Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Виктория Квартал

Вт июн 14, 2011 8:49 pm

Лучше бы они ягу не продавали.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Виктория Квартал

Вт июн 14, 2011 8:59 pm

Первый раз заглянул в тему, с удивлением обнаружил, что речь идет не о жилом квартале :oops:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Vitaly
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Виктория Квартал

Пт июл 01, 2011 10:36 am

Открылся магазин
 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Виктория Квартал

Вт июл 05, 2011 1:32 pm

Были вчера в этом магазине, думали и вправду Виктория, но это просто обычный Квартал. Настоящей Викторией там и не пахнет.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Виктория Квартал

Вт июл 05, 2011 1:52 pm

мы тоже были. ассортимент пока сильно ограничен. но в целом лучше в магазине нормальном покупать, чем в киосках - так что я за Викторию Квартал и другие магазины сетевых ритейлов
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Виктория Квартал

Вт июл 05, 2011 2:05 pm

Нормальный магазин. Если додумаются продавать зерновой хлеб, тот который раньше был в пятерочке, в остальные магазины ходить станет не за чем.
Хорошо,что нет крепкого алкоголя и его потребителей с характерным выхлопом. Убрать бы курево с дешевым пивом, добавить фруктов-овощей и свежей рыбы и стал бы супермагазин!!!
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Виктория Квартал

Ср июл 06, 2011 12:52 pm

koom писал(а):
Хорошо,что нет крепкого алкоголя и его потребителей с характерным выхлопом. Убрать бы курево с дешевым пивом, добавить фруктов-овощей и свежей рыбы и стал бы супермагазин!!!

Крепкий алкоголь будет. Они просто лицензию ещё не получили, где-то через месяца 3-4 обычно дают.
 
Аватара пользователя
Efreet
Участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Виктория Квартал

Ср июл 06, 2011 1:58 pm

с кассами там, конечно, караул) уже посоветовали повесить таблички "КАССА ТАМ ->", они сами признаются, что каждый второй человек плутает))
Да и вход какой-то дурной сделали...
 
Аватара пользователя
artyums
Участник
TC
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 лет 28 дней
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Виктория Квартал

Пт июл 08, 2011 11:54 pm

А по мне отличная планировка магазина - радиальная, можно пройти по всем отделам и набрать полный набор всего чего нужно, особенно не дергаясь из стороны в сторону, и в итоге выйти четко к кассам.
Большой отдел с выпечкой, много напитков, мало овощей, неопытные кассиры. И кстати сразу есть сдача, до копеек (в пример Пятерочке и Копейке на момент их открытия).

Есть минус - негде поставить коляску (а в моем случае и велосипед, его пришлось на улице на лестнице оставить).

В общем и целом теперь посещаю два магазина - Викторию и Пятерочку. Диски на крайняк, а Копейку не люблю.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Виктория Квартал

Сб июл 09, 2011 12:27 am

Копейки там уже нет. Там стала "5".
В Дикси нет очередей в кассу, покупателей в грязной одежде и выхлопом почти не наблюдается. Ас. товара более интересный, чем в "5".
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Виктория Квартал

Пн июл 11, 2011 2:34 pm

Сегдня посетила данный магазин, пока он еще чистенький, что очень приятно, но все же минусов увидела очень много. Во-первых, в 13-00 все хлебные полки были пустыми, несколько человек выкладывали пиво и семечки, видимо это товар у них социально значимый и первой необходимости. На мой вопрос, будет ли у них сегодня хлеб, продавец мне ответила, что его еще не выложили, им некогда, когда с этим же вопросом я обратилась к администратору, то та мне вообще сказала, что хлеб к ним не привезли, и даже не извенившись развернулась и ушла. Меня такое отношение повергло в шок. Сроки годности многих товаров, как молочка, так и некоторых видов печенья подходят к концу, осталось буквально 2-3 дня, так что смотрите в оба, когда берете. Мой вывод, их товароведу и менеджеру магазина можно поставить жирную 1 за работу, а администратор приезжая из ближнего зарубежья, а там как мы знаем вежливости ни кого не учат.
 
Аватара пользователя
Alexammm1
Участник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 12А

Re: Виктория Квартал

Пн июл 11, 2011 2:45 pm

Обсчитали на 50 копеек , на вопрос о причине - ответ: нет мелких денег.
 
Аватара пользователя
Катюша
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 18 дней
Шахматка: М1, к 7

Re: Виктория Квартал

Ср авг 03, 2011 4:46 pm

С хлебом такая же история была, зашла в магазин в 15-00, а хлеба нет, на мой вопрос получила ответ: "Хлеб будет завтра!!!! С утра все разобрали!" На вопрос а чем торговать собрались 24 часа получила честный ответ: "Пиво и сигареты". На какой ляд весь магазин тогда работает, если основной товар пиво и сигареты. Кстати их ассортимент не очень хорош. Пошла к молочному отделу, в холодильниках лежало молоко в мягких пакетах со сроком годности, который истек сегодня и завтра последний день.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ