Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
АКМ
Инициативная Группа
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Ремонт окон

Пн фев 27, 2012 12:09 pm

Simpson81 писал(а):
А вашему знакомому установили окна тоже без использования ПСУЛа?

Конечно, одна и та же компания ставила. Технология, соответственно, одна.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Инициативная группа (ИГ): ig@krasnogorie.net
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Ремонт окон

Пн фев 27, 2012 12:37 pm

Simpson81 » Пн фев 27, 2012 10:27 am

ТО Карлsan: А с чего вы взыли, что оконный континент "взрослая" контора?

судя по отзывам с форума по этой конторе, по наличию качественного сайта, быстроте получения консультации, значительного кол-ва точек по Москве и Под-вью, времени работы, срокам изготовления (объявляемым), цене (обещанной), всё глубоко ИМХО.
Этого мало, хотите вписаться за Павшинская Пойма стекольщиков или пропиарить кого-то другого, так дайте инфу со своим опытом.
Я больше имел ввиду, что хреновые исполнители могут любую благожелательную идею опошлить, потому такие вещи надо ставить на вид руководству и тогда они могут улучшать сервис.
Хотя: бабло не всегда побеждает зло, иногда и добро...
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Simpson81
Участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 лет 16 дней
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: ДСК, корпус 2

Re: Ремонт окон

Пн фев 27, 2012 1:17 pm

Карлsan писал(а):
Simpson81 » Пн фев 27, 2012 10:27 am

ТО Карлsan: А с чего вы взыли, что оконный континент "взрослая" контора?

судя по отзывам с форума по этой конторе, по наличию качественного сайта, быстроте получения консультации, значительного кол-ва точек по Москве и Под-вью, времени работы, срокам изготовления (объявляемым), цене (обещанной), всё глубоко ИМХО.
Этого мало, хотите вписаться за Павшинская Пойма стекольщиков или пропиарить кого-то другого, так дайте инфу со своим опытом.
Я больше имел ввиду, что хреновые исполнители могут любую благожелательную идею опошлить, потому такие вещи надо ставить на вид руководству и тогда они могут улучшать сервис.
Хотя: бабло не всегда побеждает зло, иногда и добро...

Да, нет. Никого я пиарить не собираюсь, тем более защищать стекольщиков c Павшинской Поймой.
Просто планирую себе менять окна, поэтому лопачу интернет по данному вопросу. Вот и интересовался качеством работ по стекольщикам Павшинская Пойма.
Кстати, если не секрет, какой не сложный вопрос вы задали на подмосковном 8, что вам их продавец/менеджер не смог ответить?
Какого же размера вы хотели, чтобы вам изготовили окно, если на подмосковном 2 вам вообще отказали?
Честно, сказать, я считал, что в наше время производители в состоянии изготовить оконную конструкцию любых размеров и форм. В одном загородном доме видел даже полугруглые окошки.
У меня два недостатка. Я слишком добрый и бью без предупреждения.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Ремонт окон

Пн фев 27, 2012 1:27 pm

Окна
Подмосковный б-р, д.8
8-968-824-10-72

тоже не произвёл впечатления, за полдня мне по существу так и неответили на несложный вопрос.
пол дня не мог войти в какую-то базу что-бы расчитать стоимость моего заказа (у той же "взрослой" конторы онлайн консультат есть, может туда и не мог???)

На подмосковном 2 вроде как были окна + 7 (495) 773 - 04 - 45, 649 - 42 - 55

просто отказались от выполнения заказа стеклопакета в мой размер

видимо небольшой фирме, заниматься небольшим заказом накладно

Всё ИМХО
Упорство и труд, всё перетрут!
 
Аватара пользователя
Breeze
Участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 260 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Ремонт окон

Пн фев 27, 2012 8:17 pm

Могу посоветовать установщиков окон. Не дорого и с очень хорошим качеством установки. Проблем ни с установкой, ни в процессе эксплуатации нет.
 
Аватара пользователя
MaCTEP
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 78 раз
Шахматка: М1, к 12А

Re: Ремонт окон

Вс ноя 09, 2014 3:28 pm

Может кто ремонтировал окна в ИП46с однушке ? сколько сейчас стоит, есть ли в павшинской пойме фирмы\люди которые этим занимаются ?
from Krylatskoe

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.111s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ