Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 2:24 pm

вот куда ещё можно написать http://www.minregion.ru/appeal/form/
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 2:25 pm

Zoya писал(а):
Botinokэто Я писал(а):
о сушной.
кстати через 3 часа к нам приедет Член ТИК, от СРов. буду тоже привлекать. и ЛДПРовец приедет часам к 19
вот, пип, мы как в поговорке, пока петух не клюнет...
Вот интересно, к вам - это к кому? :roll: Вы у нас большой человек?
Для представления интересов жителей, на основе ИГ было создано некоммерческое партнерство "Некоммерческое Партнерство ПП". Святослав - председатель правления.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 2:28 pm

serik писал(а):
Для представления интересов жителей, на основе ИГ было создано некоммерческое партнерство "Некоммерческое Партнерство ПП". Святослав - председатель правления.
Очень приятно! :) Будем знать :oops:
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 3:44 pm

JuliaB писал(а):
Да, понеслась опять переписка с инстанциями, заполняю, поеду завтра в Прокуратуру, спрошу, что можно сделать в этом направлении. Потом отвезу туда обращение, там много подписей не нужно..... достаточно 10-15. Единственно, что у нас в доме и не было горячей воды, поэтому де факто ее не отключали.... узнаю - напишу

Если желаете, могу предоставить отписки прошлого года на эту тему. Может помогут.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 4:53 pm

anechka писал(а):
JuliaB писал(а):
Да, понеслась опять переписка с инстанциями, заполняю, поеду завтра в Прокуратуру, спрошу, что можно сделать в этом направлении. Потом отвезу туда обращение, там много подписей не нужно..... достаточно 10-15. Единственно, что у нас в доме и не было горячей воды, поэтому де факто ее не отключали.... узнаю - напишу

Если желаете, могу предоставить отписки прошлого года на эту тему. Может помогут.
Отписки - это ответы органов?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 5:02 pm

Думаю нет смысла ждать отписок,нужно срочно организовывать митинг.
Лозунги примерно такие:
"Громова в отставку!"
"Рассказова в отставку"
Ну и поскольку оба являются членами"партии Жуликов и Воров"...
"ЕдРо-в помойное ведро!"
ИМХО:К выборам самое то
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 5:10 pm

бить надо всем фронтам: и митинг и письма и другое. На письма по всем гос органам тратится 15 мин, по личному опыту знаю. Составляется одно письмо и через сайты отправляется.
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 5:16 pm

Zoya писал(а):
Вы у нас большой человек?
ну вообще да. не маленький. примерно 182 см* 116 кг (правда пытаюсь худеть) :)
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
nisa
Участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 6:52 pm

Я прям рада даже что воду отключили! Все так засуетились, новые люди на форуме появились! Тока был бы толк...А то поохаем, повздыхаем и успокоемся. НЕТ! :x Митинг нужен!
 
Нора
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 42В М1, к 22

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 7:46 pm

Люди, если обращения в инстанции и к ЕДРУ не помогут в течение недели или двух ( дальеше ждать бестолку, спустят все на обещаниях) нужно подавать в суд. Можно собраться хотя бы 10 квартирам, скинуться на адвоката и отсудить с УК ПАВШИНО судебные издержки и моральный вред. Это самый правильный способ. Потому что если Путину будет не до нас, то никто ничего не решит
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 8:33 pm

Бесперспективно и вот почему
1) Хороший адвокат стоит хороших денег которые даже в случае выйгрыша Вам вернуть не удастся
2) Такие суды могут длиться годами а горячая вода нужна сейчас.
3) Судьи займут выжидательную позицию побоявшись ссориться с Мишкой Балакиным
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 9:46 pm

Abram писал(а):
Бесперспективно и вот почему
1) Хороший адвокат стоит хороших денег которые даже в случае выйгрыша Вам вернуть не удастся
2) Такие суды могут длиться годами а горячая вода нужна сейчас.
3) Судьи займут выжидательную позицию побоявшись ссориться с Мишкой Балакиным
Так что же делать???
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 9:48 pm

Zoya писал(а):
Так что же делать???
Шум поднимать - пресса, ТВ, митинги.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 9:51 pm

brus писал(а):
8234 писал(а):
отключение ГВС в микрорайоне становится резонансным нужно воспользоваться моментом и скинуть УК ПАВШИНО навсегда, просьба к ИГ организовать митинг, написать письма в предвыборный штаб Единой России, год для ГосДумы выборный на этом факте можно набрать очень много голосов.
Давно хочу вывесить за окном плакат с проклятиями в адрес УК, но из моего окна его не увидят. А вот на Спасской 4 на Волоколамку, например, очень даже неплохо получится. Готов напечатать хорошего качества, поскольку работаю в рекламе. Нужен текст и согласие соседей. Размер примерно 12х3, можно больше. Если сделать прозрачную сетку, то можно фасад хоть весь закрыть. Все зависит от кол-ва квартир/участников. Разрешений никаких не нужно. Окна принадлежат нам. При оригинальном лозунге, эффект будет точно. Под это я бы еще позвал новостников из газет, им это будет интересно. Пусть поснимают. Шуметь нужно посильнее, нам уже терять нечего.

я бы не отказалась от парочки плакатиков, как раз от солнца можно будет спрятаться - лето уже близко))))
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 9:54 pm

Botinokэто Я писал(а):
сейчас говорил с помощником депутата от ЕДРА Таранова.
спасибо кто ему накапал.
сдал всех. УК, СУ, Стройсети. они пошли звонить в прокуратуру, КРА, газовщикам.
проговорили возможность организации приема у путина. обещали постараться в июне организовать
Выборы-Выборы кандидаты... http://theost.ru/2007/den_vyborov.html

где май, а где июнь? они смеются над нами? :evil:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
8march
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 16 дней
Благодарил (а): 12 раз

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 10:00 pm

Нора писал(а):
Люди, если обращения в инстанции и к ЕДРУ не помогут в течение недели или двух ( дальеше ждать бестолку, спустят все на обещаниях) нужно подавать в суд. Можно собраться хотя бы 10 квартирам, скинуться на адвоката и отсудить с УК ПАВШИНО судебные издержки и моральный вред. Это самый правильный способ. Потому что если Путину будет не до нас, то никто ничего не решит


ага...в суд...скинемся... платили за горячую воду, которой теперь нет, дальше за адвокатов платить? а в суде вас встретят с хлебом-солью...и за час решат проблему...
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 10:06 pm

8march писал(а):
Нора писал(а):
дальше за адвокатов платить? а в суде вас встретят с хлебом-солью...и за час решат проблему...
Проблема решится только тогда, когда УК заплатит за газ. А платить она не собирается даже по суду судя по их ответам. Это куда ж они сток денег слили :o Аудиторская проверка могла б выяснить наверно, только кто её может назначить? ФАС может всё-таки, или суд....
Ильинский бульвар, дом 8
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 10:11 pm

Kiparis25 писал(а):
Проблема решится только тогда, когда УК заплатит за газ. А платить она не собирается даже по суду судя по их ответам. Это куда ж они сток денег слили :o Аудиторская проверка могла б выяснить наверно, только кто её может назначить? ФАС может всё-таки, или суд....
Нас это однозначно не спасет. Нужны какие-то радикальные меры, чтоб включили воду. :!:
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 10 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 10:17 pm

Радикально- это попасть на приём к Путину. Он приедит и всем по шапке надаёт ...может быть. Радикально -сместить управляющую. А митинги тоже надо регистрировать или что там с ними делать, чтоб это было не просто пошумевшая кучка себе на радость, а санкционированное проведение, на которую и пресса и телевидение может приехать.
Ильинский бульвар, дом 8
 
Толстяк
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:05 pm

На всякий случай написал жалобы нашим руководящим лицам, может кто и откликнется, даже с нескольких мыл отправил. Но это конечно капля и надежды мало. Вариант с митингом хорош, но сомневаюсь, что на выходные кроме охранника мы там кого-то увидим, а в будни все побегут на работу. Если только толпой Волоколамку перекрыть, но надо народ собрать, хотя бы человек 100. Мне нравится идея с плакатиками с выходом на Волоколамку, а заодно и с электрички великолепно видно. Вопрос вот в чём - я проживаю на Зверева 4 и мои окна непосредственно выходят во двор, однако подъездные окна выходят прямёхонько на трассу, т.е. то что надо и никому не помешаем закрыть живописный вид на стройку. Если нет никаких нарушений с точки зрения законов, можно на последнем этаже вывесить красивые тексты. С фантазией у меня туго, креативщики лучше сформулируют, типа - "УК Павшино - беспредел", или "Купи квартиру в Спасе - будешь греть свою ж.. в ледяной рясе", можно в принципе на каждый этаж крик души кинуть. Вопрос в законе и собственно цена продукции. Ну а также оргмомент, типа кто будет вывешивать эти плакаты. Я в форумах бываю редко, но если и дальше молчать, то и на улицу скоро начнут выгонять - сначала вода, потом электричество, затем сломается система электронных платежей, кот. стоит у них в конторе, и выяснится, что мы пару месяцев не платим за квартиры, и всё.... будем бомжами, а самое обидное, что никто нам не поможет. В общем, люди, предлагаю активизироваться, чем сильнее, тем лучше.
Кстати, пример одного провинциального городочка в Краснодарском крае без всякого вмешательства СМИ. Там также жителям отключили воду и электричество. Началось легкое брожение народа - письма в прокуратуру оказалось достаточно. В итоге, выяснилось, что хозяин УК банально не платил поставщикам. Вопрос решился в течение 2-х недель... С тех пор жители по этому поводу больше не переживают.
Отдельное спасибо скажу тем, кто не платит за услуги. В общем за такие дела по башке тоже следовало настучать. Сразу Греция вспоминается. А УК Павшино поступают как болваны, вместо того, чтобы с них в судебном порядке стрясти, вплоть до выселения, да ещё и пеню поиметь, дождутся, что поимеют их.... Простите за мой французский, сорвалось
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.139s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ