Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Пн июн 18, 2012 3:43 pm

Ура! Она нашлась:))) Я ооочень боюсь лечить зубы. С ней как-то было спокойно. И лечит хорошо, даже когда всё запущено..
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Пн июн 18, 2012 9:07 pm

уф, ну хорошо))) уже как-то спокойнее, раз за этим врачом готовы идти пациенты :)
вылечу зубик - отпишусь тада
 
croatia
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Пт сен 28, 2012 5:07 pm

Тоже у Чурыгиной Татьяны Николаевны полечила свои зубы. Мне всё очень понравилось, внимательное отношение и профессиональная работа. И рядом.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Вт ноя 06, 2012 10:29 pm

Хочу выразить благодарность стоматологии "Линия улыбки" за маленькое чудо. Дочка на днях подскользнулась дома и упав лицом на ламинат ударилась зубками об пол. В результате один из передних зубов откололся на 1/3 по диагонали. Дочке 8 лет, зуб уже коренной. Сколько было слез :(
В Линии улыбки дочке восстановили зуб так что и не отличить от своего.
Очень понравилось: терпение, внимательное и чуткое отношение и профессионализм.
Спасибо Вам! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
Собственник
 
dantistt
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Чт янв 31, 2013 11:56 pm

К Дню Стоматолога готовим всем сюрприз! :D
10 февраля, на телеканале ТНТ, в 11:30 смотрите телепередачу "Два с половиной повара. Открытая кухня".
Празднуйте вместе с нами! :D
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Пт апр 05, 2013 10:28 am

Почитав отзывы, тоже решилась на лечение у Чурыгиной Татьяны Николаевны. Все понравилось. Очень внимательный доктор. Буду обращаться и в следующий раз.
 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Пн июн 10, 2013 9:04 pm

Снова и снова иду к Татьяне Николаевне. К сожалению (для меня) вот такие зубы мне достались))) Т.Н. очень внимательна, аккуратна, всё объясняет что и как. Цены адекватные.
 
Аватара пользователя
Katrish
Участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 лет 8 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Ср окт 09, 2013 4:37 pm

Подтверждаю. Татьяна Николаевна отличный доктор. Лечила у нее зуб, все понравилось.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Ср ноя 13, 2013 7:08 pm

]Озадачилась решением проблемы с зубами. Почитала отзывы о клинике "Линия улыбки". Только положительные эмоции оставил прием у врача Татьяны Николаевны. Насколько я боюсь боли, зубных врачей, но после посещения хочется делать и делать. Все аккуратно, быстро и безболезненно. Даже укол анестезии поставила безболезненно.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
dantistt
Участник
TC
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 2 дня
Шахматка: М1, к 10

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Вс мар 02, 2014 2:56 pm

Семейная стоматология «Линия Улыбки» поздравляет всех женщин с 8 Марта! И в период с 3 по 15 марта дарит 8% скидку на любую стоматологическую услугу + подарок. Подробности акции можно узнать по тел.: 8 498 754 15 75
 
4ecker
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Чт окт 30, 2014 4:39 pm

Недавно лечился и протезировался в Линии. Татьяна Николаевна работает тщательно, аккуратно. Рассказывает, что делает - мне это нравится.
Сергей Николаевич почти не рассказывает.. )), но результатом остался очень доволен. Чувствуется профессионал с хорошим наработанным опытом. Понравилась работа зуботехника.
В целом, впечатление от клиники - положительное, пойду еще. Доброжелательное отношение, лечат качественно, если надо, то в несколько этапов (в некоторых клиниках - на авось, за одно посещение), ненужного не навязывают, цены по сравнению с Москвой вполне приемлемые.
Как маленькое пожелание, хорошо бы иметь одноразовые гигиенические наборы (щетка и паста) для клиентов, ибо не всегда идешь к врачу из дома.
Желаю клинике удачи и процветания!
 
Маруська77
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Семейная стоматология "Линия Улыбки"

Сб мар 26, 2022 1:30 pm

Добрый день! Ходили с мужем в эту клинику с момента ее открытия, но после последнего приема сегодня, осталось какое-то неприятное чувство от отношения персонала. Записывалась на комплексную чистку зубов, администратор по телефону озвучила стоимость по акции в 3000 рублей, после приема выяснилось что акции не действуют, произошло повышение цен и на сайте не успевают обновить информацию. Самое интересное, что передо мной у пациента не прошла скидка по накопительной карте и ей объяснили это сбоем программы и обещали исправить к следующему приему, а мне просто ответили, что моя 10% скидка больше не действует. Самым неприятным было то, что врач Цагаева весь приём ругала мои старые пломбы, который я ставила в этой же клинике.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.158s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ