Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Емилиан
Участник
TC
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 3 раза

объявления для тех, кто хочет работать с бездомными

Сб авг 13, 2011 3:04 pm

Объявление о наборе добровольцев


В создающуюся социализирующую трудовую общину, целью которой является работа с людьми, в силу различных причин оказавшихся без крыши над головой, требуются добровольцы. В общине предполагается трудовая, социальная и духовная реабилитация этих людей. Всех, кто чувствует в себе потребность работы с ними (возможны очень различные варианты этой работы - было бы желание), прошу звонить по телефону:
89266004176; почта instruktor11@ya.ru
Емилиан

Объявление об аренде дома
для организации в нём социализирующей трудовой общины.


Организация снимет на длительный срок жилое помещение в ближнем Подмосковье, площадью от 200м.кв., для проживания группы людей порядка 12 человек, с целью создания первого дома социализирующей трудовой общины. В нём мы будем заниматься приобщением людей к трудовому, трезвому образу жизни, приобщением их к духовности, поэтому порядок и чистота в доме планируются на высоком уровне.
Это может быть дом/коттедж или полдома, а так же любая постройка, предназначенная для круглогодичного проживания. Очень желательно наличие нескольких ванных/душевых и туалетных комнат. Возможна аренда и комфортабельного жилища, и помещения эконом класса. Желательна близость к платформе электричек.
Мы понимаем, что далеко не каждый владелец недвижимости согласится использовать её по такому назначению, поэтому и размещаем объявление среди людей, стремящихся жить по духовным законам.

Емилиан
8(926)600-41-76
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.15 МБ