Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:04 am

Уважаемые соседи! В связи с отключением горячей воды по всему нашему району предлагаю объединить наши усилия и направить в общее русло, чтобы достигнуть лучшего результата. По форуму уже создано много тем
Горячая вода чуть выше 30 градусов
"Горячая" вода еле теплая!
УК... 115 млн и горячая вода
Опять УК Павшино отличилась!!!

Предлагаю их объединить!
В первую очередь пишите письма в Прокуратуру http://www.mosoblproc.ru/leaders/prokuror/internet/
и Жилинспекцию mosobl@gilinspector.ru.
Обращение на телевидение тоже приветствуется! :Bravo:
Конечно, самое лучшее - обратиться в суд. Прецеденты уже есть http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-84327.html
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 2 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:21 am

Я не пойму у всех холодная есть? У нас с вечера нет горячей,а сегодня еще и холодной! Вообще никакой! :evil:
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:24 am

Yazayka писал(а):
Я не пойму у всех холодная есть? У нас с вечера нет горячей,а сегодня еще и холодной! Вообще никакой! :evil:
На форуме пишут, что холодной нет из-за аварии. В течение 2-х часов должны дать. :? У нас вроде пока есть холодная :idea:
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:35 am

Отправил письма в прокуратуру и жил.инспекцию, кто может написать текст для письма к Презеденту и Премьеру и Громову?.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
semus
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:38 am

Тоже написал в прокуратуру и жилинспекцию?
Сам на выборы не ходил, так как ничего о них не знал. Может быть сильнее развернуть кампанию? Как минимум подготовить агитационные плакаты в каждом подъезде?
Я могу сверстать плакаты, если придумаем коллективный текст. Потом каждый распечатает и повесит у себя в подъезде и везде, где сможет. Только текст должен быть максимально доступный и быстрый для чтения.

Какая вообще процедура смещения УК? Можно ли привести другую управляющую компанию? Может быть есть хорошие проверенные подмосковные или московские? Если есть, то надо им позвонить и узнать, как осуществить переход.
 
semus
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:43 am

 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:53 am

semus писал(а):
Тоже написал в прокуратуру и жилинспекцию?
Сам на выборы не ходил, так как ничего о них не знал. Может быть сильнее развернуть кампанию? Как минимум подготовить агитационные плакаты в каждом подъезде?
Я могу сверстать плакаты, если придумаем коллективный текст. Потом каждый распечатает и повесит у себя в подъезде и везде, где сможет. Только текст должен быть максимально доступный и быстрый для чтения.

Какая вообще процедура смещения УК? Можно ли привести другую управляющую компанию? Может быть есть хорошие проверенные подмосковные или московские? Если есть, то надо им позвонить и узнать, как осуществить переход.
Да привели уже ДЭЗ. Только и их дома сидят без ГВС! :?
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 11:57 am

Zoya писал(а):
semus писал(а):
Тоже написал в прокуратуру и жилинспекцию?
Сам на выборы не ходил, так как ничего о них не знал. Может быть сильнее развернуть кампанию? Как минимум подготовить агитационные плакаты в каждом подъезде?
Я могу сверстать плакаты, если придумаем коллективный текст. Потом каждый распечатает и повесит у себя в подъезде и везде, где сможет. Только текст должен быть максимально доступный и быстрый для чтения.

Какая вообще процедура смещения УК? Можно ли привести другую управляющую компанию? Может быть есть хорошие проверенные подмосковные или московские? Если есть, то надо им позвонить и узнать, как осуществить переход.
Да привели уже ДЭЗ. Только и их дома сидят без ГВС! :?
УКП или ДЭЗ не имеет значения. Труба от котельной одна на всех и вырубают тепло сразу всему району.
 
KaterinaP
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 24 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:00 pm

У нас теперь уже тоже никакой воды нет - ни горячей, ни холодной
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:02 pm

а почему у тех, кто под ДЭЗом, гор. воды нет? кто-нть в дэз звонил? что говорят?
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:05 pm

ark-nina писал(а):
а почему у тех, кто под ДЭЗом, гор. воды нет? кто-нть в дэз звонил? что говорят?
Потому что ввод воды один на всех. Отключают и ДЭЗовские дома тоже. Так коммуникации спроектированы.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:05 pm

ark-nina писал(а):
а почему у тех, кто под ДЭЗом, гор. воды нет? кто-нть в дэз звонил? что говорят?
Единственная котельная, которая принадлежит дочерней компании СУ-155, перестала давать тепло.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
8234
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:18 pm

отключение ГВС в микрорайоне становится резонансным нужно воспользоваться моментом и скинуть УК ПАВШИНО навсегда, просьба к ИГ организовать митинг, написать письма в предвыборный штаб Единой России, год для ГосДумы выборный , они порвут УК ПАВШИНО за голоса в свою поддержку
Последний раз редактировалось 8234 Чт май 12, 2011 12:30 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
TC
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:23 pm

Кстати, а почему ИГ молчит???
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:28 pm

ну так и не давали бы тепло УК ПАВШИНО, ДЭЗ-то при чем? я так понимаю, что у дэза долгов перед котельной же нету?
пардон, про общий ввод сообщение только сейчас увидела.
Последний раз редактировалось ark-nina Чт май 12, 2011 12:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:29 pm

8234 писал(а):
отключение ГВС в микрорайоне становится резонансным нужно воспользоваться моментом и скинуть УК ПАВШИНО навсегда, просьба к ИГ организовать митинг, написать письма в предвыборный штаб Единой России, год для ГосДумы выборный на этом факте можно набрать очень много голосов.
Давно хочу вывесить за окном плакат с проклятиями в адрес УК, но из моего окна его не увидят. А вот на Спасской 4 на Волоколамку, например, очень даже неплохо получится. Готов напечатать хорошего качества, поскольку работаю в рекламе. Нужен текст и согласие соседей. Размер примерно 12х3, можно больше. Если сделать прозрачную сетку, то можно фасад хоть весь закрыть. Все зависит от кол-ва квартир/участников. Разрешений никаких не нужно. Окна принадлежат нам. При оригинальном лозунге, эффект будет точно. Под это я бы еще позвал новостников из газет, им это будет интересно. Пусть поснимают. Шуметь нужно посильнее, нам уже терять нечего.
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:33 pm

В диспетчерской УК сказали что уже написали в прокуратуру по поводу незаконных действий котельной ))
P.S. Я за митинг....
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:34 pm

я тоже за митинг, только не в след. вых, - уеду
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:40 pm

Zoya писал(а):
Кстати, а почему ИГ молчит???
ИГ не молчит. Просто пока сказать нового нечего. Привычная работа по накатанной пошла...

Куда:
Кому:
От:

Уважаемый ___________
Сообщаю Вам, что в доме, в котором я проживаю, с 12 мая 2011г. было отключено снабжение горячей водой (ГВС). Сроков возобновления ГВС ООО "УК "Павшино" указано не было. Одновременно на информационных стендах в подъезде было вывешено объявление о том, что горячая вода отключена в связи с цепочкой задолженностей за тепловую энергию и газ. Прошу Вас провести проверку ООО "УК "Павшино" на предмет законности отключения ГВС в доме, составить необходимые Акты и обязать ООО "УК "Павшино" возобновить ГВС в полном объеме в кратчайшие сроки.

С Уважением,
Дата
Подпись.

1. Жилинспекцию. mosobl@gilinspector.ru В письме требуется кратко описать то, что с 12-го мая с.г. прекращена подача горячей воды в дом. Сроков возобновления ГВС нет. И обязательно в теме письма адрес и фамилию.
Почтовый адрес Московская область, г. Химки, улица Ленинградская, дом 1. Начальник Лисичкин Валентин Александрович.

2. Роспотребнадзор. http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Почтовый адрес 141014, Московская обл., г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2. Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, Главный государственный санитарный врач по Московской области, Кандидат медицинских наук, Гавриленко Ольга Леонидовна

3. Генеральная прокуратура. http://genproc.gov.ru/ipriem/address/
Почтовый адрес ГСП-3 125993 г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а. Генеральный прокурор Чайка Юрий Яковлевич.

4. Правительство МО. http://www.mosreg.ru/feedback/
Почтовый адрес 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1. Губернатор Громов Борис Всеволодович.

5. УБЭП по МО.
Почтовый адрес 125009, Москва, Никитский пер., д. 3

Программа- минимум - электронные обращения, времени займет 10 минут.
Программа - максимум- письма с уведомлением о доставке. Времени займет час.
[/code]
Последний раз редактировалось Alexisss Чт май 12, 2011 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: Соседи, объединяемся!!!

Чт май 12, 2011 12:51 pm

Красногорск-News.Ночью в Павшинской Пойме отключили воду
Сегодня ночью, «без объявления войны», самовольно отключилась первая котельная Красногорска, которая обслуживает Павшинскую Пойму. Об этом сообщила пресс-служба обслуживающей компании ООО «Красногорье-ДЕЗ».

«По неподтвержденной предварительной информации, ситуация с отключением котельной является логическим продолжением ситуации 2010 года, когда из-за накопленной задолженности ООО «СтройСети» и ООО «УК Павшино» перед поставщиками газа была закрыта и опломбирована запорная арматура на газопроводе, подающем газ для котельной №1. В октябре 2010 года подача горячей воды была возобновлена только благодаря жителям Павшинской Поймы, вышедшим на митинг. С 2010 года долги ООО «СтройСети» и ООО «УК Павшино» не только не были погашены, но и даже увеличились», - сообщается в распространённом заявлении компании.

«Красногорье-ДЕЗ» рекомендует обитателям Павшинском поймы, где есть индивидуальные водосчётчики перекрыть вентили на горячее подоснабжением, чтобы избежать «дальнейших недоразумений при расчетах». Между тем, жители многострадального микрорайона уже не раз заявляли о том, что не ощущают себя жителями Красногорска из-за постоянных коммунальных катаклизмов.

Для поднятия рейтинга, пишите комментарии, там все просто, может новость еще в каких-нибудь СМИ выскачит.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.141s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ