Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Lili
Участник
TC
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Ищу 2 к. кв-ру в 11 или 15 корпусе

Ср авг 10, 2011 12:48 pm

Мои знакомые ищут двушку-линейку в корпусе 11 или 15 (2-ой микрорайон). Хотят купить у строителей, т. к., верят, что будет дешевле, чем у физлица по переуступке (что не факт.) Кто-нибудь может подсказать, куда обратиться? Может есть интересные предложения и от физических лиц? Заранее спасибо.
 
msla
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М2, к 6

Re: Ищу 2 к. кв-ру в 11 или 15 корпусе

Пн окт 03, 2011 8:54 pm

в чем проблема? само СУ продает много 2шек в 11 и 15 корпусе
 
ПатриотЪ

Re: Ищу 2 к. кв-ру в 11 или 15 корпусе

Вт окт 04, 2011 12:12 am

Lili писал(а):
Мои знакомые ищут двушку-линейку в корпусе 11 или 15 (2-ой микрорайон). Хотят купить у строителей, т. к., верят, что будет дешевле, чем у физлица по переуступке (что не факт.) Кто-нибудь может подсказать, куда обратиться? Может есть интересные предложения и от физических лиц? Заранее спасибо.
упаритесь выбирать: http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=170
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Ищу 2 к. кв-ру в 11 или 15 корпусе

Вт окт 04, 2011 12:25 am

Если ищут именно двушку-линейку то выбор не очень большой - это восьмая секция (на сайте Сушек в этой секци ничего нет), еще первая и, кажется, третья (но далеко не все квартиры). Можно посмотреть по метражу (72,4 или 70,9). Так что, не все так просто.
 
ПатриотЪ

Re: Ищу 2 к. кв-ру в 11 или 15 корпусе

Вт окт 04, 2011 7:50 am

010101 писал(а):
Если ищут именно двушку-линейку то выбор не очень большой - это восьмая секция (на сайте Сушек в этой секци ничего нет), еще первая и, кажется, третья (но далеко не все квартиры). Можно посмотреть по метражу (72,4 или 70,9). Так что, не все так просто.
Думаю, что людям не нужно повторять мою ошибку. Когда подбирал вариант смотрел на выставленные квартиры на сайте СУ, как на последние оставшиеся в наличии. Если бы я знал, что там не остатки, а очередная, не самая большая, порция, то выбрал бы другой этаж, а может быть даже и квартиру. Из этого делаю предположение, что квартиры могут быть и те, которые нужны даже если их нет в предложении. Пусть попробуют связаться с менеджером по продажам и отправят ему запрос на желаемый вариант. С большей долей вероятности им предложат искомый вариант.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.118s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ