Сходня" добираемся на машине 5-7 минут. Посещаем там хореографию, синхронное плавание и танцы ( расписание очень удобное хореография и сразу плавание 10 мин. На переодевание) для мальчишек есть еще и карате и еще что- то. По расписанию очень много вариантов занятий по плаванию ( тренер очень нравится, в свое время учила моего старшего сына плавать лет 7 назад, плавают теперь мои дети очень хорошо). Про хореографа могу говорить очень много, дочь моя от нее в восторге, выступали на Елке, в марте выступаем в "Октябре". Стоимость мес. абон. 2 тыс. Руб. Пока ждете ребенка можете посетить кафе или салон красоты, цены демократичные. Проблем с парковой там нет.
 
1Евгения1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Чт янв 26, 2012 6:20 pm

Приглашаем на занятия по КАПОЭЙРЕ.Тренер Руслан Александрович
Красногорский б-р д. 5 "Детский Городок"(дверь слева)
Воскресенье 16:30
Вторник 17:15
Стоимость в абонементе всего 350 рублей
Ждем всех желающих!
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Чт июн 07, 2012 12:51 pm

Айкидо Айкикай в гимназии 1538 (Москва, метро "Волоколамская", мкрн Митино, Новотушинский проезд, д.8, корп.2)

http://www.aikikai.ru/our-places/136.html
http://www.айкидзин.рф
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Сб авг 29, 2015 11:00 pm

Уважаемые родители. Очень хочу поставить дочку на коньки (да и сама бы с удовольствием встала). Условия и расписание в Снежком крайне неудобные.
Поделитесь пожалуйста контактами адекватных тренеров, которые смогут с нами индивидуально позаниматься. Не обязательно на катке в снежкоме-вариантов вокруг масса. Доставку тренера возьму на себя.
Дочке 6 лет.

Спасибо большое!
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Пн авг 31, 2015 1:33 pm

По нашему опыту, индивидуальные занятия - выбивание денег. Не советую
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Пн авг 31, 2015 3:11 pm

DmKorneev писал(а):
По нашему опыту, индивидуальные занятия - выбивание денег. Не советую
+1
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Pandorum
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Вт сен 01, 2015 1:46 pm

DmKorneev писал(а):
По нашему опыту, индивидуальные занятия - выбивание денег. Не советую

Есть дети с особенностями, которым сложно заниматься в группе. В таких случаях индивидуальные занятия оправданы.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Вт сен 01, 2015 1:50 pm

Pandorum писал(а):
DmKorneev писал(а):
По нашему опыту, индивидуальные занятия - выбивание денег. Не советую

Есть дети с особенностями, которым сложно заниматься в группе. В таких случаях индивидуальные занятия оправданы.
Смотря где и у кого заниматься, в любом случае должен быть план подготовки, система и график тренировок, с учетом особенностей ребенка. Но кроме этого, Вы все равно должны понимать, что групповые занятия более эффективны, чем индивидуальные.
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Вт сен 01, 2015 2:49 pm

Сильно зависит от тренера. А зарание вы не знаете что за тренер.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Held
Участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М4,39

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Ср сен 02, 2015 7:15 am

DmKorneev писал(а):
Сильно зависит от тренера. А зарание вы не знаете что за тренер.
Я и написал сообщением выше минимальные требования, которые нужно предъявлять к индивидуальным тренировкам и к тренеру в том числе.
В том то и дело, что заранее вы не знаете, хотите поэкспериментировать на своем ребенке?
За свою жизнь я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы я разбираюсь лучше любой несушки (с).
 
Аватара пользователя
Vp936
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 лет 3 месяца 22 дня
Поблагодарили: 4 раза

Re: Спорт для ребенка 4-5лет

Ср сен 02, 2015 12:43 pm

Я считаю, что самый лучший вид спорта - плавание. Сопротивление воды не оказывает травматологические влияние на физиологию человека. Ну, а так конечно любым спортом заниматься надо. Особенно в детско- юношеском возрасте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.169s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.46 МБ