Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 41
 
*erel*
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 5:01 pm

Новости по нашему корпусу с сайта СУ:
02.11.2011
Получено разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании под заселение. В корпус подан теплоноситель
3-я очередь строительства, 2 мкр., 11 корпус, 6 подъезд.
 
*erel*
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 5:04 pm

надеюсь, следующая новость в начале декабря будет о начале заселения...
3-я очередь строительства, 2 мкр., 11 корпус, 6 подъезд.
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 5:08 pm

*erel* писал(а):
Новости по нашему корпусу с сайта СУ:
02.11.2011
Получено разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании под заселение. В корпус подан теплоноситель

Хорошая новость, только дата завтрашняя смущает.
 
leebra
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 5:49 pm

*erel* писал(а):
Новости по нашему корпусу с сайта СУ:
02.11.2011
Получено разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании под заселение. В корпус подан теплоноситель


Короче, всё тоже самое только другими словами)) Интересно о каком разрешении о вводе в эксплуатацию здесь речь? :D


Следующая стадия будет "начинает завершаться", а потом ещё "завершает завершаться". А там глядишь и получим :D
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 6:01 pm

лан, уже финишная прямая... не суетитесь... тем более, первый год будетп роблемно жить (особенно женщинам с детьми, кто не работает) - ремонты нон-стопом везде будут...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Tatiana28
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 6:10 pm

Ура!!! Надеюсь к новому году ключи будут!!!! Была сег в третьей секции - у меня в квартире убрались - чистота, ничего не валяется, прям так и осталась бы там! Инженер сказал первые три секции вероятнее всего сдадут, а вот остальные под вопросом, недоделок много, и вообще, если бы су-155 платили рабочим зарплату, дела шли бы быстрее! ЗАО СУ-155 - дай зарплату рабочим!!!
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 6:23 pm

Tatiana28 писал(а):
Ура!!! ЗАО СУ-155 - дай зарплату рабочим!!!
Эх, не там Вы митингуете... :-x
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
sermerper
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 7:00 pm

Tatiana28 писал(а):
Ура!!! Надеюсь к новому году ключи будут!!!!
Надо так: Ура!!! Появилась надежда к весне получить ключи!!! Через паузу - 2015-го.
Ужасно оптимистично. Два с половиной, два с половиной и четвертью... с кисточкой...без ниточки... :swoon2:
 
Вистор
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 9:53 pm

Из боевого листка строительной бригады СУ-155:

02.11.2011
Получено разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании под заселение. В корпус подан теплоноситель

02.11.2012
Небывалым трудовым подвигом можно назвать получение разрешения на ввод корпуса в фазу подготовки заключительной стадии. Вместе с тем работники СУ самоотверженно заявили о готовности увеличить подачу теплоносителя в корпус.

02.11.2013
Ударным трудом встретили работники СУ-155 получение разрешения на окончание заключительной стадии подготовки корпуса к сдаче и переход к стадии ввода корпуса в фазу окончательного завершения. Не смотря на гигантские трудовые потери работникам СУ удалось добиться двухкратного увеличения подачи теплоносителя в корпус.

2.11.2014
Трудовыми орденами и знаками почёта были награждены работники строительной бригады СУ-155 имени генерал-губернатора Громова за проявленную стойкость и самоотверженность. За короткий срок прославленному коллективу удалось не только перейти к завершающему этапу окончательной подготовки передачи корпуса к сдаче, но и увеличить подачу теплоносителя в корпус в четыре раза.

2.11.2015
С небывалым размахом весь трудовой народ готовится отмечать окончательный переход завершающего этапа подготовки корпуса к этапу подготовки корпуса к фазе готовности....

продолжение следует
 
АРЛЕКИН
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 43 раза
Шахматка: М2, к 12

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 11:05 pm

Вистор писал(а):
Из боевого листка строительной бригады СУ-155:

02.11.2011
Получено разрешение на ввод корпуса в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании под заселение. В корпус подан теплоноситель

02.11.2012
Небывалым трудовым подвигом можно назвать получение разрешения на ввод корпуса в фазу подготовки заключительной стадии. Вместе с тем работники СУ самоотверженно заявили о готовности увеличить подачу теплоносителя в корпус.

02.11.2013
Ударным трудом встретили работники СУ-155 получение разрешения на окончание заключительной стадии подготовки корпуса к сдаче и переход к стадии ввода корпуса в фазу окончательного завершения. Не смотря на гигантские трудовые потери работникам СУ удалось добиться двухкратного увеличения подачи теплоносителя в корпус.

2.11.2014
Трудовыми орденами и знаками почёта были награждены работники строительной бригады СУ-155 имени генерал-губернатора Громова за проявленную стойкость и самоотверженность. За короткий срок прославленному коллективу удалось не только перейти к завершающему этапу окончательной подготовки передачи корпуса к сдаче, но и увеличить подачу теплоносителя в корпус в четыре раза.

2.11.2015
С небывалым размахом весь трудовой народ готовится отмечать окончательный переход завершающего этапа подготовки корпуса к этапу подготовки корпуса к фазе готовности....

продолжение следует


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:
АрЛеКиН
 
Аватара пользователя
Grisha82
Участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 11:10 pm

Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Но я поржал : ) Видимо это в ментальности нашего народа. Чем жёстче ситуация тем мы оптимистичнее. Потому и все войны повыигрывали наверное. Вот уж не думал, что "закопаю"денег под 6 лимонов (часть из которых еще и кредитные были)на три с лишним года и еще буду над такими шутками смеяться :P

Между тем число желающих оформляться по суду перевалило за 20 человек.

Важная инфа (скорее напоминание) для тех, кто планирует прямо сейчас расторгать договор поручения по суду.
Прежде всего необходимо подать в СУ заявление с требованием о расторжении договора поручения, подождать ответа месяц, съездить за ним самому в СУ и уже на основании полученного письменного отказа идти в суд с иском о расторжении в сужебном порядке договора поручения. То есть как бы вы идёте в суд жаловаться на то, что СУ нарушает ваше законное право на расторжение договора и просите суд защитить ваши права потребителя и понудить СУ к расторжению договора.
Обещанного три года жду...
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Вт ноя 01, 2011 11:20 pm

Я по поводу коллективного оформления ПС по суду. Не поскажете, 20 тыс. - это с носа или с квартиры (просто у нас на 1 квартиру несколько собственников). Да, и мы (с 15 корпуса) с вами, ребята, в коллективный иск. И еще - никто не знает, досудебную претензию надо СУшникам посылать (ну, что они не выполняют в разумне сроки свои обязательства по преддоговору)? Если да, то она тоже коллективная или общая? Надо дожаться обмеров БТИ и оплатить разницу? В-общем, куды бечь-та?
 
Павел
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12А

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 9:54 am

Уважаемые инициаторы ПС по суду! + Модераторы
наверное будет правильно отдельно сформировать тему и счетчик желающих
чтбы оперативно информировать и направлять усилия.

+1
//
 
ultraviolett
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 лет 3 дня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 11:24 am

Вы уверены?
Да, я уже так сделала.
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 11:40 am

ultraviolett писал(а):
То, что быстро они и мне говорили. Меня интересует как они отнесутся к тому, что я расторгну договор поручения. Ведь тем самым я якобы торможу оформление купленной квартиры, которая потом будет предметом залога у банка.
А где в договоре с банком прописано что собственность вам должно именно СУ оформлять? Все что существенно для банка уже давно у него в залоге (вексель). Остальное-не их дело.
Как-бэ не совсем согласен, у меня в зависимости от наличия ПС ставка по кредиту меняется, поэтому банку не совсем все равно. Теоретически можно умышленно затягивать получение ПС при самостоятельном оформлении, тем самым пользуясь дешевым кредитом.
 
Аватара пользователя
biffant
Участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 691 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 12:05 pm

pablo, у меня тоже ставка зависит от наличия ПС, при этом она МЕНЬШЕ после получения права собственности :)
 
markiz1975
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 12:37 pm

Тоже присоединяюсь к получению ПС по суду.
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 1:22 pm

biffant писал(а):
pablo, у меня тоже ставка зависит от наличия ПС, при этом она МЕНЬШЕ после получения права собственности :)
а у меня больше :) , в том то и дело
 
Tatiana28
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 2:15 pm

sermerper писал(а):
Tatiana28 писал(а):
Ура!!! Надеюсь к новому году ключи будут!!!!
Надо так: Ура!!! Появилась надежда к весне получить ключи!!! Через паузу - 2015-го.
Ужасно оптимистично. Два с половиной, два с половиной и четвертью... с кисточкой...без ниточки... :swoon2:

Вы как-то пессимистично, надо верить, мысли материализуются, давайте настраиваться на позитив!
 
Koffka_Bu
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 14 раз

Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 11 #3

Ср ноя 02, 2011 3:00 pm

pablo писал(а):
biffant писал(а):
pablo, у меня тоже ставка зависит от наличия ПС, при этом она МЕНЬШЕ после получения права собственности :)
а у меня больше :) , в том то и дело
странно, мне банк объяснял, что после получения ПС происходит переоценка кредита по рыночной ставке, а она ниже, чем та ставка, по которой я плачу сейчас.
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.232s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ