Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Pablo_Tuma
Участник
TC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 6A

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Пн май 30, 2011 12:19 pm

Добрый день соседи!

Наш дом находится под игом "УКП", заключили договор с мосэнергосбыт в офисе "ДЭЗ" так как не человеческий график работу УК ПАВШИНО по заключению данных договоров никак не подходит нам. Сегодня я позвонил в ДЭЗ узнать о возможности забрать договор, нам милая девушка сообщила, что все договора по домам УК ПАВШИНО переданы в офис УК ПАВШИНО, к чему готовиться? Живем мы не давно в Павшинской Пойме, договор на обслуживание с УКп еще не заключили, в стадии так сказать "переговоров". Что же нас будут нагибать при помощи нашего договора на энергию?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Пн май 30, 2011 1:29 pm

если не хотите забирать в УК ПАВШИНО второй экз. договора, то можно поступить следующим образом:
Направьте на адрес Зеленоградского Мосэнергосбыта заказное письмо следующего содержания:
В связи с тем, что я (ФИО) заключила договора на обслуживание энергоснабжения с Зеленоградским отделением прошу мой экземпляр договора направить заказным письмом по такому то адресу.
Я бы так и сделала.
"К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас".
Эпиктет
 
Шкотик
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 8

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Пн май 30, 2011 4:33 pm

Добрый день, соседи!
У нас такая же ситуация... :(
Если кто-то попробует забрать договор, отпишитесь о результатах, плиз..
ВСЕГДА Сочиняй Мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!
 
Pablo_Tuma
Участник
TC
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 8 дней
Шахматка: М1, к 6A

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Вт май 31, 2011 4:43 pm

Nizza писал(а):
если не хотите забирать в УК ПАВШИНО второй экз. договора, то можно поступить следующим образом:
Направьте на адрес Зеленоградского Мосэнергосбыта заказное письмо следующего содержания:
В связи с тем, что я (ФИО) заключила договора на обслуживание энергоснабжения с Зеленоградским отделением прошу мой экземпляр договора направить заказным письмом по такому то адресу.
Я бы так и сделала.

А не подскажете их адрес с телефоном, на сайте мосэнергосбыта не могу найти контактов по Красногорску.
Спасибо
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Nizza
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М2, к 5

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Вт июн 14, 2011 1:39 pm

Нас обслуживает Зеленоградское территориальное отделение Клиентский офис «Зеленоград» располагается по адресу 103498, г. Москва, Зеленоград, Центральный пр-т, корп. 438 8 499 710 43 61
корреспонденцию они принимают и регистрирую по этому адресу.
"К свободе ведет лишь одна дорога: презрение к тому, что не зависит от нас".
Эпиктет
 
Guron
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 3

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Вт июн 14, 2011 3:29 pm

Когда забирала свой договор, спросила, у них ли находятся договора, заявки на которые делали через ДЭЗ. Сказали, да. Какие документы подавали с заявкой, они не проверяют, так как сама подавали документы без квитанций УК ПАВШИНО. Так что дерзайте.
 
mn1982
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 1 раз

Миссия: "Забрать договор с мосэнергосбыт в УК ПАВШИНО"

Пт июл 15, 2011 12:47 pm

Послал по электронной почте в мосэнергосбыт заявление, паспорт и св-во, название и номер счетчика. Через месяц договор лежал в УК Павшино на зверева 4 каб №2, сегодня забрал, ничего не требовали.

з.ы. договор с УК ПАвшино не заключал, "долги" у меня составляют 35 тыс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ