Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Чт май 23, 2013 11:51 am

XPERIA писал(а):
irishka7555 писал(а):
Наблюдались в семейной клиникой Медвитро по беременности в прошлом году. Купила годовое обслуживание подготовки к беременности. Думала за все заплатила, но это было только начало. В итоге отдала денег в два раза больше. Мерзко всё! И отношение, и обслуживание, и уровень лечения, и отношение к пациентам. Им нужны только деньги! Ради денег у они готовы обнаружить любой диагноз.
Простите, а кто Вас вел. Я имею ввиду фамилия доктора интересует. И что такое годовое обслуживание подготовки к беременности? Вы похоже мягко говоря шутите? Такое разве бывает? :D

То, что вы написали характерно для любой платной клиники за редким исключением
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вс май 26, 2013 5:32 pm

DmKorneev"[quote="irishka7555 писал(а):
Наблюдались в семейной клиникой Медвитро по беременности в прошлом году. Купила годовое обслуживание подготовки к беременности. Думала за все заплатила, но это было только начало. В итоге отдала денег в два раза больше. Мерзко всё! И отношение, и обслуживание, и уровень лечения, и отношение к пациентам. Им нужны только деньги! Ради денег у они готовы обнаружить любой диагноз.

То, что вы написали характерно для любой платной клиники за редким исключением[/quote]



Простите, пожалуйста, не поняла что характерно для платной клиники? Посты новичков очень похожие на заказные или вымогательство и т.д?
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вт июн 18, 2013 4:36 pm

Люди - посоветуйте - нужно сделать ребенку (3,5 лет) прививку -корь-краснуха и манту. Стоит ли обращатся в Медвитро (близко от дома) или лучше ехать в НИИ РАМН (раньше там делали).
Насколько там квалифицированные врачи и лекарства. И вообще -какие рекомендации ?
Заранее благодарен за ответ.
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вт июн 18, 2013 5:45 pm

Maximator78 писал(а):
Люди - посоветуйте - нужно сделать ребенку (3,5 лет) прививку -корь-краснуха и манту. Стоит ли обращатся в Медвитро (близко от дома) или лучше ехать в НИИ РАМН (раньше там делали).
Насколько там квалифицированные врачи и лекарства. И вообще -какие рекомендации ?
Заранее благодарен за ответ.

Мне кажется, надо решать только вам. Сам медцентр неплохой. Врачи почти все с нормальной квалификацией. Готовы доверится - сделайте там. Есть сомнения - обратитесь к проверенным вами.
О наличии вакцин лучше спросить у них, когда делала дочке АКДС у них были 2 на выбор.
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Ср июн 19, 2013 1:28 pm

kruglovaalina писал(а):
Maximator78 писал(а):
Люди - посоветуйте - нужно сделать ребенку (3,5 лет) прививку -корь-краснуха и манту. Стоит ли обращатся в Медвитро (близко от дома) или лучше ехать в НИИ РАМН (раньше там делали).
Насколько там квалифицированные врачи и лекарства. И вообще -какие рекомендации ?
Заранее благодарен за ответ.

Мне кажется, надо решать только вам. Сам медцентр неплохой. Врачи почти все с нормальной квалификацией. Готовы доверится - сделайте там. Есть сомнения - обратитесь к проверенным вами.
О наличии вакцин лучше спросить у них, когда делала дочке АКДС у них были 2 на выбор.
Вы там давно делаете прививки ? То что квалифицированный персонал внушает оптимизм.
Не внушает то, что медвитро кроме Павшинской Поймы нигде больше нет
 
Аватара пользователя
Dronishe
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вс авг 11, 2013 11:00 pm

Решили вызвать сегодня педиатора из этой конторы к ребенку с высокой температурой. В нашей клинике сегодня был выходной. Сухой остаток - такого отношения я давно не видел. Многого не ожидал, но была надежда, что за деньги смогут оказать консультацию. Терапевт пришел с сумкой, в которой похоже был только фонарик и конвертик, куда складывать деньги. Не было даже ложки, чтобы посмотреть горло ребенку. Про постановку диагноза я вообще молчу. Вопрос решили вызовом платной скорой, но противно то, что люди просто тупо берут деньги, фактически наживаясь на чужой беде и на детях.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн авг 12, 2013 11:20 am

DmKorneev писал(а):
То, что вы написали характерно для любой платной клиники за редким исключением
Абсолютно согласна! У меня опыт только негативный.
А редкое исключение для меня - это Медси. Никогда с меня там не выжимали денег. Недавний пример: муж сильно простудился, пошел к терапевту в Медси, во время приема терапевт решила его лору "быстро показать", зашли к лору, там еще посидели..В итоге, денег взяли только за прием терапевта.
Наверное, у Медси хорошие обороты, и в основном от страхования. Поэтому они так не мелочаться.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
kruglovaalina
Завсегдатай
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 559 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн авг 12, 2013 3:28 pm

Dronishe писал(а):
Решили вызвать сегодня педиатора из этой конторы к ребенку с высокой температурой. В нашей клинике сегодня был выходной. Сухой остаток - такого отношения я давно не видел. Многого не ожидал, но была надежда, что за деньги смогут оказать консультацию. Терапевт пришел с сумкой, в которой похоже был только фонарик и конвертик, куда складывать деньги. Не было даже ложки, чтобы посмотреть горло ребенку. Про постановку диагноза я вообще молчу. Вопрос решили вызовом платной скорой, но противно то, что люди просто тупо берут деньги, фактически наживаясь на чужой беде и на детях.

Мы зимой-весной детям раз 6 раз вызывали на дом. Все было с собой и палочки и "штучки" для осмотра носа и ушей. Все написали, рассказали. Причем были 3 раза разные врачи. Особо претензий нет к ним.
 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз

МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Сб ноя 30, 2013 4:12 am

Ура, за полчаса справку водительскую сделала! В Медвитро теперь можно делать быстро. У них комиссия заседает 3 раза в неделю и какие то суперпуперные (как они говорят ) нарколог и хирург. Тфу- тьфу чур меня от алкоголиков.
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Чт дек 19, 2013 10:04 am

подскажите, как в медвитро с хирургом, ортопедом детским? может у кого был опыт?
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Чт дек 19, 2013 11:26 am

В воскресенье идем. Поделюсь впечатлениями. Узист понравилась.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Чт дек 19, 2013 11:38 am

XPERIA писал(а):
Ура, за полчаса справку водительскую сделала! В Медвитро теперь можно делать быстро. У них комиссия заседает 3 раза в неделю и какие то суперпуперные (как они говорят ) нарколог и хирург. Тфу- тьфу чур меня от алкоголиков.
А у них теперь есть комиссия? Летом,помнится,одна тетечка за всю комиссию работала :twisted:
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Чт дек 19, 2013 2:00 pm

[googlevid][/googlevid]
kura писал(а):
XPERIA писал(а):
Ура, за полчаса справку водительскую сделала! В Медвитро теперь можно делать быстро. У них комиссия заседает 3 раза в неделю и какие то суперпуперные (как они говорят ) нарколог и хирург. Тфу- тьфу чур меня от алкоголиков.
А у них теперь есть комиссия? Летом,помнится,одна тетечка за всю комиссию работала :twisted:
Как неново для Павшинской Прймы :twisted:
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пт дек 20, 2013 1:40 am

XPERIA писал(а):
Ура, за полчаса справку водительскую сделала! В Медвитро теперь можно делать быстро. У них комиссия заседает 3 раза в неделю и какие то суперпуперные (как они говорят ) нарколог и хирург. Тфу- тьфу чур меня от алкоголиков.
По диспансерам ездить не нужно теперь?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вс дек 22, 2013 11:10 pm

Отчитываюсь: были о ортопеда с малышом. Принимает Ященко Виктор Иванович. Информация о враче есть на сайте. Информация внушительная. Пришли с проблемой. В одном недавно открывшемся в ППойме центре, где мы были у ортопеда, нам прописали носить пернку Фрейка , рекомендовали сделать рентген и конечно же повторную консультацию через 2 недели))) хотя диагноз был под большим вопросом. Но перинку Фрека сказали одеть. Это ужасная штука, фиксируюшая ножки ребенка в позе лягушки. И с этим аппаратом ребенку надо быть постоянно(!).Не стали следовать рекомендациям, провели курс массажа. Через месяц , те сегодня, были в Медвитро, где Ященко диагноз не подтвердил, оснований делать рентген нет.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
natashka13
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вс дек 22, 2013 11:14 pm

я так поняла он хирург-ортопед? т.е. с хирургической проблемой тоже можно к нему?
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн дек 23, 2013 12:27 am

Как я поняла, да. Вои инфа с сайта:
Член Ассоциации специалистов по абдоминальным хирургическим инфекциям (РАСХИ) Член Ассоциации эндовидеохирургов России Автор 35 научных статей, соавтор 2-х монографий по актуальным вопросам современной хирургии Профессиональные навыки и достижения: Диссертация кандидата медицинских наук на тему: "Эндоскопическая ваготомия в комплексном лечении и профилактике стрессовых гастродуоденальных язв", Имеет опыт преподавательской работы в ВУЗ. Обладает опытом проведения более 3000 сложных оперативных вмешательств. Проводит удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки (липомы, атеромы, гигромы и др.), операции при вросшем ногте, операции при гнойных заболеваниях (панариций, фурункул, карбункул, абсцесс), эндоскопические исследования, пункции под УЗ-контролем кист молочных желез, щитовидной железы, подкожных образований и др.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!
 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 20 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Сб янв 04, 2014 5:01 pm

BeSeN_OK писал(а):
XPERIA писал(а):
Ура, за полчаса справку водительскую сделала! В Медвитро теперь можно делать быстро. У них комиссия заседает 3 раза в неделю и какие то суперпуперные (как они говорят ) нарколог и хирург. Тфу- тьфу чур меня от алкоголиков.
По диспансерам ездить не нужно теперь?
У меня не требовали)),скорей всего есть у самих...
 
Аватара пользователя
Jacaranda
Участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Сб янв 04, 2014 6:59 pm

Медвитро,а вы не хотите акцию какую-нибудь сделать для населения?Вон, в Медке была "померяй уровень глюкозы бесплатно" несколько недель назад,не знаю,идет ли сейчас или нет. Может вы что-нибудь подобное (но не то же самое, уже померяли мы)- придумаете?
куплю хрустальные подвески от люстр самые разные на творчество.
 
Аватара пользователя
DeBreeze
Осторожно - матюги!
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 11 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Сб янв 04, 2014 8:54 pm

Зачем им акции? У них и без акций клиентов хватает. По мне, так самый адекватный центр в плане специалистов в Пойме. Все хочу написать про Неболит, боюсь, у них там инфаркт будет от моего отзыва.
- можно утром - стулья, а вечером - деньги?
- можно, но деньги вперед!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ