Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Дорога в митинский парк

Ср июн 01, 2011 11:46 pm

Кто знает куда обратиться, чтобы сделали подземный переход через волоколамку, асфальтовую дорогу к митинскому парку и переход через ЖД?
Может нужно сделать какое-то обращение, подписи собрать?
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 12:33 am

заехать в церковвь и воззвать к Всевышнему. все остальные способы более затяжные
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 9:41 am

Уважаемые жители района, я знаю, что уже всем надоело жить в изоляции, давайте каждый, напишет письмо президенту на сайте http://xn--80abnmycp7evc.xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/, может это наивно, да. Но лучше хоть что-то сделать чем ничего, посмотрим, чем дело кончится. А если это не повлияет никак, то на худой конец, давайте сами сделаем дорогу.
Не знаю может уже были предприняты попытки сделать что-то подобное, кто в курсе напишите чем все закончилось?

Предлагаю письмо следующего содержания, поправьте если что не так, а можете и что-то свое:
Уважаемый, Дмитрий Анатольевич, я живу в московской области, г. Красногорск, мкр. Павшинская пойма. В районе нет даже самого маленьгоко парка для прогулок с ребенком. Кроме этого тяжелая транспортная доступность из-за пробок. Данный район находится недалеко от м. Волоколамская и от Митинского парка, прошу обустроить подземный переход через волоколамское ш., асфальтовую дорогу до железной дороги и цивилизованный переход через железнодорожные пути, чтобы люди не рискуя своей жизнью и жизнью детей, не получая ежедневных стрессов, могли добираться до парка и до метро.
Очень обидно имея по под боком такой великолепный парк и метро и не иметь нормальной дороги чтобы туда пройти.
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 9:50 am

 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 9:52 am

Да, и если кто напишет, то сообщите здесь, интересно сколько нас получится. Я уже написала :)
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 10:06 am

НАДземный переход через Волоколамку и так будет здесь: http://n.maps.yandex.ru/-/CBQz5LOU (и ещё здесь: http://n.maps.yandex.ru/-/CBQz5PYK).
А через ЖД не будет никакого.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 10:10 am

надземный переход - совсем не то
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 11:06 am

имхо, переход под ЖД лучше где-нибудь в районе павшинского, тогда можно будет из центра района попасть сразу в парк.
тем более. что вдоль волоколамки нам, похоже. сделают тротуарчик асфальтовый до метро.
Президенту на мой взгляд писать бесполезно, а вот Собянину накатать можно.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 11:08 am

можно написать везде. но толку не будет. на президентский сайт отписалась.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 6:55 pm

Может, на Проблематор написать?
Тоже все время думаю, как обидно, что нет нормального перехода через жд и шоссе в этот парк....
 
serg715
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дорога в митинский парк

Чт июн 02, 2011 8:11 pm

Люди не будьте наивными.Писули не помогут.Единственный выход в нашей ситуации это митинг.Соберем 5000чел.решим много проблем,нет будем снова обтекать.Для персонала зоомагазина мы хомячки.
 
Аватара пользователя
Citrus
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 2:32 pm

serg715 писал(а):
Люди не будьте наивными.Писули не помогут.Единственный выход в нашей ситуации это митинг.Соберем 5000чел.решим много проблем,нет будем снова обтекать.
ИМХО надеяться собрать митинг в 5000 человек еще более наивно :ROFL:
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 2:38 pm

А если не писать и митинги не устраивать, то вообще будут думать, что мы прекрасно живем и нам ничего не нужно. Нужно написать везде где это возможно. Написать Громову Борису Всеволодовичу и Рассказову Борису Егоровичу, на проблематор, может еще в какие-нибудь социальные сообщества, отстаивающие права и пр.
Предлагаю составить письмо общее по всем проблемам района с предложениями по их решению.
1. Нужен проход к метро и парку через Волоколамку и ЖД (или как предложили подземный проход из района)
2. Мост через Москву реку
предлагайте еще пункты


Составим письмо подпишем, кстати не знаете сколько подписей должно быть? Передадим, пока не представляю как передать, может можно заказным письмом или прям идти к ним?

А если ничего не поможет, то и митинги, может РЕН ТВ позвать на митинг? Летом только народу мало, тогда наверно уже осенью...
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 2:40 pm

Citrus писал(а):
serg715 писал(а):
Люди не будьте наивными.Писули не помогут.Единственный выход в нашей ситуации это митинг.Соберем 5000чел.решим много проблем,нет будем снова обтекать.
ИМХО надеяться собрать митинг в 5000 человек еще более наивно :ROFL:
Да я представляю, от силы может человек 300 соберется
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 3:10 pm

andrey_def писал(а):
имхо, переход под ЖД лучше где-нибудь в районе павшинского, тогда можно будет из центра района попасть сразу в парк.
тем более. что вдоль волоколамки нам, похоже. сделают тротуарчик асфальтовый до метро.
Президенту на мой взгляд писать бесполезно, а вот Собянину накатать можно.
Хорошая идея, я написала Собянину на сайте правительства Москвы (http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/), посмотрим что ответят и будем надеятся и верить :)
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 3:14 pm

Громов не поможет, это территория Москвы. Граница проходит аккурат по Волоколамке примерно до Снежкома. Так что только Собянину. Учитывая, что он в курсе транспортных проблем района, так будет быстрее.
 
Аватара пользователя
Flex25
Участник
TC
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дорога в митинский парк

Пт июн 03, 2011 3:55 pm

Вы видели эту статью?
http://www.cinform.ru/politics/power/28 ... yj-kontrol

Оказывается Громов о нас заботится, может он просто не знает что у нас не так, а?
 
serg715
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дорога в митинский парк

Сб июн 04, 2011 6:32 pm

Да я представляю, от силы может человек 300 соберется[/quote]
Это что, садо мазо.Заплатил за квартиру 5 лет тому назад ,она до сих пор не построена,микрорайон не сдан,дорог нет,оплата ЖКУ немеренная,преступность,слабая медицина,образование,инфляция,мое впечатление- катимся в пропасть.На этом фоне :бабки воруются миллиардами.Прибыль с нефти снимает Гунвор,воруются миллиарды бюджетных денег,коррупция и т.д и т.п.Написал около 100писем,в ответ издевательские отписки.Может я какой то особенный?Или имеют всех???Так,почему не выйти на митинг?Выборов тоже нет,чиновники никакой ответственности перед жителями не несут.Повторяю,к огромному сожалению,единственный выход это митинги.Можно не выходить никуда,сидеть дома,на даче,писать письма мелким почерком.Тогда ситуация будет только ухудшаться.Пора спросить со слуг народа,или сосать лапу ,глядя на этот цирк.
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Дорога в митинский парк

Сб июн 04, 2011 6:56 pm

Да, всё это правильно. Но вот почему люди сидят и терпят? Загадочный русский характер...
Очень, ОЧЕНЬ трудно сподвигнуть народ на митинг!
 
alniburu
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дорога в митинский парк

Вс июн 05, 2011 11:46 pm

serg715 писал(а):
Да я представляю, от силы может человек 300 соберется
Это что, садо мазо.Заплатил за квартиру 5 лет тому назад ,она до сих пор не построена,микрорайон не сдан,дорог нет,оплата ЖКУ немеренная,преступность,слабая медицина,образование,инфляция,мое впечатление- катимся в пропасть.На этом фоне :бабки воруются миллиардами.Прибыль с нефти снимает Гунвор,воруются миллиарды бюджетных денег,коррупция и т.д и т.п.Написал около 100писем,в ответ издевательские отписки.Может я какой то особенный?Или имеют всех???Так,почему не выйти на митинг?Выборов тоже нет,чиновники никакой ответственности перед жителями не несут.Повторяю,к огромному сожалению,единственный выход это митинги.Можно не выходить никуда,сидеть дома,на даче,писать письма мелким почерком.Тогда ситуация будет только ухудшаться.Пора спросить со слуг народа,или сосать лапу ,глядя на этот цирк.[/quote]

Да, все это понятно, просто наверно те кто не идут на митинг не верят, что митинг что-то изменит, также как вы не верите в письма...
А если серьезно, если устраивать митинг, то наверно нужно создать тему в разделе "я протестую!", и заранее начать народ агитировать....
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ