Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
mafiyakot
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 08, 2012 7:26 pm

romeo504 писал(а):
Очень хороший узист в перенатальном центре на Опарина , в Коньково-Стыгар Аркадий Михалович,
была у него, ОБАЛДЕННЫЙ ВРАЧ !!! Буду еще беременной на УЗИ только к нему :)
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 08, 2012 7:27 pm

Наташа писал(а):
Сейчас, чтобы попасть к участковому гинекологу, нужно записаться по телефону или лично в книге регистрации у регистратуры. Если какой-то экстренный случай, можно договориться в очереди, могут пропустить без записи...меня не пустили :) ...сидела до победного, но к врачу попала.
а вы к какому врачу ходили?
Нормальная врач?
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 08, 2012 9:17 pm

Наша участковая врач Гусейнова была в отпуске, я попала к Глушковой. Т.к я была не её участка, в мои проблемы не вникала, перенаправила к Гусейновой. Сдавала: анализ крови из вены(очередь была не большая), поразило, что было совсем не больно, быстро и синяка не осталось :) ; на анализ крови из пальца я была первая и после меня никто так и не подошёл :) .и вообще,сложилось впечатление, что народу по поликлинике не много...у кабинетов по 2-3человека.
 
Аватара пользователя
oli-oleynik
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 08, 2012 10:11 pm

А я Узи у Воеводина делала, переделывала вернее 2 раза аж после нашей консультации, он просто супер. Все их нарекания и предирания развеял в пух и прах, сказал пусть подучатся, а вы гуляйте и радуйтесь жизни. И вот мы уже скоро годик будем отмечать и все в нас хорошо.
 
Владислава
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев

Re: Женская консультация Красногорска

Чт июн 28, 2012 12:07 pm

Подскажите, кто-нибудь менял обменную карту из МедОК в женской консультации Красногорска на больничный лист, чтобы отдать его на работу(оформить декретные)??? Проблематично ли это? Нужно ли будет ездить на посещения тех врачей? Или это все не сложно?
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Чт июн 28, 2012 2:55 pm

Владислава писал(а):
Подскажите, кто-нибудь менял обменную карту из МедОК в женской консультации Красногорска на больничный лист, чтобы отдать его на работу(оформить декретные)??? Проблематично ли это? Нужно ли будет ездить на посещения тех врачей? Или это все не сложно?
А в Медок разве не дают больничный лист?
 
Владислава
Новенький на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 29, 2012 9:19 am

нет, только обменную карту( больничные никакие не дают.
 
katril
Новенький на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 лет 6 дней

Re: Женская консультация Красногорска

Вт сен 04, 2012 4:42 pm

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите расписание с 2011 года поменялось или нет?И врач тот же или опять(судя по отзывам часто меняется)другой. Как врач? И вообще кто-нибудь слышал у нас собриаются открывать женскую консультацию ГОСУДАРСТВЕННУЮ, а то частную то мы все горазды открывать, чуть ли не на каждом шагу! Спасибо!
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пт сен 21, 2012 1:44 am

У меня Коваленко: четные утро не четные вечер.
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пт сен 21, 2012 1:50 am

Девочки , а вы знаете у нас в женской консультации существует современный бассейн, но он закрыт, типа нет денег его обслуживать. Нужно собраться и написать письмо Шайгу пусть денег дает :evil: ! А то как здоровых детей рожать так это мы, а как условия создать так нет никого :( .
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Вс сен 30, 2012 10:09 am

Пойму обслуживают несколько врачей- разбили по улицам.
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Вт окт 02, 2012 7:30 am

маршруток туда нет никаких. Вообще маршруток в Красногорск от нас нет. Только от остановки Таможня автобусы или через Павшино, через ж/д пути и там автобус, который к консультации подъезжает
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пн окт 08, 2012 3:02 pm

Владислава писал(а):
нет, только обменную карту( больничные никакие не дают.
т.е. получается, если у вас будет угроза во время Б или плохое самочувствие- за больничным нужно будет в обычную поликлинику идти, очереди выстаивать? Неудобно...
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
mhdmhdm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Женская консультация Красногорска

Чт окт 11, 2012 6:39 pm

Встала сегодня на учет в красногорскую ЖК. Первое впечатление вполне нормальное. Все чистенько, современное здание, кожаные диваны, бот.сад в горшках в центре зала, в очереди была вторая, зашла через 20 мин. К специалистам очередей вообще не было. Все стандартные специалисты, кроме невролога есть в ЖК! Внизу видела объявление, что невролог требуется. Т.е. видимо скоро будут вообще все. На кровь из пальца дали талончик на конкретный день. Никто не хамил, все адекватны и вежливы. Ехали с 2хлетним ребенком общественным траснпортом. Понравилось добираться 44м ашановским автобусом. Было свободно и туда и обратно. До таможни конечно надо еще дойти, или доехать. Зато на обратном пути 44й ехал по дублеру вдоль Поймы, по просьбе остановился на спасской, где нам и надо было. Даже подумываю не вставать платно в павшинской пойме, как хотела вначале.

А в медвитро никто не наблюдается? Как там?
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Чт окт 11, 2012 7:09 pm

я несколько раз была в медвитро... все специалисты как говорится "понаехали", ни одного из столичного вуза и все без местной практики....
какого-то конкретного отзыва не могу оставить, т.к. была у специалистов по части которых я здорова и нужно было только это подтвердить :)
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Чт окт 11, 2012 8:14 pm

встала на учет в нашу ЖК, к Коваленко. Очередь по записи, но это только для вида. Пока ждала спросила, что за врач, отзывы не хорошие. Сказали, Коваленко все равно, что с тобой происходит, если узи показывает что нужно лечь на сохранинение, не обращает внимание. Многие не довольны. Принимает минут по 10. Пришла к ней 10 октября, назначила таблетки и у меня же спрашивает, а знаете какую дозу вам надо? Про себя сразу же подумала, что права была девушка в коридоре когда рассказывала про нее. В конце все таки она мне сказала, что и когда пить. взяла анализы и сказала приходить аж 14 ноября! Заинтересованности в своей работе у этого врача нет. Теперь сижу и думаю как и куда лучше обратиться.
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Женская консультация Красногорска

Пт окт 12, 2012 11:13 am

Здание в ЖК новое, а вот врачи и отношение к пациентам старое.

У меня врач - Гусейнова. Но она то болеет, то в отпуске. Тогда тебя отправляют к другому врачу. И обычно к тому, где очередь побольше. Только после долгих возмущений в регистратуре, отправили к врачу, у которой 1 человек сидел в очереди. На вопрос, почему не отправляют к врачу, у которого очередь меньше - ответ: чтобы каждому врачу поровну чужих пациентов досталось.

Про Гусейнову ничего плохого сказать не могу - взвешивали, измеряли давление и мерили живот хорошо.

Правда 2 раза Гусейнова давала мне перечень необходимых анализов на инфекции, сдать которые в ЖК стоит 7 тыс. руб. При этом говорит, что это не обязательно конечно, но желательно.

Для работающего человека возникают еще 2 проблемы с ЖК:
1. когда везешь утром анализ мочи в ЖК, обратно встаешь в большую пробку.
2. все специалисты (лор, окулист и т.д.) принимают с 13 до 15, с 11 до 14 и т.д. То есть чтобы их посетить нужно отпрашиваться на работе на целый день.
Но думаю, что в местной поликлинике, все еще грустнее.
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Женская консультация Красногорска

Пт окт 19, 2012 12:34 am

Как забеременела встал вопрос о наблюдении у врача. Съездила в нашу консультацию
во-первых очень далеко
во-вторых отсидела оооогрооомную очередь, записи не было
в третьих пообщавшись с врачом особой заинтересованности в себе не увидела, но и хамства тоже
Так как при беременности ездить надо часто, а особенно на последних сроках беременности, а при условии отсутсвия общественного транспорта туда, да еще постоянные пробки (а писать - пардон- хочется постоянно), и стабильно отпрашиваться с работы минимум на полдня, решила, что для меня это не вариант.
Если кому интересно, то на м Тушинская есть клиника,работают и в субботу и воскресенье. Больничные листы выдает и обменную карту, все врачи в одном месте. Очень удобно с утра туда зайти перед работой или вечером после. Когда в декрете на маршрутке по выделенке очень быстро. Наблюдалась там по контракту.
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Пт ноя 23, 2012 10:01 am

От ЖК можно доехать на маршрутке 566, она как раз идет до тушинской, проезд 40р. на остановке ждала 10 минут, до снежкома доехали за пол часа. Утром к 8 часам вызывала такси -280 руб.
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Женская консультация Красногорска

Сб дек 01, 2012 9:22 pm

Чтобы доехать до ЖК на какие маршрутки и автобусы можно сесть на ост. Таможня?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ