Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 142
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

ГорКом - вопросы и ответы

Пн май 23, 2011 3:42 pm

ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» (Seven-Sky), основные вопросы и ответы.

Первое со общение будет редактироваться при возникновении новых актуальных вопросов по работе компании "Seven-Sky" и ее услугам.


О КОМПАНИИ


Компания «Seven-Sky» - оператор услуг связи в Москве и Московской области, обеспечивающий организации и жителей Москвы и Подмосковья высококачественными услугами доступа к сети Интернет, Телефонии и Телевидения.
Основная задача компании – предоставление высококачественных услуг конечному потребителю по доступным ценам, с учетом пожеланий наших абонентов.

Основной сайт: http://www.seven-sky.net/
Контакты: http://www.seven-sky.net/contacts/CHast ... m/Kontakty
Колл-центр: (495) 640-10-10 , info@seven-sky.net, время работы: круглосуточно
Техническая поддержка: (495) 640-10-10 , support@seven-sky.net, время работы: круглосуточно

Филиал «Павшино»:
Руководитель: Коротаев Андрей Михайлович, (967) 265-65-01 , http://www.seven-sky.net/contacts/CHast ... l_Pavshino
Заместитель руководителя филиала по вопросам подключений и финансовым вопросам: Заболоцкая Елена Александровна, (967) 265-66-29
Отдел продаж по г. Красногорску:
Адрес: Павшинский бул. д.5 (мкрн.1 корп.10), вход с торца к школе
Время работы: ежедневно с 09:00 до 18:00.


ИНТЕРНЕТ

Основная страница: http://www.seven-sky.net/for_abonents/I ... oskva_i_MO

Тарифы все безлимитные, перечисление идет в виде Название – Скорость – Абонентская плата:
- SkyNET – 70 Мб/с – 550 руб/мес
- SkyS – 100 Мб/с – 650 руб/мес
- SkyTV – 100 Мб/с – 750 руб/мес (+бесплатная аренда IP TV приставки (пакет базовый) либо роутера)
- SkyPRO – 100 Мб/с – 850 руб/мес (+бесплатная аренда IP TV приставки (пакет базовый+Спорт HD) и роутера)
- SkyTOP – 200 Мб/с – 1200 руб/мес (+бесплатная аренда IP TV приставки (пакет расширенный+Спорт HD) и роутера)


Подключение – бесплатное (при авансовом платеже 1000 руб. - полностью идут на счет абонента).

Акции ( http://www.seven-sky.net/for_abonents/Akcii ):
В данный момент действующие акции по р-ну Павшинская Пойма:

- Годовой абонемент: в любой момент пользования услугами, оплатив услуги Интернета за год вперед абонент получает 20% скидки по выбранному тарифному плану, активация через личный кабинет
- Абонемент на полгода: в любой момент пользования услугами, оплатив услуги Интернета за половину года вперед абонент получает 10% скидки по выбранному тарифному плану, активация через личный кабинет

Вопрос-Ответ (FAQ):

- Как идет списание денежных средств со счета: списание денежных средств идет ежедневно малыми суммами в зависимости от выбранного тарифного плана (как пример – тарифный план Безлимитный 25, стоимость – 500 руб/мес, берется сумма за месяц ,скажем 550, делим на количество дней в месяце ,скажем 30, 550/30=18 руб. 33 коп. – сумма ежедневного списания). Эта уникальная система списание денежных средств была введена для удобства абонентов – абонент не привязан к какому-либо конкретному числу по оплате услуг, нет необходимости оплачивать услуги сразу за месяц вперед
- Какой тип соединения используется при подключении к сети: автоматическое получение настроек (DHCP)
- Как можно оплатить беспроцентно за услуги: через терминал в офисе Отдела Продаж (Павшинский бул. д.5), в терминалах МКБ (Московский кредитный банк) (не все терминалы беспроцентные, необходимо проверять до оплаты), через Yandex-деньги, QIWI-кошелек и т.д. Полный список у нас на сайте http://www.seven-sky.net/oplata

Для заключения договора необходимо обратиться в отдел продаж по телефону (495) 989-24-94
Последний раз редактировалось Korotay Вт апр 12, 2016 11:20 am, всего редактировалось 9 раз.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Чт май 26, 2011 2:35 pm

Уважаемые абоненты!

Прошу учесть следующую новость:
http://www.gorcomnet.ru/news.php?id=428


26 мая 2011
Перебои в работе сети
Уважаемые Абоненты!

С 27 мая по 31 мая возможны перебои в работе сети по адресам: Павшинский бульвар, дома 11, 12, 16, 18, 20
Красногорский бульвар, дома 5, 7, 9, 11, 13, корп. 1, 13, корп. 2
Ильинский бульвар, дома 2, 3, 4, 5, 9
Подмосковный бульвар, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Зверева, дом 2

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Чт июн 09, 2011 4:32 pm

Уважаемые абоненты!

Прошу учесть: http://www.gorcomnet.ru/news.php?id=449

Перебои в работе телефонии
Уважаемые Абоненты!

Завтра 10 июня с 8.00 до 10.00 в связи с плановыми работами возможны перебои в работе телефонии по городу Красногорску.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Чт июн 16, 2011 10:22 pm

Korotay, а у вас там ютуб не режется? Тормозит по страшному, все время подкачивается. А в контакте видео нормально играет...
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 12:14 am

Anton1 писал(а):
Korotay, а у вас там ютуб не режется? Тормозит по страшному, все время подкачивается. А в контакте видео нормально играет...

Нет, это уж точно не режется))) Может проблемы и у них какие, но как я понимаю - у Вас это на постоянной основе, верно?
На вконтакте и ютубе разные как я понимаю проигрыватели. Попробуйте обновить драйвера/флэш проигрыватели/и т.п.
И вопрос - если на вконтакте ютубовский плеер используется (встречается там такое) - норм или все равно в лаги?

И сайты норм открываются оба? (в смысле тормозят только видео или сайт ютуба тоже лагает)
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 8:07 am

Я не знаю, когда вконтакте используется ютубовский плеер, не спец:) Проверил на айпэде: вконтакте хорошо видео идет, с ютуба плохо. А драйвера на нем и на компе точно разные, так что вряд ли от них зависит...
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 9:56 am

Anton1 писал(а):
Я не знаю, когда вконтакте используется ютубовский плеер, не спец:) Проверил на айпэде: вконтакте хорошо видео идет, с ютуба плохо. А драйвера на нем и на компе точно разные, так что вряд ли от них зависит...

Сам сайт то тормозит?

скиньте пожалуйста логи по командам tracert youtube.com и tracert youtube.ru а так же номер договора - скину сетевому отделу, посмотрим.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 12:40 pm

Добрый день, Андрей Михайлович!

В конце ноября 2010 г. в офисе на Ильинском б-ре я написала заявление на переход с 1 декабря 2010 на другой тариф - с повременного на комбинированный-750. На момент оформления заявления задолженность по оплате отсутствовала.

Однако в период декабрь 2010 - март 2011 счета продолжали выставлять по старому тарифу. В начале марта я обратилась к сотруднику компании с просьбой а) сделать перерасчет, б) выставить нормальный счет по МЕСЯЦАМ (т.к. только так можно понять, как же все-таки идет начисление). Сотрудник сказал, что "видит" переход на новый тариф с 2 (если не ошибаюсь) марта 2011. И, якобы, мое заявление потеряно. Мистическим образом потом оно нашлось (со слов сотрудника, "потерялось при переходе документов от ПСТ").

15.06.11 я приехала в офис. Сотрудница вашей компании подтвердила, что переход осуществлен с марта 2011. Я попросила показать мне мое заявление. Сотрудница сказала, что не может его найти. И за предыдущие месяцы детализацию она мне дать не может, т.к. с ее слов, "в системе данных нет". Единственное, что она смогла сделать - предоставить детализацию за март, апрель, май 2011 - по которой я, естественно, оплатила указанную сумму. Соотвественно, период декабрь 2010 - февраль 2011 остается неоплаченным, т.к. мне до сих пор не могут предоставить реальные начисления в соотвествии с выбранным тарифом.

Будьте так любезны, разберитесь в сложившейся ситуации по телефонии.
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 1:07 pm

borisovna писал(а):
Добрый день, Андрей Михайлович!

В конце ноября 2010 г. в офисе на Ильинском б-ре я написала заявление на переход с 1 декабря 2010 на другой тариф - с повременного на комбинированный-750. На момент оформления заявления задолженность по оплате отсутствовала.

Однако в период декабрь 2010 - март 2011 счета продолжали выставлять по старому тарифу. В начале марта я обратилась к сотруднику компании с просьбой а) сделать перерасчет, б) выставить нормальный счет по МЕСЯЦАМ (т.к. только так можно понять, как же все-таки идет начисление). Сотрудник сказал, что "видит" переход на новый тариф с 2 (если не ошибаюсь) марта 2011. И, якобы, мое заявление потеряно. Мистическим образом потом оно нашлось (со слов сотрудника, "потерялось при переходе документов от ПСТ").

15.06.11 я приехала в офис. Сотрудница вашей компании подтвердила, что переход осуществлен с марта 2011. Я попросила показать мне мое заявление. Сотрудница сказала, что не может его найти. И за предыдущие месяцы детализацию она мне дать не может, т.к. с ее слов, "в системе данных нет". Единственное, что она смогла сделать - предоставить детализацию за март, апрель, май 2011 - по которой я, естественно, оплатила указанную сумму. Соотвественно, период декабрь 2010 - февраль 2011 остается неоплаченным, т.к. мне до сих пор не могут предоставить реальные начисления в соотвествии с выбранным тарифом.

Будьте так любезны, разберитесь в сложившейся ситуации по телефонии.

Добрый день.

К сожалению именно счета могу не предоставить (биллинг ГорКома не был к тому моменту настроен на выгрузки с детализацией, информацию о звонках и начислениях могу только с АТС взять напрямую), но сверку по месяцам с учетом запланированного заявления на смену ТП могу сделать - отправил письмо в отдел расчетов, ответ будет где-то в течении 3-5 рабочих дней. На основании акта тогда сделаем перерасчет.

Прошу только предоставить Ваш номер договора и номер телефона, зарегистрированный на Вас (можно в личку).

Приношу извинения за доставленные неудобства, действительно, перевод занял крайне много сил и времени и кое-что ушло просто из виду.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
 
borisovna
Участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 6:53 pm

Спасибо за ответ!
Номер л/с в личку отправила.
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт июн 17, 2011 10:56 pm

Korotay писал(а):
Anton1 писал(а):
Я не знаю, когда вконтакте используется ютубовский плеер, не спец:) Проверил на айпэде: вконтакте хорошо видео идет, с ютуба плохо. А драйвера на нем и на компе точно разные, так что вряд ли от них зависит...

Сам сайт то тормозит?

скиньте пожалуйста логи по командам tracert youtube.com и tracert youtube.ru а так же номер договора - скину сетевому отделу, посмотрим.
Снимаю вопрос! Изменил настройки вай фай, поставил задержку какую- то не 100мс а 20 и ютуб летает!
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 6:25 pm

Уважаемый Коротай,
У меня такой вопрос. После приобретения прямого айпи rutracker.org стал выдавать следующее:
retracker.gorcomnet.ru/announce.php - ...конечный компьютер отверг запрос на подключение.

В чем может быть дело?
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 7:49 pm

ruswarrior писал(а):
retracker.gorcomnet.ru/announce.php - ...конечный компьютер отверг запрос на подключение.

В чем может быть дело?
Застрелите в настройках торента использование локального ретрекера.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 9:08 pm

Local peer discovery включен(((((.
В том то и дело, что из изменений только айпи прямой и все. А так качал на своем тарифе 4м с локальных до 8-10м доходило.
Последний раз редактировалось ruswarrior Ср июн 22, 2011 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 9:09 pm

ruswarrior писал(а):
Local peer discovery включен(((((.
И?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 9:30 pm

и все, 400Кб скорость закачки.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 9:40 pm

ruswarrior писал(а):
и все, 400Кб скорость закачки.
Фух, я думал, не помогло :-)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 18 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 10:32 pm

Я может неправильно выразился. Опция была включена и раньше. Скорость 4м=500Кб примерно, у меня так и есть 400-500 качает с трекера.
Когда сидел за натом, с серым айпи, локальный ретрекер работал, и скорость была выше 500кб, в среднем. Как только перешел на прямой айпи......., есть только родные 4М(((.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Ср июн 22, 2011 10:40 pm

ruswarrior писал(а):
Как только перешел на прямой айпи......., есть только родные 4М(((.
Это нормально.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Korotay
Участник
TC
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пн июн 27, 2011 12:35 pm

Прошу учесть:

http://www.gorcomnet.ru/news.php?id=458

В связи с модернизацией может периодически пропадать Интернет по всему району.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 142

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.310s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ