Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 27
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 5:45 pm

Я экспертизу не проводила, если прочитаете мое сообщение внимательно, то увидите там такую фразу "Даже если предположить,...". Просто уже не приятно читать все эти ваши "революционные" сообщения, складывается впечатление, что Вы с МР что-то не поделили, а теперь пытаетесь им отомстить.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:00 pm

LE_FO писал(а):
Жена обязательно должна знать
Да, должна разбираться во многом. У меня муж работает с раннего утра до ночи, поэтому все вопросы решаю Я. Он все это оплачивает! Я только у него прошу принять решения, рассказывая ему информацию, принять один вариант из многих, который я и воплощу в жизни при помощи электриков, с/т, охранников и пр. Для этого ему не надо отпрашиваться с работы! Принимает решения в доме муж ( нужное мне :D )!
В палатках никогда ничего не покупаю. И в МР тоже, т.к. домохозяйка и готовлю сама! В магазин ехать не лень на своей машине.
А чего только нет в дамской сумочке! Перечислить?!
В дамской сумочке в первую очередь всегда должен лежать презерватив, и лучше не один. :?
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:12 pm

Вот совсем не понимаю я таких как LE FO. Хорошо, что у него есть возможность закупать продукты в экологически чистых хозяйствах хотя бы раз в неделю. У меня такой возможности нет, у большинства жителей Поймы, думаю, тоже. В микрорайоне уже четыре года стоят несколько ужасающих палаток, почему то за четыре года уважаемый LE FO не направлял на них свой гнев? Зато теперь приводит какие-то домыслы, не всегда поддающиеся логике (или LE FO девушка?), которые тоже, естественно ни к чему не приведут, разве что МР подадут в суд за клевету. Я наконец-то уезжаю из Поймы, мне, по большому счету, все равно, но зачем нападать на те небольшие "оазисы" (я иначе МР не могу назвать среди всей инфраструктуры Поймы), которые с таким трудом здесь открываются.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:28 pm

агнесса писал(а):
Вот совсем не понимаю я таких как LE FO. Хорошо, что у него есть возможность закупать продукты в экологически чистых хозяйствах хотя бы раз в неделю. У меня такой возможности нет, у большинства жителей Поймы, думаю, тоже. В микрорайоне уже четыре года стоят несколько ужасающих палаток, почему то за четыре года уважаемый LE FO не направлял на них свой гнев? Зато теперь приводит какие-то домыслы, не всегда поддающиеся логике (или LE FO девушка?), которые тоже, естественно ни к чему не приведут, разве что МР подадут в суд за клевету. Я наконец-то уезжаю из Поймы, мне, по большому счету, все равно, но зачем нападать на те небольшие "оазисы" (я иначе МР не могу назвать среди всей инфраструктуры Поймы), которые с таким трудом здесь открываются.
Вся проблема в том, что как раз жители долгое время боролись с этими самыми палатками. Читайте форум, тем про борьбу с палатками полно. И когда процесс сдвинулся с мертвой точки - палатки отключили таки от общедомовых сетей куда они были незаконно подключены еще УК ПАВШИНО, "Мамины рецепты" не только подключили палатку, но и в ответ на недовольство жителей (пусть высказанное не в самой корректной форме) ответили "плевком в рожу" в духе "что хотим, то и творим и своего мнеия не поменяем". К качеству продуктов в МР никаких претензий сам там несколько раз покупал, но вот с точки зрения отношения к жителям то что творят МР не является "мы лицом к жителям, открыты к диалогу, бла-бла-бла", а как раз наоборот как только дело коснулось пусть маленького, но шкурного интереса тут же повернулись к жителям задницей.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:37 pm

И? Результат - палатки остаются, МР -уезжают. :(
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:43 pm

агнесса писал(а):
И? Результат - палатки остаются, МР -уезжают. :(
Если внимательно почитаете всю тему то станет очевидно, что решение о закрытии МР было принято до того как их начали критиковать за подключение палатки.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
LE_FO

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:43 pm

агнесса писал(а):
И? Результат - палатки остаются, МР -уезжают. :(

Как не парадоксально звучит, если уедет МР, то палатки могут остаться без электричества и не пережить зиму. Тогда наш труд не пропадет даром.
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 6:53 pm

IVS писал(а):
Если внимательно почитаете всю тему
Честно признаюсь -слабо. :D
 
LE_FO

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 9:27 pm

Leningradka писал(а):
В дамской сумочке в первую очередь всегда должен лежать презерватив, и лучше не один. :?

Offtopic: И еще бутылка водки.
 
Аватара пользователя
Shai_taN
Участник
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 160 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 9:29 pm

И всё таки...
Спойлер
отдаются палатки в добрые руки
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 10:28 pm

LE_FO писал(а):
Leningradka писал(а):
В дамской сумочке в первую очередь всегда должен лежать презерватив, и лучше не один. :?

Offtopic: И еще бутылка водки.
Ну, это Вашей жене нужно! А я без водки хороша! :oops: ( ещё и фото Наводворский)

Жаль, что Вы не знаете за чем они в наше время? Поговорите с врачами!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Finik
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 10:56 pm

IVS писал(а):
Вся проблема в том, что как раз жители долгое время боролись с этими самыми палатками. Читайте форум, тем про борьбу с палатками полно. И когда процесс сдвинулся с мертвой точки - палатки отключили таки от общедомовых сетей куда они были незаконно подключены еще УК ПАВШИНО, "Мамины рецепты" не только подключили палатку, но и в ответ на недовольство жителей (пусть высказанное не в самой корректной форме) ответили "плевком в рожу" в духе "что хотим, то и творим и своего мнеия не поменяем". К качеству продуктов в МР никаких претензий сам там несколько раз покупал, но вот с точки зрения отношения к жителям то что творят МР не является "мы лицом к жителям, открыты к диалогу, бла-бла-бла", а как раз наоборот как только дело коснулось пусть маленького, но шкурного интереса тут же повернулись к жителям задницей.
видимо так боролись, что они как стояли так и стоят. )))))) а тут хоба, случай подвернулся - вот если бы не мр то палатки бы закрылись, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! вы знаете сколько случаев в истринском районе с этими палатками, их убрать можно только по решению суда и то в случае если они незаконно установлены, их не выкурить, не выжить, даже морозами не запугать, администрация района до сих пор суд не может выиграть с одним Ашотом за то, что демонтировала без решения суда его точку. ВОТ ВОЗЬМИТЕСЬ И ДЕМОНТИРУЙТЕ ХОТЬ ОДНУ ПАЛАТКУ!!!!!!!!!! А ТО КОНЕЧНО, ПОЧЕМУ ПАЛАТКИ ДО СИХ ПОР СТОЯТ? А ПОТОМУ ЧТО МАМИНЫ РЕЦЕПТЫ ОДНУ ПАЛАТКУ К СВЕТУ ПОДКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ЕЩЁ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ!!! НАРОД, ВЫ ЧЁ???!!!
плевком в рожу это что в вашем понимании, уважаемый? если бы ко мне приколебались с каким-то гнилушными требованиями и провокацией я бы даже послала на три буквы, а не то что плюнула. я сегодня разговаривала с учредителем МР по этому вопросу, они обо всё в курсе, вся документация на эту палатку у них есть и на форум выйти у них сейчас просто нет времени, потому что они сейчас заняты открытием в павшинской пойме новой кулинарии и ещё кое-каким интересным делом, думаю что всё это они в ближайшее время прокомментируют и честно говоря очень они мне импонируют потому что позитивные, приятные и адекватные люди, кстати русские, что редкость для малого бизнеса
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ, А ОНИ РАБОТАЮТ, А НЕ СИДЯТ НА НАГРЕТОМ МЕСТЕ И БАБКИ КОСЯТ ХР*Н ЗНАЕТ ЗА ЧТО!!!
 
LE_FO

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 11:08 pm

Finik писал(а):
видимо так боролись, что они как стояли так и стоят. )))))) а тут хоба, случай подвернулся - вот если бы не мр то палатки бы закрылись, БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! вы знаете сколько случаев в истринском районе с этими палатками, их убрать можно только по решению суда и то в случае если они незаконно установлены, их не выкурить, не выжить, даже морозами не запугать, администрация района до сих пор суд не может выиграть с одним Ашотом за то, что демонтировала без решения суда его точку. ВОТ ВОЗЬМИТЕСЬ И ДЕМОНТИРУЙТЕ ХОТЬ ОДНУ ПАЛАТКУ!!!!!!!!!! А ТО КОНЕЧНО, ПОЧЕМУ ПАЛАТКИ ДО СИХ ПОР СТОЯТ? А ПОТОМУ ЧТО МАМИНЫ РЕЦЕПТЫ ОДНУ ПАЛАТКУ К СВЕТУ ПОДКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ ЕЩЁ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ!!! НАРОД, ВЫ ЧЁ???!!!
плевком в рожу это что в вашем понимании, уважаемый? если бы ко мне приколебались с каким-то гнилушными требованиями и провокацией я бы даже послала на три буквы, а не то что плюнула. я сегодня разговаривала с учредителем МР по этому вопросу, они обо всё в курсе, вся документация на эту палатку у них есть и на форум выйти у них сейчас просто нет времени, потому что они сейчас заняты открытием в павшинской пойме новой кулинарии и ещё кое-каким интересным делом, думаю что всё это они в ближайшее время прокомментируют и честно говоря очень они мне импонируют потому что позитивные, приятные и адекватные люди, кстати русские, что редкость для малого бизнеса
НЕ МЕШАЙТЕ ИМ РАБОТАТЬ, А ОНИ РАБОТАЮТ, А НЕ СИДЯТ НА НАГРЕТОМ МЕСТЕ И БАБКИ КОСЯТ ХР*Н ЗНАЕТ ЗА ЧТО!!!

Как надоела эта, дурь. Вот представляю сижу я дома, ко мне подходит Ашот и говорит, слушай вот у меня все документация на палатку, подключи меня к своей электросети, вот мне нужно. Как вообще разрешение на палатку связано с подключением. И вообще нравятся МР вот и ходите туда. Почему вы хотите что бы я тоже туда ходил и покупал продукты. Поставте cвои МР в подъезде пятого дома, пусть они что угодно питают. И будет вам мексиканская еда из Амстердама.
 
Finik
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кулинария Мамины рецептики

Чт дек 08, 2011 11:20 pm

LE_FO писал(а):
Как надоела эта, дурь. Вот представляю сижу я дома, ко мне подходит Ашот и говорит, слушай вот у меня все документация на палатку, подключи меня к своей электросети, вот мне нужно. Как вообще разрешение на палатку связано с подключением. И вообще нравятся МР вот и ходите туда. Почему вы хотите что бы я тоже туда ходил и покупал продукты. Поставте cвои МР в подъезде пятого дома, пусть они что угодно питают. И будет вам мексиканская еда из Амстердама.
le_fo, вы вообще как себя чувствуете? вы сообщения читаете или узнаете слова по знакомым буквам? я хочу чтобы вы туда ходили? ))))))))))))))))))) вы лучше вопросы не игнорируйте.
КОГДА ЗАЙМЁТЕСЬ ПАЛАТКИ ДЕМОНТИРОВАТЬ?
 
LE_FO

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 11:56 am

Leningradka писал(а):
LE_FO писал(а):

Offtopic: И еще бутылка водки.
Ну, это Вашей жене нужно! А я без водки хороша! :oops: ( ещё и фото Наводворский)

Жаль, что Вы не знаете за чем они в наше время? Поговорите с врачами!

Offtopic: Не волнуйтесь, рано или поздно она понадобится, ждите.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 12:38 pm

Когда мне понадобится водка, мне ЭТО уже не нужно будет! :D
Примеры в истории подтверждают, что женщины в 70 лет могут быть красивы и желанны!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 12:40 pm

Leningradka писал(а):
Когда мне понадобится водка, мне ЭТО уже не нужно будет! :D
Примеры в истории подтверждают, что женщины в 70 лет могут быть красивы и желанны!
Реклама на сайте, без согласия админа запрещена :D
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 1:52 pm

Люди, вы вообще о чем??!!
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 2:23 pm

О моей красоте! :D
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
lvlaresh
Участник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 87 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Кулинария Мамины рецептики

Пт дек 09, 2011 2:28 pm

Zoya писал(а):
Люди, вы вообще о чем??!!
О маминых рецептиках!!)))
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 27

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.196s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ