Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзовитесь покупатели "МГСН-Новостройки"!

Ср авг 30, 2006 11:18 am

Мы покупали квартиру в "МГСН-Новостройки". И почему-то до сих пор они не предоставили информацию о покупателях в ТСЖ "Павшино" централизовано. И не дают ни каких смотровых ордеров при непосредственном обращении, ссылаясь на отсутствие информации от СУ-155.
 
Аватара пользователя
dark
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср авг 30, 2006 11:27 am

А у них и нет ни чего.
Я тоже у них покупал. В общем на сколько я понял, они недавно отправили застройщику официальный запрос и ждут ответа в первой декаде сентября.

Мне посоветовали числа 10 позвонить, они надеются что к этому времени появится хоть какая-либо информация по павшинской пойме.
Этот Мир время от времени нужно раскрашивать, иначе он становится серым.
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 3

всем

Ср авг 30, 2006 12:32 pm

Я тоже покупала у них. Там вообще добится какой-либо инфы нереально
С уважением, Ольга
 
Len
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 11

Ср авг 30, 2006 12:46 pm

Мы тоже у них приобрели, разговариваю только с начальником отд.оформления,т.к.менеджеры вообще не в курсе ситуации, твердят как попки-никаких документов не поступало! Официальный запрос отправлен, СУ обещали документы переслать, во второй половине сентября ожидают что все необх.бумаги будут. Остается только терпеливо ждать и не нервничать.
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср авг 30, 2006 3:04 pm

а у них с СУ никаких договоров нет, и СУ им ничего отсылать не должна.
у СУ договор с ПИК-Регионом, туда документы они уже 2 мес. как передали, у МГСН договор тоже с ПИКом, т.е. они данных от ПИКа не получили. кто виноват - не знаю. я тоже покумал у мгсновцев, а ключи уже 2 недели как получил по реестру ПИКа, он в УК есть, и там фигурируют квартиры, которые ПИК передал МГСНу. цепочка та еще...
и вообще, об мгсн сложилось самое отвратное впечатление, бабок хапнули, а шевелиться ну никак не хотят, в отделе оформления одно хамье сидит, такое ощущение что после получения денег им плевать на клиентов.
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.
Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Кошмар
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 01, 2006 1:47 pm

kser писал(а):
я тоже покумал у мгсновцев, а ключи уже 2 недели как получил по реестру ПИКа, он в УК есть, и там фигурируют квартиры, которые ПИК передал МГСНу. цепочка та еще...

А подскажите, плз, как ту цепочку раскрутить через ПИК? Я так понимаю, что пока с МГСН я не закончу взаиморасчёты, получение ключей невозможно... Или это не так? Хочется быстрее, уж очень дорого снимать.
 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Пт сен 01, 2006 6:41 pm

Я созванивалась с "ПИК-Регион", но там сказали, ни чем не могут помочь, т.к. мы не их клиенты.
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 01, 2006 9:34 pm

Кошмар писал(а):
А подскажите, плз, как ту цепочку раскрутить через ПИК? Я так понимаю, что пока с МГСН я не закончу взаиморасчёты, получение ключей невозможно... Или это не так? Хочется быстрее, уж очень дорого снимать.

почему невозможно? я же получил...
в УК говорите где покупали, и говорите пусть посмотрят вашу квартиру в реестре ПИКа, я таким образом ключи и получил. правда у меня есть ксерокопии договоров по всей цепочке, кто с кем связан и какие квартиры куда передавались, я эту информацию в мгсн потребовал при покупке квартиры...
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзовитесь покупатели "МГСН-Новостройки"!

Вт сен 12, 2006 1:46 pm

Уважаемые соседи! Звонки в МГСН уже стали првычкой. И в понедельник мне сказали, что информация о покупателях у них будет на следующей неделе. Предлагаю активизироваться и звонить им почаще.... может все-таки начнут работать....
 
Ося77.
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Шахматка: М1, к 3

всем

Ср сен 13, 2006 11:49 am

Полностью согласна. Чем будем активнее мы, тем, может быть, активнее станут и они.
С уважением, Ольга
 
Аватара пользователя
Юрий
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 13

Ср сен 13, 2006 3:31 pm

Звонил вчера. Сказали информация будет после 20 числа
 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзовитесь покупатели "МГСН-Новостройки"!

Сб сен 23, 2006 11:03 pm

Уважаемые Коллеги! Рада Вам сообщить, что МГСН наконец "разродилилсь" и начали выдавать справки для "Павшино""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все также с неохотой (У РАЗНЫХ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА ОФОРМЛЕНИЯ РАЗНЫЕ УСЛОВИЯ)это делают. Настаивайте!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
 
SNAKE
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 18, 2006 5:30 pm

Я звонила в МГСН 13 октября - мне было сказано, что звонить каждые две-три недели и так далее....., А ещё сказали, что расчёты по обмерам БТИ будут производиться не ранее февраля 2007г. так как нет ещё точной информации о принадлежности Поймы (Москва или область). Результат разговора как-то неутешающий :cry:
 
Аватара пользователя
dark
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Ср окт 18, 2006 5:48 pm

Я уже особо не заморачиваюсь на эту тему так как МГСН ни чего особо не знает а сроки озвученные ими взяты просто из головы дабы перестраховаться.

Уверен что когда Су скажет что по дому прошла ГК, и мы начнем им звонить и говорить об этом, только после этого они напишут запрос в СУ о выдаче им официальной информации , затем пройдет еще неделя пока они его получат а то и две и только потом уже озвучат совсем бругие сроки.

В общем МГСН начинает шевелиться когда им оживленно звонками напоминают что вродебы уже народ заселяется.

Надеюсь они т.е. МГСН не обидятся на это сообщение, а наооборот бутут оперативно выполнять свою работу
Этот Мир время от времени нужно раскрашивать, иначе он становится серым.
 
kser
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 12 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Ср окт 18, 2006 9:00 pm

dark писал(а):
Уверен что когда Су скажет что по дому прошла ГК, и мы начнем им звонить и говорить об этом, только после этого они напишут запрос в СУ о выдаче им официальной информации , затем пройдет еще неделя пока они его получат а то и две и только потом уже озвучат совсем бругие сроки.

В общем МГСН начинает шевелиться когда им оживленно звонками напоминают что вродебы уже народ заселяется.

Надеюсь они т.е. МГСН не обидятся на это сообщение, а наооборот бутут оперативно выполнять свою работу


Уважаемый Dark, можете расслабится, мой 13 корпус гк прошел 1 июля, ключи я получил 11 августа, а мгсн досихпор мне по телефону твердит что информации о гк у них нет, обмеров бти нет, дом гк не сдан, звонить ближе к 2007 году. :lol:
Ваши звонки только помогут их менеджерам эффективнее имитировать бурную деятельность перед начальством, не больше :twisted:
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.

Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!
 
Аватара пользователя
Вадим
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 1 раз

Ср окт 18, 2006 9:06 pm

По поводу обмеров БТИ по 14 корпусу лучше звонить в СУ 155. У них эта информация есть - нам сказали номер квартиры и общую площадь.
Это только присказка, сказка - впереди!
 
Аватара пользователя
Ромик
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 14

Ср окт 18, 2006 9:40 pm

и при чем давно
14 кор. 2 под. 3-ка
 
Аватара пользователя
dark
Участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 12 дней
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 19, 2006 10:18 am

to kser

Ну дык а я проче. Я просто мягонько выразился
Этот Мир время от времени нужно раскрашивать, иначе он становится серым.
 
SNAKE
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 лет 8 дней
Шахматка: М1, к 14

Пт окт 20, 2006 3:13 pm

Огромное спасибо за совет позвонитьв СУ 155. Позвонила и мне дали всю информацию
 
ekaterina
Участник
TC
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Покупатели МГСН

Сб окт 21, 2006 9:38 pm

SNAKE писал(а):
Я звонила в МГСН 13 октября - мне было сказано, что звонить каждые две-три недели и так далее....., А ещё сказали, что расчёты по обмерам БТИ будут производиться не ранее февраля 2007г. так как нет ещё точной информации о принадлежности Поймы (Москва или область). Результат разговора как-то неутешающий :cry:

Уважаемые соседи! Мы наконец-то получили ключи (покупали в МГСН)
Не надо для этого ждать обмеров БТИ и т.д. В МГСН стали давать, так называемые "Смотровые ордера" - Справка о том, что Вы заключили договор с ООО "Алистер...". А для УК"Павшино" этого достаточно для выдачи ключей.
Удачи!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.137s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ