Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Женская консультация Красногорска

Пн янв 30, 2012 4:46 pm

Kamilla писал(а):
Нет, в ЖК не сдавала еще , вот только собираюсь..поэтому и интересуюсь
Просто я думала, что те анализы, которые назначает врач ЖК, и делаются в ЖК бесплатно???
Если не ошибаюсь, то анализы типо ПЦР, сдаются платно в ЖК,
одним словом мазок, кровь и мочу вам гарантировано......а дальше :)))вертись как хочешь :)
из специалистов Эндокринолог и стоматолог, остальные по месту жительства
 
Аватара пользователя
Kamilla
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Женская консультация Красногорска

Пн янв 30, 2012 5:07 pm

Спасибо, буду иметь ввиду
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пн янв 30, 2012 7:34 pm

Магний В6 один раз давали бесплатно и витамины "Комплевит для мам".
А так же каждый месяц молоко на молочной кухне.
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Ср апр 18, 2012 7:53 pm

А кто-нибудь ходил или ходит на подготовку к родам, это типо курсы такие. Поделитесь, что это за штука, и на сколько полезная?
 
irok1
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Ср апр 25, 2012 2:24 pm

Поделитесь, уважаемые, кто оформлял обменную карту в частной клинике МЕДОК или кто из беременных пользовался услугами этой клиники. Как вам уровень? Можно ли им доверится полностью на весь срок, чтобы не мататься в женскую консультацию по прописке или по месту жительства, в данном случае это или метро Медведково или Красногорск. :?
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Ср апр 25, 2012 4:11 pm

я заключила контракт в МедОК на 2 и 3 триместр)) весь первый триместр отходила туда к Блиновой Ирине Владимировне. Очень довольна. В нашу ЖК даже не совалась.. :)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 5:47 pm

Посмотрела я в Медок стоимость ведения беременности, как-то не впечатлило совершенно соотношение предоставляемых услуг и цены.
сами посудите:http://www.mcmedok.ru/cat/9/

В МЕДСИ Красногорск, если уж на то пошло, на порядок больше, цена та же самая. http://www.medsi.ru/programs/mum-to-be/ Причем у них очень хорошая аппаратура.

К слову, очень важное исследование -гемостазиограмма. 90% антенаталов (внутриутробных гибелей) и 40% ЗБ из-за проблем с гемостазом. А таковые проблемы есть у бОльшей части женщин, особенно после 30 лет.

К слову, в обычной ЖК огромные очереди?
Последний раз редактировалось Jacaranda Чт май 17, 2012 7:00 pm, всего редактировалось 2 раза.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 6:50 pm

я вела беременность вообще при роддоме, в ЖК ни разу не была. частным клиникам особо не верю. А в роддомах всё таки врачи практикующие и с большим опытом, потом с этим же врачом и рожала. И цена вопроса очень устроила.
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 6:58 pm

Tank`a писал(а):
я вела беременность вообще при роддоме, в ЖК ни разу не была. частным клиникам особо не верю. А в роддомах всё таки врачи практикующие и с большим опытом, потом с этим же врачом и рожала. И цена вопроса очень устроила.
я, если что, не агитирую. В платных клиниках те же самые врачи, что и практикующие при роддомах, просто подрабатывающие там.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 7:28 pm

Jacaranda писал(а):
я, если что, не агитирую. В платных клиниках те же самые врачи, что и практикующие при роддомах, просто подрабатывающие там.
вполне может быть и такое.
но хороший врач обычно "нарасхват" и вряд ли у него будет время на подработку. У них такое кол-во контрактов, работы...что даж не представляю как они выкраивают время на ещё одну работу. Хотя всё может быть :)
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 8:19 pm

Tank`a писал(а):
Jacaranda писал(а):
я, если что, не агитирую. В платных клиниках те же самые врачи, что и практикующие при роддомах, просто подрабатывающие там.
вполне может быть и такое.
но хороший врач обычно "нарасхват" и вряд ли у него будет время на подработку. У них такое кол-во контрактов, работы...что даж не представляю как они выкраивают время на ещё одну работу. Хотя всё может быть :)
такие врачи, которые на расхват и "звезды" а-ля Рошаль- всегда очень прилично "упакованы", и сомневаюсь, что вы к ним попадете :) и все таки очень многие неплохие специалисты- как раз в разных местах и работают, и именно поэтому "становятся на расхват". Причем в разных местах-это может быть простая муниципальная поликлиника- и платная клиника.

Надо смотреть правде в глаза- мы в подавляющем числе случаев ходим к обычным (плюс-минус) докторам, которые звезд с неба не хватают, но достаточно квалифицированны. Да и все люди субъективны. Я ходила к одному узисту- он мне все объяснил, показал, выписал, я пищала от восторга. Пошла к нему моя подруга-плевалась. Одна приятельница ходила на прием к гинекологу (ведение Б)- очень довольна, очень хорошие отзывы, а другая пошла- ей не повысили дозу гормона щитовидки, в итоге щитовидка сейчас практически изношена. То же и с беременностью= у кого легкие хорошие роды- те довольны, пишут восторженные отзывы. А у кого все что плохо, были сложности- те ругают на чем свет стоит. Все очень и очень относительно, надо просто своего врача найти, что ли.

В МЕДСИ, например, терапевт- совершенно потрясающий специалист, от Б-га. Она в свое время всех партагеноссе лечила (как понимаете, там плохих спецов не держали), сейчас работает в Красногорске, т.к. там же и живет, ее пытались переманить в центральное отделение Медси- она отказалась, т.к. близко до работы. Я хожу только к ней.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Tank`a
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М3, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 9:46 pm

Я пишу про тех, кто роды принимает))) т.к. разговор вроде об этом был. О том, что именно вести беременность, я боюсь в частной клинике, мне спокойнее именно с теми, кто каждый день принимает роды, ведет паталогии беременности и т.п.
и к "упакованным" попасть вполне реально как по договоренности, так и через контракт))
ну терапевт-педиатр-окулист и т.п. - это понятно))) тут я согласна, что они подрабатывают.Сама ребенка в медси2 обслуживаю, из-за педиатра хорошего и отсутствия очередей как в гос поликлинике. Попробовали перебраться в медси митино и 1 похода к великолепному педиатру нам хватило, которая никак не могла понять какую прививку нам надо сделать, а окулист почему-то решил, что он не сможет посмотреть моего ребенка. Так что клиника-клинике рознь.
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Чт май 17, 2012 11:13 pm

Jacaranda писал(а):
Посмотрела я в Медок стоимость ведения беременности, как-то не впечатлило совершенно соотношение предоставляемых услуг и цены.
сами посудите:http://www.mcmedok.ru/cat/9/

В МЕДСИ Красногорск, если уж на то пошло, на порядок больше, цена та же самая. http://www.medsi.ru/programs/mum-to-be/ Причем у них очень хорошая аппаратура.

К слову, очень важное исследование -гемостазиограмма. 90% антенаталов (внутриутробных гибелей) и 40% ЗБ из-за проблем с гемостазом. А таковые проблемы есть у бОльшей части женщин, особенно после 30 лет.

К слову, в обычной ЖК огромные очереди?
Для меня, первым делом, сыграла роль удаленность от дома... первый триместр передвигалась по стеночке :) и ездить никуда не могла... Потом как наслушалась что в ЖК по 4 часа в очередях сидят... то на узи, то на анализы, то на осмотр - ужаснулась... а потом уже и никуда уходить из Медок не захотелось.... :)
и анализы там не по расписанию и в строго указанном количестве делают, а столько, сколько нужно и даже что-то не из списка... без дополнительной опалаты, так же как и дополнительные осмотры, узи и консультации. (если требуется). Отношение конечно не как в ЖК....
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Сб май 19, 2012 12:24 am

Я за ЖК не ратую, думаю, вы сделали осознанный выбор, но вы выбирали между Медок и ЖК. Я же писала про сравнение двух платных центров: Медок и Медси Красногорск, и в такой ситуации я без раздумий выбираю последнее, уже писала выше почему. То, что включено в услуги по ведению Б. во 2 и 3 триместре в Медоке меня не впечатлили, к сожалению.
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
romeo504
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 21 день
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а ДСК 2012 корпус 6а

Re: Женская консультация Красногорска

Сб май 19, 2012 11:30 am

Очень хороший узист в перенатальном центре на Опарина , в Коньково-Стыгар Аркадий Михалович, но к нему по записи. Еще я там и генетическое обследование делала околоплодной жидкости.А анализы можно и в районной делать, при условии, что беременность протекает без осложнений.А роды- только сарафанное радио., т.к. квалификацию гинеколога в любой частной клинике не проверишь, а там могут работать как врачи от бога, так и врачи "теоретики"
 
Аватара пользователя
lu
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Женская консультация Красногорска

Сб май 19, 2012 1:28 pm

Jacaranda писал(а):
Я за ЖК не ратую, думаю, вы сделали осознанный выбор, но вы выбирали между Медок и ЖК. Я же писала про сравнение двух платных центров: Медок и Медси Красногорск, и в такой ситуации я без раздумий выбираю последнее, уже писала выше почему. То, что включено в услуги по ведению Б. во 2 и 3 триместре в Медоке меня не впечатлили, к сожалению.
Да я поняла)) в Медок входит в стоимость Коагулограмма, а это другое название Гемостазиограммы.. и Д-димер делают, и онкоцитологию мне делали.... кардиолог/терапевт есть... нет только стоматолога, лора и оккулиста.
Просто в инете список какой-то не полный висит по предоставлению услуг.


Зы: я ни в коем случае не пиарю Медок))) просто пишу для информации, что не так все скудно как на листке с перечнем)) мож кому пригодится эта инфа.
 
Cheka
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Чт июн 07, 2012 2:33 pm

lu писал(а):
Jacaranda писал(а):
Зы: я ни в коем случае не пиарю Медок))) просто пишу для информации, что не так все скудно как на листке с перечнем)) мож кому пригодится эта инфа.

Спасибо, для меня информация ценная! В первую беременность ездила в нашу ЖК. На анализы и к специалистам дикие очереди, по несколько часов, но деньги, конечно, экономятся. Сейчас с ребенком совершенно нет желания тратить свое время на поездки в ЖК Красногорска. Попробую Медок, пожалуй.
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Женская консультация Красногорска

Чт июн 07, 2012 2:40 pm

Сейчас в ЖК в Красногорске по записи принимают к гинекологу.
 
Angel
Участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Женская консультация Красногорска

Чт июн 07, 2012 3:52 pm

deziree писал(а):
Сейчас в ЖК в Красногорске по записи принимают к гинекологу.
Буквально в феврале и в марте, сидела в очередях. Причем, в огромнейших..... по гинекологии народ сидел по три часа и не попадал к врачу, а беременных под конец принимала только медсестра. Хорошо, что мне надо было только пару раз туда приехать. Может все изменилось к лучшему
 
Наташа
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женская консультация Красногорска

Пт июн 08, 2012 7:13 pm

Сейчас, чтобы попасть к участковому гинекологу, нужно записаться по телефону или лично в книге регистрации у регистратуры. Если какой-то экстренный случай, можно договориться в очереди, могут пропустить без записи...меня не пустили :) ...сидела до победного, но к врачу попала.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ