Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:40 pm

О да... А если мыслить в масштабах вселенной.... :lol: :lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:45 pm

Лохматый писал(а):
О да... А если мыслить в масштабах вселенной.... :lol: :lol: :lol:
Ты первый начал :-) "О них подумаем" - это не я сказал ;-)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:45 pm

ivanOFF, если я правильно понял то что вы хотели сказать... то это в очередной раз подтверждает то что я сказал выше. У вас все хорошо. Все устроилось (ну относительно)... аборт вам чужд и дик...
Для вас равны два понятия "Аборт мне не нужен" и "Аборт никому не нужен". Вы в своей реалии... а остальное, то например о чем писал я, оно какое-то теоретически-гипотетическое... и вообще наверное выдуманное.. И где оно такое?.. Вам из окна не видно, поэтому и думать об этом не стоит...

А я все же предлагаю

Тем более я не говорю о таких банальных вещах что если аборт запретят то его все-равно будут делать, только не цивилизованным способом а где-то в подвале...
Последний раз редактировалось Лохматый Ср июн 22, 2011 9:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:48 pm

ivanOFF писал(а):
каждый вечер выпивает бутылку виски.
Надеюсь, 0,75? Силен, брат :-)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:52 pm

Лохматый писал(а):
Тем более я не говорю о таких банальных вещах что если аборт запретят то его все-равно будут делать
Вот тут я с тобой согласен. Без серьезных изменений получится как всегда в нашем королевстве.

Меня крики про "права женщин" покоробили. Причем кричали те, кто и десятерых вытащит, если их категориями материальных благ мыслить. А те, кого в пример приводят, кто бухает ежедневно и деградировал, их нужно другими мерами вытаскивать.

Если вообще это возможно :-(
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:53 pm

Лохматый писал(а):
Для вас равны два понятия "Аборт мне не нужен" и "Аборт никому не нужен". Вы в своей реалии... а остальное, то например о чем писал я, оно какое-то теоретически-гипотетическое... и вообще наверное выдуманное..
а Вы мои посты через один читаете? я писала, что для меня это неприемлимо. я также писала. что лучше медицинский. чем криминальный- если уж сильно кто то захотел. не переживайте так, я адекватная)) я также писала, что всегда есть альтернатива абортам и приводила примеры.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 9:54 pm

ivanOFF писал(а):
Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
Убить Бетховена - это плохо...

А убить Гитлера хорошо? Говорят что да. А не рожать Гитлера хорошо? Вроде еще лучше. Так вот если бы вообще запретили рожать не было бы ни Гитлира, ни войны! Вывод надо запретить рожать, тогда точно никто плохой не родится. Вроде логично... только это глупость полная...

Очень странная мотивация запретить аборты по принципу "а вдруг что интересное пропустишь". Надо уж тогда законодательно заставить всех (включая больных, алкоголиков, наркоманов и прочих) родить минимум троих. Чтобы не дай бог не упустить бетховинов и моцартов... и ньютонов... и прочих...

Очередная глупость получается, не так ли? Выходит, что ваш аргумент - не аргумент...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 10:08 pm

а это не мой аргумент -это загадка из интернета. и я против того, чтобы алкоголики и наркоманы рожали. даже не потому, что половина их детей больны. а потому что и здоровым не с кого потом пример брать. я думаю. с одной стороны было бы гуманным стерилизовать таких людей, а с другой вдруг за ум возьмутся и станут нормальными (это единичные случаи,но все же).
но мне странно, когда человек с хорошим материальным достатком и светлым умом (ну просто без ума вроде денег не заработать?) занимается сексом без предохранения, а потом скачет делать аборт. потому что с ребенком придется возиться, в чем то себя ограничивать (отдых, свобода передвижения и проч), а лень и не хочется.
если точно знаешь, что детей не планируешь - ну и реши вопрос раз и навсегда.
самый большой процент абортов приходитсяя на молодых и крайне молодых девушек. потому что родители будут ругать. а после первого аборта уже вроде как и второй и третий и десятый не страшно делать - и многие делают. потому что нет поддержкки в семье. потому что страшно
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 10:10 pm

я считаю вообще данную тему бесперспективной и для себя ее закрываю. прошу мое имя дальше в дискуссии не вплетать. потому что отвечать уже не собираюсь. а говорить о ком то за спиной вроде некультурно. засим откланиваюсь.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Петиция против запрета абортов.

Ср июн 22, 2011 11:13 pm

у вас как то странно... либо черное либо белое... Может сейчас детей не хочется... а потом захочется...
Вот представьте девочку девятиклассницу по дурости залетевшую... Заставь ее насильно родить будет не жизнь а ад. И ребенка это же ожидает...
А сделает аборт... вырастет, поумнеет (может быть) и будут и муж нормальный, и дети желанные и любимые ... может и не один...

Нельзя заставлять рожать насильно. Если не хочет человек детей (по любым причинам) значит не надо. Пусть он хоть богатый хоть бедный... Это не важно.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ