Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 41
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
TC
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Чт июл 14, 2011 4:55 pm

Продолжение...
Начало тут https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtop ... 710#p50710
Далее здесь :arrow: viewtopic.php?f=78&t=11432

Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Olega
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 лет 20 дней
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 51 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Пт июл 15, 2011 9:55 am

Вчера рано утром был рядом с нашим домом, подъехал на машине со стороны 10-го корпуса прямо к своему 6-му подъезду, внутрь попасть не удалось - всё закрыто. Как только вышел из машины ко мне сразу подошел охранник и поинтересовался что мне тут нужно :) Узнав что я будущий собственник всё равно не отстал, сказал что все подъезды заперты и смотреть тут не на что :evil: Прошелся вокруг дома: показалось что все окна и балконы застеклены, рядом с подъездами вкопали маленькие металлические заборчики, огораживающие територию вокруг подъездов (посадили газон), заасфальтировали несколько парковок (2 точно, 3-я относится скорее к 12-му корпусу). В целом по объектам вокруг движения не заметил, наверное, еще рано было. Давно не был здесь и порадовало, что територия уже похожеа на нормальный район. Сделал фото, выложу к вечеру.
"Ничего - мы будем вспоминать это и смеяться...
Ха-ха-ха!!!"
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Пт июл 15, 2011 11:29 am

Был в 5-й, и в 7-й или 8-й, не подключены батареи, в 5-й в некоторых квартирах, нет фиговин, которые распределяют тепло по по батареям.
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Пт июл 15, 2011 11:19 pm

Фотки давайте!))) уже вееечер)

DokW, как попал в дом?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Сб июл 16, 2011 11:33 am

Через дверь :)
На самом деле, в вашем корпусе, и ему подобном, никогда не был, поэтому пришлось поискать пути :)
Попал, через дверь ведущую на лестницу, не ту, которая ведет в "парадное", они были открыты в тех секциях, где я побывал. А между ними, какая-то секция, была закрыта полностью, то ли шестая, то ли седьмая...
http://riekershoes.shop
 
Dmi3y
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 40 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Сб июл 16, 2011 7:44 pm

Был на прошлой неделе в нашем доме. Заходил в 5-ую секцию. Движуха небольшая кругом дома была, какие-то рабочие постоянно мелькали. Внешне дом выглядит близким к сдаче, но внутренне, много недоделок. Отопление до сих пор не подведено. Правда водопровод и канализация вроде бы закончены. Очень расстроило то, как расположены эти самые трубы. Ну неужели нельзя было сделать по человечески, сэкономив место. Расстояние труб от стены почти полметра!!!! Одно слово: дебилы строили. Однако, когда я зашел на 17-ый этаж в такую же квартиру там трубы почти вплотную.

Интересно еще то, что на нижних этажах перегородки внутри квартире есть, а на 17-ом никаких перегородок не было вообще!!! даже санузлов нет.

Вокруг дома уже какое-никакое благоустройство есть. В общем чем сто раз услышать, лучше.....

http://ifolder.ru/24725675

В архиве есть панорома на 360 градусов 2-шки линейки. Снимал с рук, так что есть небольшие несостыковки. Плеер для просмотра панорамы внутри архива (без него смотреть не получится). Так же плеер можно скачать отсюда: http://www.devalvr.com/paginas/productos/qtvr.html
 
stucker
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 125 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Пн июл 18, 2011 10:34 am

Был вчера на стройке. В доме работало человек 5 в 7 секции. Вяло что-то тягали на лебедках наверх. Такими темпами месяца два еще можно в носу ковырять....бетон вдоль подъездов продолжает трескаться и проваливаться....в общем все как всегда. Удачи!
 
Navy
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 4:37 pm

Приветы,
Интересует мнение будущих владельце недвижимости в Павшинской Пойме вот на какой вопрос:
является ли по вашему мнению недооцененной недвижимость в этом месте? Особенно в разрезе того, что практически рядом, в Рублево-Архангельском, будет построен международный финансовый центр ? :) Пусть даже лет через 10. :D
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 4:50 pm

ЧП
Я протестую!
Достаточно прочитать заголовки тем, думаю что, на данном этапе, даже дороговато. :(
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
GusevaElena
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 5:40 pm

С учетом того, что:
- Павшинская Пойма- это МО
- в основном новостройки, а у нас новостройки дешевле, чем вторичка
- застройщик СУ-155, которого поливают всем чем можно в инете, я считаю что не недооценены, в самый раз:). Место правда удачное, взять хоть даже расположение: северо-запад по праву считается привлекательным и престижным напрвлением, также наличие речки делает район экологически благоприятнее. Так что НАМ- будущим жильцам повезло! Павшинская пойма классная, отдыхаешь душой и телом))
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 7:29 pm

Был в воскресенье у корпуса.. сделал немного фоток: http://narod.ru/disk/19497716001/%D0%9F ... 1.rar.html (15 мегов)


как-бы особо ничего и не поменялось.. дорожка вокруг дома Безумно УЗКАЯ, причем будет машинами заставлена... травка взошла (там, где посеяли)... таджики ходили туда-сюда, сидели на картофанах и жували семки... кое-где все же нашел разбитые окна... кое-где окна открыты настеж и не закрыты... по облагораживанию при тех еж етмпах работ еще на месяц где-то... что в доме - одному Богу известно...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
GusevaElena
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 10:11 pm

Классно, спасибо за фотки! Я там мимо проезжала на той неделе (где-то я уже это писала:)). У одного таджикистонца )) спросила как стройка продвигается, на что последовал ответ "даа")), потом спрашиваю "когда закончите?", он- "в следующем месяце". Скоро заселение! Как раз на моё ДР)) Рада конечно, но ремонт еще предстоит долгий. Я так поняла там супермаркет Виктория- это ближайший, верно?
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт июл 19, 2011 11:25 pm

GusevaElena писал(а):
Классно, спасибо за фотки! Я там мимо проезжала на той неделе (где-то я уже это писала:)). У одного таджикистонца )) спросила как стройка продвигается, на что последовал ответ "даа")), потом спрашиваю "когда закончите?", он- "в следующем месяце". Скоро заселение! Как раз на моё ДР)) Рада конечно, но ремонт еще предстоит долгий. Я так поняла там супермаркет Виктория- это ближайший, верно?


Дааа =), стекляшка... аккурат в соседнем дворе - м2 к4...

Хотя чую, раньше осени ключей не будет...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Игорь Овчинников
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 2 дня
Поблагодарили: 46 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 8:33 am

Был в выходные на стройке, инф-я от охраны - рабочие получили деньги за апрель, идет уборка в подъездах: в 1-й секции закончили, на тот момент убирали на 8 эт 2 корпуса, к сентябрю сдадут 1-3 секции. Недоделок хватает, но сдвиги есть. В нашей 3 секции центральный вход внутри выглядит законченным, можно консъержку сажать.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 10:32 am

Игорь Овчинников писал(а):
Был в выходные на стройке, инф-я от охраны - рабочие получили деньги за апрель, идет уборка в подъездах: в 1-й секции закончили, на тот момент убирали на 8 эт 2 корпуса, к сентябрю сдадут 1-3 секции. Недоделок хватает, но сдвиги есть. В нашей 3 секции центральный вход внутри выглядит законченным, можно консъержку сажать.


Хм, может и повезет.. я в 3й секции... хотя толку, всеранво буду ждать ПС для начинания ремонта...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
GusevaElena
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 11:02 am

А зачем ждать ПС? Можно хоть сейчас начать.
Я в 6 секции, про неё ничего не слышно?
 
DimTic_
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 11:05 am

GusevaElena писал(а):
А зачем ждать ПС? Можно хоть сейчас начать.
чтобы СУ лишнего не платить. ни за проекты ни за надзор ни за выдуманные строки в квитанции
 
*erel*
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 5:41 pm

на сайте СУ обновили информацию по нашему корпусу:
"20.07.2011
Завершаются внутренние работы. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Завершается благоустройство придомовой территории. Завершается предъявление корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – июль 2011г.
3-я очередь строительства, 2 мкр., 11 корпус, 6 подъезд.
 
frutty1
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 8:11 pm

Народ, так что же все-таки во дворе нашего дома строят? Кто фотографировал, ответьте, на что это похоже или вывеска какая-то есть? Пожалуйста.
 
Аватара пользователя
Miel
Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 74 раза
Шахматка: М2, к15

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср июл 20, 2011 11:24 pm

frutty1 писал(а):
Народ, так что же все-таки во дворе нашего дома строят? Кто фотографировал, ответьте, на что это похоже или вывеска какая-то есть? Пожалуйста.

А что там может быть окромя школы ?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ