Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Снеж.Ком. рестораны

Пт июн 17, 2011 9:54 pm

красиво написано)) жаль, единственно сообщение))
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 20 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Снеж.Ком. рестораны

Пт июн 17, 2011 9:55 pm

Какая многословная реклама! :P А ещё забыли написАть про платных коняшек: мы с подругой попали на три сотни,когда пошли туда с детишками. Теперь предпочитаем другой ресторан (правда, не в Павшинской Пойме) с бесплатной игровой и без коняшек. :D
Последний раз редактировалось kura Пт июн 17, 2011 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Снеж.Ком. рестораны

Пт июн 17, 2011 9:57 pm

kura писал(а):
Какая многословная реклама! :P
А я даже имя провокатора знаю :-)

"За пивом" - бывал там. "Этаж" его заруливает на раз, кмк.

И туалеты там лучше :oops:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Снеж.Ком. рестораны

Сб июн 18, 2011 3:16 am

8 т. жалко на двоих, а ходить в ресторан часто не жалко! :D
Перенести в рекламу ещё и денег взять!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Снеж.Ком. рестораны

Сб июн 18, 2011 11:43 am

kura писал(а):
Какая многословная реклама! :P А ещё забыли написАть про платных коняшек: мы с подругой попали на три сотни,когда пошли туда с детишками. Теперь предпочитаем другой ресторан (правда, не в Павшинской Пойме) с бесплатной игровой и без коняшек. :D
А мы тоже были "За пивом" с детьми, и конечно же, они сразу нашли там коняшек, но денег с нас совсем не взяли :)))
Мне нравится интерьер ресторана, красивая плиточка на полу. Народу там всегда мало, официанты сонные как мухи :) Повара ваще. Как-то раз с мужем пришли, муж хотел пельмени заказать. Официантка говорит: "Пельменей нет. Стыдно сказать, повара ленятся лепить" :D

Вообще, во всех ресторанах Снежкома обслуживание очень ленивое. Такое ощущение, что им вообще плевать, придут к ним клиенты или нет.
Про "Туман" еще могу рассказать, хотели как-то пиццу там взять на вынос. Пришли, народу никого там, одна девушка на входе. Говорит: "Официанта сейчас нет, пиццу не могу вам пробить. Если хотите, придется подождать. Минут 5". Ждали-ждали, так и не пришел он. Забили, короче.
Попроворней других будет "Этаж", там и народу всегда побольше.
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Снеж.Ком. рестораны

Вс июн 19, 2011 9:32 pm

Steven писал(а):
"За пивом" - бывал там. "Этаж" его заруливает на раз, кмк.
+1
"За пивом" - фигня полная. Приезжали родители из провинции, водил их туда. Зал пустой был в субботу вечером. Заказа ждали не меньше часа. Пиво и то несли минут 25... Неуютно, невкусно. Хотя, при наличие мозгов и правильного менеджмента могли бы классный ПАБ там сделать. Но не дано.

А вот Этаж уже раза три-четыре принимал нормально, хоть мы и с детьми были, но места всем хватало. Публика присутствует. Культурненько, крылышки вкусненькие, пицца качественная, суши, всем угодили разнообразным меню.
 
fegorov
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Снеж.Ком. рестораны

Вс июн 19, 2011 11:03 pm

Бывал и не раз в Запивом и Этаже, еда везде отстой. В этаже отстой но дешево, Запивом еда не стоит тех денег которые просят, по качеству немногим лучше чем в этаже.
Из плюсов обоих ресторанов: близость к дому, отсутствие народа, можно комфортно расположится на удобных диванах за столиками.
В Этаже недорого и быстро можно перекусить пиццей например, из пива только Хайнекен а-ля бутылочный.
Запивом всего 6 сортов разливного пива, хотя ресторан пивной....
Очень жаль что закрылся Фантоцци, самый приличный ресторан из расположенных в Снежкоме.
 
Аватара пользователя
koreiko
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Шахматка: М3, к 1А

Re: Снеж.Ком. рестораны

Пн июн 20, 2011 12:05 pm

Не знаю, кто кого заруливает, совершенно разные форматы.

Лично мне в Этаже с его готичным интерьером пиво просто не пойдет.
Хотя диванчики очень удобные.
Этаж для посидеть и при этом взять чего-нибудь по минимуму, типа пиццу на всех, как плату за диван.
Пицца их когда со скидкой мне очень даже нравится, часто просто прихожу брать на вынос.

За ПивОм средний пивной ресторанчик, пиво там вполне достойно пить, для поесть или посидеть как-то не очень кузяво
Для представителей "ЗА Пивом": делайте еду дешевле, народ потянется, ибо если тратить 8 тыщ, то лучше выбраться в Мск.
Причем особо далеко ездить не надо: в Тушино есть отличный (ну на мой не особо искушенный взгляд) кабачок с восточной кухней от известного ресторатора Тимура Ланского (название специально не пишу, кому надо найдет или меня спросит): там на 8 тыщ вдвоем нужно очень постараться накушать и навыпивать
И поэтому все так произошло...
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Снеж.Ком. рестораны

Пн июн 20, 2011 2:06 pm

в митино есть любимый мной Темпл-бар. вкусно. уютно
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.133s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ