Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
katerina66
Участник
TC
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 13 дней

закупка интерьерных наклеек

Пн июл 04, 2011 3:15 pm

Предлагаю объединиться для совместной оптовой покупки интерьерных наклеек на сайте http://stickerbank.ru

Требуется собрать минимальный заказ на 5000 рублей, но обязательно не менее 2 шт. одного вида наклейки, поэтому будем стараться подбирать. По стоимости на 50% дешевле от розничной стоимости, указанной на сайте.

Схема следующая: после того как соберётся заказ, заказываю на свой адрес (сумма доставки при этом поделится на всех участников) и далее забирать у меня или встретимся (по договорённости).

Предложение для Москвы и Ближнего Подмосковья. Если есть желающие не из Москвы, то пишите, можно будет переслать Вам по почте.

Пишите вопросы и заказы здесь, в личку или bobkata@yandex.ru
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: закупка интерьерных наклеек

Пн июл 04, 2011 5:41 pm

есть закупка уже с двух сайтов. а сайт, которые выкладывает изображения и графические рисунки с другого ресурса http://ru.fotolia.com/?utm_source=yande ... gn=fotolia не впечатляет. ощещение, что дилетант делал, потому что некоторые из рисунков, предлагаемые как наклейки на стену, даже не адаптированы под условия оклейки.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
katerina66
Участник
TC
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 13 дней

Re: закупка интерьерных наклеек

Пн июл 04, 2011 9:43 pm

Не вижу ничего плохого в том, что некоторые фото на сайте с другого платного ресурса, который специально предназанчен для того, чтобы с него другие для своих целей брали фото, так как это гораздо дешевле, чем сделать фото самостоятельно.

Уточните, пожалуйста, какие рисунки не адаптированы под поклейку? Там написано, что все наклейки на плёнке, которая снимается и далее наклейка клеится.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: закупка интерьерных наклеек

Пн июл 04, 2011 11:55 pm

скажем так - есть два варианта изготовления наклеек - простая векторная графика (режется изделие на плоттере), либо широкоформатная печать. я не увидела там картинок в нужном для печати качестве (возможно, роль тут сыграла адаптация для сайта). вообще ощущение "надерганности" картинок на меня впечатления не производит.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 33 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ