Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 15

Деловое сотрудничество между соседями

Пт июл 07, 2006 3:17 pm

Вообщем предлагаю в данной теме размещать информацию о своем бизнесе, компании где работаете, для поиска, скажем так, нестандартной возможности заработать (% со сделки и прочие "веселые" вещи) или для предоставления своим же будущим соседям каких нибуть, льгот при покупке товара, услуг, вообщем не буду растекаться мыслью по древу, какит почти все (а все что не катит, обсудим в личке :wink: )

Да кстати, немного уточню эта тема не бесплатной взаимопомощи, если человек пишет что занимается "тем то и тем то" то это не есть даром. Всякая работа должна вознаграждаться, материально или еще как нибудь. :roll:

Напоминаю! Просьба воздерживаться от переписки в данном топике для этого есть личка!
 
Nickolas
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М1, к 2А

Пт июл 21, 2006 8:57 pm

... я занимаюсь продажей искусственного камня и облицовочной плитки "под кирпич". Достаточно много народу использует этот материал при отделке интерьеров.
:D Так что, кому надо - пишите, попробуем придумать скидку побольше. Сразу скажу, не сижу "на проценте", поэтому не подозревайте меня в меркантильном интересе 8)
 
Аватара пользователя
Танечка
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 10

...

Сб июл 22, 2006 1:10 pm

Вот хорошо, искусственный камень я б лично с удовольствием кое-где использовала при отделке своей квартиры :)))
Последний раз редактировалось Танечка Пт авг 08, 2008 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Mink
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Компьютерная мебель и спальни со скидкой

Пт авг 18, 2006 4:40 pm

Ребята, привет! Я Ваша коллега по будущему проживанию. Руковожу отделом продаж одной из крупных мебельных фабрик по производству офисной, компьютерной и спальной мебели (http://www.kambio.com, на сайте не весь ассортимент). Если нужна информация, обращайтесь. Скидку обеспечу :)
Яна
В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую хочется верить...
 
Аватара пользователя
Эдуард
Участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 3

Вс авг 20, 2006 12:44 am

Могу помочь в покупке всего, что есть в ассортименте компании СЖС(СпецЖилСтрой) (http://www.szs.ru), "мойдодыры", Душевые кабины, Ванны акриловые (пустые с гидромассажем и пр.....),смесители, санфаянс, межкомнатные двери..... Ассортимент огромен, но на сайте выложено очень мало, зато на рынках москвы "спецжилстроя", полно! Выбирайте и связывайтесь со мной :twisted:

2ADMIN: Если у меня будет доступ на пополнение файлового архива, то я могу выложить все каталоги СЖС в PDF формате около 30 мб.
 
Аватара пользователя
ВОДОЛЕЙ
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт авг 25, 2006 12:38 pm

Информация устарела :(
Последний раз редактировалось ВОДОЛЕЙ Вт июл 29, 2008 10:45 am, всего редактировалось 2 раза.
 
Sander
Участник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Ср авг 30, 2006 11:12 am

может оказаться полезно - брат занимается отделочными материалами. Есть действительно хорошие краски. Как-то раз выступал в роли курьера - отвозил краску аж в Калининград. т.517-2864 (моб) Дмитрий любительский сайт materialy.ru, Краски ACE Paint, Krylon, Rust Oleum, Valspar, McCloskey.
 
romantic
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 30, 2006 11:45 am

1.
жена работает в пластиковых окнах. в принцепи скорей всего скидки будут доступны по купону. но если нужен совет или еще ченить обращайтесь.
2. я программист. может и моя помощь кому нить понадобится?
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
TC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 15

Ср авг 30, 2006 12:24 pm

Жена работает в страховой компании, поможем, проконсультируем.
Сам занимаюсь нефтепродуктами, подробности в личке.
Последний раз редактировалось FOXhound Пт мар 28, 2008 12:44 pm, всего редактировалось 4 раза.
 
Аватара пользователя
VitalyS
Участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней
Шахматка: М3, к 6

Ср авг 30, 2006 1:09 pm

Руковожу Сертифицированным Учебным Центром Microsoft "Звёзды и С" http://www.stars-s.ru

Вэлкам :)
С уважением, Виталий.
Мкр. 3, Корп. 6, Секц. 3, Эт. 13, 3-шка.
Павшинский б-р д.18
 
Anna_Bel
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней

Ср авг 30, 2006 2:50 pm

Муж - глава рекламного агенства. Весь спектр услуг - дизайн, верстка, подготовка файлов в типографию, печать, разработка и сопровождение интернет-сайтов и т.д. Обращайтесь, сделаем красиво и по хорошей цене)) пишите в личку или звоните 589-7706
 
Аватара пользователя
loya79
Участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср авг 30, 2006 3:21 pm

Оказание юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Ср авг 30, 2006 3:24 pm

у нас свое турагентство "СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ"
Будующим соседям скидка 5%.
можем подобрать сами, а можете найти любой тур у любого оператора, прийти к нам и съэкономить.
 
elina
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Ср авг 30, 2006 3:27 pm

Муж работает в телекоммуникационной компании - телефония, передача данных, DECT системы, DSL модемы и т.д.
Подробно: 3ТЕЛ http://www.3tel.ru и proDECT http://www.prodect.ru.
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Ср авг 30, 2006 4:06 pm

VitalyS писал(а):
Руковожу Сертифицированным Учебным Центром Microsoft "Звёзды и С" http://www.stars-s.ru

Вэлкам :)


Как же мир тесен! Неоднократно учился в вашем центре. :)

Собственно, любые консультации по сетевым (компьютерным) вопросам. Посильная помощь. Фирма торгует компьютерными аксессуарами. http://www.buro.ru
 
bada
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 лет 11 дней

Натуральный камень

Ср сен 13, 2006 5:17 pm

Здравствуйте, Уважаемые!
Мой друг - директор компании, которая занимется производством изделий из натурального камня (столешницы, подоконники, мойки, плитка разная), делают красивые штуки. Мы, кстати, собираемся кое-что использовать в ремонте. Может быть кому интересно, пишите в личку. Есть сайт, но не знаю адрес, может быть позже выложу.
 
Lawyer01
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 16

Деловое сотрудничество между соседями

Чт сен 21, 2006 10:31 am

Оказание юридических услуг, адвокатская практика
Успех достигается через простоту и скромность.
 
Sergey2006
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 1

Люстры, светильники и электроустановочные изделия

Вт сен 26, 2006 12:27 am

Люстры и светильники EGLO по крупнооптовым ценам. Каталог продукции можно посмотреть здесь http://www.eglo.com (сайт производителя). Полный каталог и на русском языке. Чего нет в наличии на складе можно под заказ по артикулам.
Электроустановочные изделия практически всех европейских производителей Merten, Berker, Legrand, ELSO, ABB, ELJO и др. Цены оптовые и крупнооптовые.
Кабель-каналы, короба, гофрированные трубы для электропроводки и прочая пластмасса Quintela, Ecoplast.
 
Поль
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Вт сен 26, 2006 8:53 am

Помогу с переездом .Грузоперевозки: мебель,пианино,сейфы любое авто. Круглосуточно
 
Аватара пользователя
Светкин
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 12А

Чт окт 12, 2006 8:39 pm

Наша фирма занимается изготовлением различных изделий из натурального мрамора и гранита (столешницы, подоконники и т.д. у кого на что хватает фантазии), с руководством есть договоренность насчет скидки для жителей Красногорья :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.163s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.6 МБ