Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 6:56 pm

вы полностью неправы.

Поликнику должы строить другие люди - сушники а не дск. Дск строит только эти дома и все. Никакой инфраструктуры они строить не будут. и не должны. Поэтому ваш бред про то что страдают все читать даже не хочется.
Снежком вообщето не пустует и ТЦ бы не пустовал. А вам я искренее желаю копить деньги на паркинг за 1,2млн рублей и хорошие окна для новой квартиры.. а да не забудьте еще что ваш двор будет проходным и посетители снежкома там машины будут ставить до позднего вечера.
По поводу качества этих домов - могу фотки вам кинуть как "качественно" сейчас заделывают межпанельные швы)))) По поводу п44, не в обиду, но с такой слышимостью квартиры сдавать нельзя.
а да и забыл еще что дск 2ой корпус стоит на чудесной розе ветров. выдуваться все будет просто отлично.

поэтому поздравляю вас с такой "удачной" покупкой :)

з.ы. а вот мне интересно. людям реально на все плевать? плевать на то что их кинул застройщик? на то что их купила администрация города? обещали одно: ДДЦ, парковки, ТЦ - а строят жидые дома. Вы думаете все через 10 лет это забудут? Да теперь всю жизнь эти дома будут вспоминать нехорошими словами.. И сужу я что дома эти поперек горла стоят у активного большинства района по числу тел звонков и отписок в личку на форуме.
Последний раз редактировалось melvin01 Пт ноя 04, 2011 7:08 pm, всего редактировалось 3 раза.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:03 pm

А разве п44 считается хорошей серией? У нас однушка этой серии в Перово, дом холодный и звукоизоляция никакая и квартиры маленькие, особенно удивляют трешки площадью 79 квадратов.Сейчас живем в дскашном доме на красногорском -вот он мне гораздо больше нравится.
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:05 pm

А у меня другая инфа - СУ теперь банкрот, он достраивает свои дома и уходит из района, далее районом будет заниматься ДСК 1, втом числе строить дороги и инфраструктуру :D
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:08 pm

агнесса писал(а):
А разве п44 считается хорошей серией? У нас однушка этой серии в Перово, дом холодный и звукоизоляция никакая и квартиры маленькие, особенно удивляют трешки площадью 79 квадратов.Сейчас живем в дскашном доме на красногорском -вот он мне гораздо больше нравится.
А что лучше покупать дома у Су и видеть через щели в полу соседей снизу???????? :evil:
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:11 pm

paramosha007 писал(а):
А что лучше покупать дома у Су и видеть через щели в полу соседей снизу???????? :evil:
Я хожу в гости к подружке -у нее трешка 100 метровая, красивая, удобная квартира. Про щели не спрашивала, но соседей не слышно. Но вообще-то в квартирах надо ремонты делать, если что.
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:20 pm

агнесса писал(а):
paramosha007 писал(а):
А что лучше покупать дома у Су и видеть через щели в полу соседей снизу???????? :evil:
Я хожу в гости к подружке -у нее трешка 100 метровая, красивая, удобная квартира. Про щели не спрашивала, но соседей не слышно. Но вообще-то в квартирах надо ремонты делать, если что.
Ремонт то надо делать, но все в рамках разумного, моим знакомым только стройматериалы в 1млн. обошлись, что бы квартиру до ума довести, строительная бригада в шоке была, когда они фронт работ увидели :shock: В таком состоянии дома нельзя сдавать!!!!! :evil:
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:32 pm

Да, но И155 и продается по цене без отделки, а п44 -с отделкой под чистовой.
А "хорошие" ремонтники, всегда в шоке, когда фронт работ видят.
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:36 pm

Эти новые дома строят и сдают "без отделки" вообще. Почитайте ваш договор купли-продажи.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:44 pm

melvin01 писал(а):
Эти новые дома строят и сдают "без отделки" вообще. Почитайте ваш договор купли-продажи.
Никогда не встречала такого в п44т. Обычно делают эл. разводку и далее под чистовой ремонт, естественно все равно полы-стены выравнивать приходится. Есть даже районы (Марфино, Мичурино), где эту серию сдают даже с ремонтом, предлагая несколько дизайнов на выбор, а вот чтобы совсем без отделки как и155, я еще не встречала. Но, с другой стороны, дешевле продают, наверное.
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:47 pm

Что-то мы от темы ушли, извиняюсь.
Пожалуйста, дайте спокойно достроить два несчастных домика, вы то небось уже в теплых квартирках сидите к зиме подготовились! :cry: Не надо никаких судов!!!!!
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 7:50 pm

Продают ниразу не дешевле. По МО можно и более лучше варианты найти в уже готовых домах.
Про "без отделки" - я это и имел в виду. Всеравно 1 розетка в комнате = полная замена электропроводки и монтаж с нуля.
А суды еще будут. И не один. И проверки кое-какие намечаются уже и в ДСК. Крыша громовская она не вечна и кое-какие подвижки уже есть.

з.ы. перенести это все в тему про выбор серии дома или в болталогию чтоль...
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 8:04 pm

Еще это мое сообщение захватите в болтологию :oops: Не дешевле, чем что? Чем и155, которые совсем без отделки? Вряд ли. Мне И155 этим и нравится, что можно сделать все по уму, а не как проектировщику вздумалось. Мы в новой квартире тоже все стены изштробили (ну и слово придумала :D ), переносили, добавляли розетки, верхний свет тоже переделывали. А ведь за все мы платили. Ну и зачем эта отделка?
 
akchory5
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 8:48 pm

Читаю все высказывания и мысли всё черней и черней.Наша Пойма нах.в сейсмо.зоне (посмотрите на сейсмокартах Москвы) Может поэтому властям на нас и плевать.Дет.сады ,школы -это расчет на будущее... Простите! На настрой действует ощущение возни в муравьиной куче.
 
paramosha007
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 9:08 pm

akchory5 писал(а):
Читаю все высказывания и мысли всё черней и черней.Наша Пойма нах.в сейсмо.зоне (посмотрите на сейсмокартах Москвы) Может поэтому властям на нас и плевать.Дет.сады ,школы -это расчет на будущее... Простите! На настрой действует ощущение возни в муравьиной куче.
КАКОЙ КОШМАР, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!! :? Хорошо хоть кладбище через дорогу, вот это тогда настоящее удобство, хоть здесь нам повезло!!!!!!!!!!
 
akchory5
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Пт ноя 04, 2011 9:30 pm

Во !во ! у инвесторов ,застройщиков и админов те же мысли! Ха-ха-ха ...........
 
Аватара пользователя
svetulya
Участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Сб ноя 05, 2011 11:13 am

Да в принципе нам пох... какие дома строят выражаясь Вашим языком, но нам совсем не по этому месту что нам НЕ строят поликлиники, спортивные комплексы с бассейнами ну и другие досуговые центры, а еще нашим детям не строят детсады и школы. Я так понимаю Вам и на это пох...

У соседей прошу прощения за сленг, но иногда накипает. :evil:[/quote]

Поликлиника будет во 2-м микрорайоне,если вы еще не в курсе.Если вам не нравится ,можно всегда продать квартиру и купить там,где есть инфраструктура!Здесь она тоже будет.Ну невозможно уже читать и слушать у подъездов это нытье,как тут плохо!!!!!!!!Плохо-уезжайте!
 
akchory5
Участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Сб ноя 05, 2011 1:25 pm

Ну что же вы так категоричны? Что вы называете нытьём? Проблему которую люди не могут решить сами? (т.е.построить необходимые для жизни объекты)Ну что стоит властям хотя бы поставить в предполагаемых местах застройки поликлиники ,детсада.школы,каких -то мест для развлечений и пр.информационные щиты? Мы будем видеть заботу и внимание ,жить надеждами в ожидании этих ,так необходимых,благ.
 
nisa
Участник
TC
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Сб ноя 05, 2011 2:26 pm

svetulya писал(а):
Поликлиника будет во 2-м микрорайоне,если вы еще не в курсе.Если вам не нравится ,можно всегда продать квартиру и купить там,где есть инфраструктура!Здесь она тоже будет.Ну невозможно уже читать и слушать у подъездов это нытье,как тут плохо!!!!!!!!Плохо-уезжайте!
Изначально проектом планировки согласовано строительство 2-х поликлиник на 660 посещений в смену, на публичных слушаниях 12 августа проектировщики говорили о поликлиники чуть более 100 посещений в смену (совмещенной со станцией скорой помощи) и коммерческом медцентре на 1-ом этаже многоэтажного дома на 80 посещений в смену в 4-ом микр.
Мне хочется верить что все будет хорошо и поликлинику построят, но боюсь им ничто и никто не помешает сделать из этого социального объекта так же медцентр на 1ом этаже многоэтажного жилого дома.
Что касается утверждения о том что ДСК будет доводить дороги р-на и прочее благоустройство до ума... На публичных слушаниях ясно было сказано самими инвесторами что ДСК берётся только за новые объекты, их 8 штук по 4-му микр., все 8 возводятся за счет инфраструктуры 3 и 4-го микр. Особенно, на мой взгляд, пострадали будущие жители 4-го микр.,домов-парусов, перед которыми строится типовая застройка. Я нескольких знаю, они выступают на публичных слушаниях я заявляют что судиться будут. Они-то покупали квартиры в домах бизнес-класса, в р-не Красногорье-Де-Люкс, там ,где должен быть яхт-клуб, ФОК с бассейном и пр. Вот вместо этих то объектов сейчас возводят типовую застройку, в которой "Парамошки" и покупают квартиры!
Власть сейчас сталкивает интересы разных социальных групп, что бы отвлечь внимание от себя, видимо. На публ. слуш. житель 4-го микр. сказал: "почему Вы хотите вместо яхт-клуба многоэтажный дом строить, я заплатил за квартиру в р-не с яхт-клубом, мне он нужен!" Так на него красногорские (те, которые подкупленные были) набросились: людям жить негде ,а ему яхт-клубы подавай! Так что, боюсь "Парамошкам" бесполезно объяснять почему мы против и почему судиться будем!
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Сб ноя 05, 2011 4:07 pm

To svetulya Людям не нравится, что их нагло обманывают и они не "ноют", а пытаются бороться с этим! Надо отвыкать от стадного сознания - сказал пастух будет, сидим и тупо ждем. Мы не хотим уезжать отсюда, мы хотим видеть этот район таким, каким он был изначально спроектирован! Вещь он был очень красиво придуман! И это сыграло немаловажную роль при покупке квартиры тут. И люди, для которых это ДОМ борются, а уедут именно те, кому все нормально....
 
Восход
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самострой на пустыре 3-го микр.

Вс ноя 06, 2011 5:05 pm

Соседи ! Жители села Павшино приглашают на встречу с депутатом.

Во вторник 08.11.2011. в 16.ч. в Доме ветеранов состоится встреча с депутатом
По вопросу строительства и рейдерского захвата земель под коммерческую застройку.
Правительством МО КРА РФСК и другими ОПГ от власти.
Встреча преследует цель согласования действий со стороны жителей Павшинская Пойма и д.Павшино.
Жители д.Павшино поставлены в более страшные условия чем мы. Они теряют свои
дома если фантазии ОПГ Московской области осуществлятся.
У кого есть контакт с жителями д.Павшино прошу уточнить детали.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.166s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ