Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
fegorov
Участник
TC
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 3

выписка из ук Павшино

Пт май 27, 2011 10:18 am

Соседи подскажите, на днях обратился за выпиской из домовой книги в УК Павшино, мне было отказано, т.к. ранее я не подписал с ними договор управления, соответственно выписку они мне не дадут, т.к. это услуга по договору.
По опыту можно ли из них выбить выписку? Договор подписывать не хочу…
 
Петр
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: выписка из ук Павшино

Пт май 27, 2011 11:47 am

Сходите в паспортный стол в Красногорск, там где прописывают, и заведите себе домовую книгу. Только нужно уверенно заявить, что у Вас нет договора с УК и вы имеете право самостоятельно вести домовую книгу. Обычно никаких бумаг не требуют, кроме заявления, но в принципе на форуме есть ссылки на документы, подтверждающие вашу позицию.
 
Катенка
Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 64 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: выписка из ук Павшино

Пт май 27, 2011 12:35 pm

Домовую книгу храню дома после получения ее в УФМС Красногорска (хотя и договор с УК ПАВШИНО у меня есть), отказать в УФМС не имеют права есть ли у вас договор с УК ПАВШИНО или нет будете ли вы регистрироваться в квартире или нет.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: выписка из ук Павшино

Пт май 27, 2011 2:50 pm

В УФМС вяло отбиваются,но,если настоять и ласково попросить письменный отказ-все бумажки выдают тут же. Правда,при этом что-то бормочут насчёт сложностей,которые когда-то там будут(конкретики на эту тему так и не добилась), и настойчиво советуют адресоваться в УК Павшино-мол,они там сейчас всей душой к жителям. Сейчас сама сижу заполняю домовую книгу на своё семейство-в субботу сдам весь ворох бумаженций в УФМС,а УК пусть идёт лесом... :P
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.19 МБ