Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Чт май 05, 2011 11:47 pm

Zoya писал(а):
У нас, кстати, на лифте объявление повесили, что у УК долги 36 млн., а у ДЭЗ их нет. Пиар)

Объявление не видел. Вы уверены ?! Копию письма ГЕОТЭКа видел. Причём официального письма, то есть с печатью и датой, а не как "письмо от Стройсетей", которое вывесили УК ПАВШИНО (там ни печати ни даты).

Вы лучше скажите, кто два листа УКПэшные сорвал ? Рядом с ними копия письма ГЕОТЭКа смотрелась очеННо в тему :)
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 12:00 am

Да... висит
Еще с большим заголовком типа "Мы дождались!" Или как то так...
Я увидев это объявления подорвался скорей читать.. думал там что -то типа "ук самоликвидировалась"
но... все оказалось значительно менее приятно

Я вчитываться не стал.. но намек понял. Видимо опять летом горячей воды будет болт
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 12:22 am

В случае реального отключения ГВС - им явно не дождаться платежей от жителей
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 12:27 am

Лохматый писал(а):
Я увидев это объявления подорвался скорей читать.. думал там что -то типа "ук самоликвидировалась"
Я тоже очень жду такой объявы.
А тут Стивен с неприятными новостями, что УК ПАВШИНО вскорости должна получить профит. И, следовательно, может продержаться на плаву еще какое-то время. :(
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 19 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 12:43 am

DmKorneev писал(а):
В случае реального отключения ГВС - им явно не дождаться платежей от жителей
не думаю что начнутся массовые неплатежи (к сожалению)...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Наступает лето, холодная вода обеспечена!

Пт май 06, 2011 8:33 am

Вчера в подъезде обнаружила объявления от УК ПАВШИНО и Стройсетей на тему того, что из-за долгов прекращается подача газа, а соответсвенно и горячего водоснабжения. Самое интересное - это заголовок, который привлекает взгляд к этим объявлениям. Там крупными буквами и жирным шрифтом написано "УРА, ДОЖДАЛИСЬ!", Интересно, почему для этих организаций это такая радостная новость? Самое интересное, что я уже несколько дней, как минимум неделю замечаю, что на ночь нам горячее водоснабжение похоже отключают, так как в 6-00 утра приходиться минут пять, не менее сливать воду в горячем кране для того, что бы она хоть чуточку потеплела, плюс напор с каждым разом все меньше становится. Подскажите, а в ДЭЗ тоже получили данные письма или только от УК? И на сколько месяцев мы теперь останемся без воды? Учитывая то, что дают они ее обычно не ранее 1 октября, а отключить грозятся в объявлении 6 мая, нам будет очень весело!
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 8:33 am

надо митинговать, наверное. ну что за ерунда. если прошлым летом прокатило, можно еще одно лето народ промучить?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 8:45 am

Ну я пока подожду их квитанции оплачивать, отключат ГВС денег больше от меня не увидят.

Надо массово не платить, суки сами из района свалят.
 
Аватара пользователя
Zoya
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 9:09 am

Andrews_Answer писал(а):
Объявление не видел. Вы уверены ?!
На 100%. Причем так интересно повесили - на дверь лифта. Лифт пришел, дверь открылась и объявления нету :lol:
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 9:15 am

занимательная математика
"долги" жителей перед УК ПАВШИНО 116 000 000
если взять средний платеж 5000 с 1 квартиры, то это получается что 23 200 квартир не платили по 1 месяцу, или 4000 квартир по 0,5 года.
или 2000 год.
учитывая то, что у нас дома от 180 до 500 квартир, то это получается что более 5 домов не платят год или 10 0,5 года или почти весь район месяц
для сравнения на 7 ДЭЗовских домов за 0,5 года работы общая сумма начислений составила 40 000 000
то есть если экстраполировать эти цифры получается даже красивей, 20 домов не оплатило УК ни 1 копейки в течении полугода.
1 из 2х. или они кокетничают и скажем поскольку сейчас первые числа месяца включили "долг" района за апрель который как бы уже есть но не оплачен многими, т.к. даже квитков еще нет.
или (что не отменяет первого) они просто разбазарили все наши деньги
кому интересно вот оригинал объявы
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 9:38 am

Самое интересное - это заголовок, который привлекает взгляд к этим объявлениям. Там крупными буквами и жирным шрифтом написано "УРА, ДОЖДАЛИСЬ!", Интересно, почему для этих организаций это такая радостная новость? Самое интересное, что я уже как минимум неделю замечаю, что на ночь нам горячее водоснабжение похоже отключают, так как в 6-00 утра приходиться минут пять, не менее сливать воду в горячем кране для того, что бы она хоть чуточку потеплела, плюс напор с каждым разом все меньше становится. Подскажите, а в ДЭЗ тоже получили данные письма или только от УК?
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 10:29 am

Zoya писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
Объявление не видел. Вы уверены ?!
На 100%. Причем так интересно повесили - на дверь лифта. Лифт пришел, дверь открылась и объявления нету :lol:

Удивляюсь...
Попробую сказать другими словами: объявления нет. Есть копия ОФИЦИАЛЬНОГО письма ГеоТЭК. Из которого следует, что УК ПАВШИНО 24 миллиона должны только ГеоТЭКу за теплоноситель ещё за 2009/2010год. И на середину текущего отопительного сезона должны ещё половину того. Прочитав это и сопоставив с соседними двумя бумагами, любой человек может сделать несложный вывод, что долги УК ПАВШИНО только за тепло на сегодняшний день составляют 100 миллионов рублей. Что вместе с прочими долгами УК ПАВШИНО (а каждый из нас получал в почтовый ящик таблицу с долгами УК ПАВШИНО, предъявленными в арбитражном суде), составляет более суммы, которую УК ПАВШИНО пишет в отношении жителей. А значит только долги жителей (которые весьма спорны, а потому УК ПАВШИНО не спешит их взыскивать) ну никак не могут быть причиной отключения газа :)

Далее напрашивается вопрос: товарищи УКПисты, если против вас в отношении ваших долгов уже и несколько десятков судов выиграли, и газ вам перекрывают второй год, то при чём здесь жители ?
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 10:32 am

Botinokэто Я писал(а):
занимательная математика
"Увлекательная гомосятина"...
Как я понимаю в связи с полным ахтунгом (котлы подыхают совсем) на СУ-шной котельной эти презервативы решили её остановить не дожидаясь "летних профилактических работ". И это объявление не что иное как плавная подготовка к этому.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 10:41 am

Совершенно верно! Все к этому и идет
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 10:59 am

anechka писал(а):
Самое интересное - это заголовок, который привлекает взгляд к этим объявлениям. Там крупными буквами и жирным шрифтом написано "УРА, ДОЖДАЛИСЬ!", Интересно, почему для этих организаций это такая радостная новость? Самое интересное, что я уже как минимум неделю замечаю, что на ночь нам горячее водоснабжение похоже отключают, так как в 6-00 утра приходиться минут пять, не менее сливать воду в горячем кране для того, что бы она хоть чуточку потеплела, плюс напор с каждым разом все меньше становится. Подскажите, а в ДЭЗ тоже получили данные письма или только от УК?

ДЭЗ долгов не имеет. Подтверждающая информация, в том числе в виде официального письма ГеоТЭКа, есть на форуме.
Инициативная Группа
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Пт май 06, 2011 4:29 pm

Botinokэто Я писал(а):
занимательная математика
"долги" жителей перед УК ПАВШИНО 116 000 000
Занимательная пропаганда. "Долги" жителей объявляет УК ПАВШИНО, не предоставляя никаких подтверждающих документов. Кто сказал, что 116, а не 6 или не 2?

УКП сказала.

Силюсь, да не припомню случаев, когда УК ПАВШИНО говорила правду.

Есть мнение, что и здесь наврали. Зачем? Чтобы жители перегрызлись, чтобы снять с себя ответственность за отключение горячей воды :-)

Хороший ход. Старое, проверенное - всегда работает :wink:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Alexey1974
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Задолженность УК перед поставщмками свыше 35 000 000

Сб май 07, 2011 7:00 pm

Лохматый писал(а):
Да... висит
Еще с большим заголовком типа "Мы дождались!" Или как то так...
Я увидев это объявления подорвался скорей читать.. думал там что -то типа "ук самоликвидировалась"
но... все оказалось значительно менее приятно

Я вчитываться не стал.. но намек понял. Видимо опять летом горячей воды будет болт

По моему этим объявлением УК Павшино объявляет о собственной несостоятельности в качестве управляющей компании.
Не паркуюсь на газоне чего желаю всем соседям.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Ну вот и дождались... (тепло)

Пн май 09, 2011 1:05 pm

Вот, смотрим и удивляемся....

Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Ну вот и дождались... (тепло)

Пн май 09, 2011 1:51 pm

Тогда пусть переходят на резервное топливо-соляру ,мазут ,а может и дрова... :wink:
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Ну вот и дождались... (тепло)

Пн май 09, 2011 2:39 pm

Не... котлы, только либо на газу, либо на соляре. А на соляре топить, это не бюджетно. Поэтому просто вырубают горячую воду, до осени. Старая песня, еще зимой об этом писал на форуме, но всем было все равно. Теперь получили, то что есть.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.181s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ