Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пт авг 12, 2011 5:09 pm

Уважаемые дамы!
Приглашаем вас посетить женский спортивно-оздоровительный центр ТОНУС-КЛУБ® в Митино, ул.Митинская 12.
ТОНУС-КЛУБ® — это спортивно-оздоровительный клуб для женщин с уникальной концепцией. Прелесть занятий в клубе в том, что наши тренажеры не предполагают большой физической активности, но при этом довольно активно задействуют до 98 % всех мышц тела! Поэтому нас еще называют "Фитнес для ленивых". Находимся мы недалеко от метро Волоколамская и к нам несложно добраться из Поймы на маршрутке "Эконом". Информацию о нас можно найти вот тут. С удовольствие ответим на ваши вопросы.
 
kitkat
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 1:40 pm

Клуб отличный!! Хожу больше месяца, очень довольна. Любимый тренажер-вакустеп!! Худею и подтягиваюсь!!! И персонал замечательный- очень внимательные инструктора.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 1:42 pm

kitkat, регистрировались специально чтоб написать оттзыв? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
kitkat
Участник

Зарегистрирован: 0 дней
Сообщения: 1
إن شاء الله‎
 
Малиновка
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 12Б

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 1:46 pm

А кто-нибудь посещал уже подобные заведения? Я недавно в передаче какой-то видела сюжет про такие клубы (возможно, даже про какой-то из этой сети - внутреннее оформление похоже). Там прям так красиво рассказывали про эти тренажеры-приборы. Но хотелось бы услышать мнение того, кто уже на себе опробовал.
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
kitkat
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 2:48 pm

maximus писал(а):
kitkat, регистрировались специально чтоб написать оттзыв? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
kitkat
Участник

Зарегистрирован: 0 дней
Сообщения: 1
А вы наверное зарегистрировались чтобы ядом поплеваться? Даже если и зарегистрировалась для того, что тут такого, я хожу в этот клуб, он мне нравится и я с удовольствием об этом рассказываю...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 2:53 pm

kitkat писал(а):
А вы наверное зарегистрировались чтобы ядом поплеваться? ...
Конечно.
Медведи, они же ведь как змеи. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
إن شاء الله‎
 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн авг 15, 2011 4:58 pm

Малиновка писал(а):
А кто-нибудь посещал уже подобные заведения? Я недавно в передаче какой-то видела сюжет про такие клубы (возможно, даже про какой-то из этой сети - внутреннее оформление похоже). Там прям так красиво рассказывали про эти тренажеры-приборы. Но хотелось бы услышать мнение того, кто уже на себе опробовал.

Уважаемая Малиновка! Вы можете найти достаточное количество отзывов в сети, просто задайте вопрос в любом из поисковиков. А лучше приходите к нам, посмотрите, попробуете, у Вас будет возможность пообщаться с нами и нашими посетительницами. Составите своё собственное мнение. Добро пожаловать!
 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Вт авг 16, 2011 2:43 pm

Уважаемые, дамы!
Для упрощения нашего с вами знакомства, вы можете распечатать вот этот купон и пройти бесплатно одну из наших процедур. Также, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий, вам будет бесплатно составлена программа занятий.
Добро пожаловать!
 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Чт сен 01, 2011 5:58 pm

В честь Дня Города со 2 по 5 сентября в Тонус-Клубе скидки на абонементы до 20%.
Добро пожаловать!
 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Ср сен 07, 2011 1:02 pm

 
ТонусКлуб
Участник
TC
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн сен 19, 2011 1:06 pm

24-25 сентября приглашаем на День рождения Тонус-клуба! Бесплатное тестирование услуг!

24-25 сентября Праздник красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ®!
Сети ТОНУС-КЛУБ® исполняется девять лет. В честь Дня рождения сеть преподносит женщинам настоящий подарок: 24-25 сентября состоится закрытый девичник, на котором гостей ждут угощения и бесплатное тестирование услуг. Вход на мероприятие только по пригласительным.
Распечатайте пригласительный и Добро пожаловать!
Не пропустите Праздник! Отдыхайте, наслаждайтесь приятными процедурами и знакомьтесь с чудодейственной Системой стройности, красоты и здоровья! Этой осенью Вы будете неотразимы!
Ждем Вас 24 сентября, в сб, и 25 сентября, в вс, с 10.00 до 21.00 ч. в удобное для Вас время! Скидки на абонементы до 18%.
Праздник красоты и здоровья будет проходить по адресу: Москва, ул. Митинская, 12. Тел. (495) 794-8654, (495) 968-4971.


 
KMaria
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн апр 15, 2013 3:04 pm

Уважаемые дамы! Есть кто-нибудь на форуме среди посещающих данное заведение? Очень-очень прошу поделиться впечатлениями! Буду крайне признательна за объективные отзывы реальных клиентов! Зашла на Красногорский бульвар к ним в выходной день, дык ни одного клиента :( Думаю вот, стоит ли покупать абонемент...
 
Аватара пользователя
Sakhalinochka
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 75 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Пн апр 15, 2013 5:05 pm

KMaria писал(а):
Уважаемые дамы! Есть кто-нибудь на форуме среди посещающих данное заведение? Очень-очень прошу поделиться впечатлениями! Буду крайне признательна за объективные отзывы реальных клиентов! Зашла на Красногорский бульвар к ним в выходной день, дык ни одного клиента :( Думаю вот, стоит ли покупать абонемент...

Добрый день!
Я покупала абонемент на 3 месяца. Не знаю как Вам, а меня полностью устравало там отсутсвие людей :wink:
В целом мне понравилось: очень мало людей, все свободно, нет очередей, чисто и аккуратно.
Не стала продлять, потому что летом не до клубов. А вот осенью с удовольствием вернусь в Тонус-клуб.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Вт апр 16, 2013 3:56 pm

Sakhalinochka писал(а):
KMaria писал(а):
Уважаемые дамы! Есть кто-нибудь на форуме среди посещающих данное заведение? Очень-очень прошу поделиться впечатлениями! Буду крайне признательна за объективные отзывы реальных клиентов! Зашла на Красногорский бульвар к ним в выходной день, дык ни одного клиента :( Думаю вот, стоит ли покупать абонемент...

Добрый день!
Я покупала абонемент на 3 месяца. Не знаю как Вам, а меня полностью устравало там отсутсвие людей :wink:
В целом мне понравилось: очень мало людей, все свободно, нет очередей, чисто и аккуратно.
Не стала продлять, потому что летом не до клубов. А вот осенью с удовольствием вернусь в Тонус-клуб.


А если реально-как попробовшая эти чудо-машины, можете сказать- какой результат был для Вас? Просто тонус мышц, похудение или как гимнастика просто поддерживает в хорошем физическом состоянии? Тоже заинтересовалась этим клубом, все никак не дойду...
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Вт апр 16, 2013 4:06 pm

А вы купите купон вот тут - тыдыц Недорого и можно всё самой попробовать.
Последний раз редактировалось ВОДОЛЕЙ Вт апр 16, 2013 5:34 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
runa-245
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 80 раз
Шахматка: М2, к15

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Вт апр 16, 2013 4:15 pm

хочу сначала узнать у тех, кто пробовал какие впечатления.. за этим и вопрос задавала....
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: ТОНУС-КЛУБ® - женский спортивно-оздоровительный центр

Вт апр 16, 2013 5:22 pm

maximus писал(а):
kitkat писал(а):
А вы наверное зарегистрировались чтобы ядом поплеваться? ...
Конечно.
Медведи, они же ведь как змеи. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А я думала Вы конь. Оказывается - медведь!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.150s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.49 МБ