Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Сб мар 03, 2012 8:57 pm

:Rose:
Последний раз редактировалось Е в кубе Пт июл 13, 2012 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Dushes
Новенький на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 лет 22 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Пт мар 09, 2012 6:30 pm

Ждем с нетерпением эскизов =)
 
Аватара пользователя
astar
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 12 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Вт мар 20, 2012 6:01 pm

Е в кубе писал(а):
Дорогу осилит идущий. Если ничего не желать то можно и так жить без ремота. И вам желаю добиваться желаемого. А если еще немного о лирике, то мне намедни дизайнеры показали такой проект , после которого и не захочется менять все местами. Даже еще прикольнее выходить в такой кухне. Прямая она стандартная, а с углом это класс. Вот только бы замерчики быстрее дали сделать. Без точных замеров сложно понять где что будет. Вобщем мысленно я там уже живу. И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ. :wink: :friends: :dance2:
Ждем с нетерпением фото полученного результата)
Удачи)))
ждем ключей от порта приписки для нашей семейной лодки, терпеливо)
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Вт мар 20, 2012 9:27 pm

:D
Последний раз редактировалось Е в кубе Пт июл 13, 2012 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Вт мар 20, 2012 9:33 pm

Dushes писал(а):
Ждем с нетерпением эскизов =)

Квартирка с замерами. Планируйте и рисуйте господа.
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Пт май 04, 2012 8:14 pm

Е в кубе, а как тебе такой расклад. Сносишь нахрен стенку м/у кухней и комнатой, убираешь туалет из кухни вообще (вместо него можно поставить тот же холодильник). В итоге: огромное пространство кухня+комната. Там и света будет больше на кухне. И проектируешь в этом самом пространстве так как тебе захочется, с оговорками, конечно, у стояка (мокрая зона) у тебя будет раковина ну и посудомойка.
No pain, no gain.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Сб май 05, 2012 8:05 am

Е в кубе писал(а):
Всем кого волнует маленькое окно в кухне. А не проще поменять местами кухню и комнату без каких либо других телеодвижений. Возмложность есть. Я например так и сделаю. Комнат где одна кровать и шкаф прекрасна будет и в 12 метрах, а вот кухня-гостинная получиться просто КЛАСС!!! Ловите мысль. А вот кто дизайн проект подкинет буду очень признательна,а то уже голову сломала.
Мокрые зоны нельзя размещать над жилыми, так что если только втихоря.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Сб май 05, 2012 10:36 am

Но эту квартиру Вы не сможете продать и что-то с ней сделать. Так как любых телодвижениях, нужно вызывать БТИ. А она такую перепланировку ( из комнаты кухня) не узаконит. Любой сосед снизу, придя к Вам в гости ненароком ( особенно, когда начнёте затапливать его комнату снизу), напишет жалобу в надзорные органы. Вам штраф, предписание устранить.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Е в кубе
Участник
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 173 раза
Шахматка: M2, к7

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Пт июн 01, 2012 12:42 pm

Leningradka писал(а):
Но эту квартиру Вы не сможете продать и что-то с ней сделать. Так как любых телодвижениях, нужно вызывать БТИ. А она такую перепланировку ( из комнаты кухня) не узаконит. Любой сосед снизу, придя к Вам в гости ненароком ( особенно, когда начнёте затапливать его комнату снизу), напишет жалобу в надзорные органы. Вам штраф, предписание устранить.
Я знавала квартиры которые продавались и полностью со снесенными стенами и с перенесенными кухнями, и с утепленными балконами объедененными с кухней. И было это совсем недавно ( в прошлом году). Самое главное понять что вам нужно, и куда хотите преносить. Меня последнее время стали убеждать дизайнеры что вообще менять ничего не надо. Теперь сижу и в затылке чешу. Хорошо время есть думать. В теме перепланировки И 155Н выложены чертежи по переносу кухни.
Мне нравится этот вариант.

А сыну этот
 
Аватара пользователя
Advanced
Участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 113 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Ремонт И-155Н, маленькое окно в кухне в угловых квартирах

Пт июн 01, 2012 2:50 pm

Я считаю, что дизайнеры вам советуют правильно. Тот вариант с кухней по середине квартиры мне не нравится однозначно. Я так делать не буду это точно. Кухня получается проходная, входишь в квартиру и упераешься в кухню... Запахи от жарки рыбы, например, у вас будут по всей квартире. Короче этот вариант я считаю самым неудачным в плане перепланировки уж лучше пусть будет так как первоначально предлагает Су с косметическими изменениями.
No pain, no gain.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.120s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ