Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
XPERIA
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца 7 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: МЕДВИТРО (анализы ИНВИТРО)

Чт дек 08, 2011 7:35 pm

Надюшка писал(а):
Уважаемые родители, может ли кто порекомендовать педиатра из данного центра. Мы наблюдались у Ставчанской, но она заболела и неизвестно когда выйдет. Хотели сделать прививку и не знаю к кому записаться. Если кто-нибудь обращался в Медвитро, поделитесь пожалуйста впечатлениями о врачах.
Да очень жаль, что Ставчанской нет. Были у Удаловой толковый педиатр.
 
скорпио
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: МЕДВИТРО (анализы ИНВИТРО)

Ср янв 18, 2012 8:29 pm

Уважаемые родители, не подскажите стоит ли покупать в МЕДВИТРО услуги по обслуживанию новорожденного ребеночка. Все ли квалифицированные в центре специалисты, стоим перед выбором где брать страховку: ДМС в Москве или рядышком но в Павшинской Пойме? Спасибо за ответ :oops:
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: МЕДВИТРО (анализы ИНВИТРО)

Ср янв 18, 2012 9:11 pm

Невменяемая клиника, с анализами постоянно косяки, не разу нормально не прислали результаты, а последнии анализы ребёнка тупо потеряли, врали в течении 2 недель, что в работе анализ, а потом выяснилось, что он у них и не фиксировался в базе. Всё, предел терпению, туда больше не обращаемся.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

халтурщики и хамы

Сб янв 21, 2012 10:44 am

Несколько раз обращались в МЕДВИТРО с ребенком. Вчера настал апофигей.
Сдавали клинический анализ крови (+ еще несколько показателей) с забором из вены.
Показатели от отличаются от анализа месячной давности в среднем 2,5 раза! Все в шоке.
Приходим с этим анализом к их же педиатру. Педиатр "направляет" нас на экстренную госпитализацию в Российскую Детскую Республиканскую больницу.

Первые сомнения в адекватности этих людей начались уже тогда, когда такой больницы я найти не смог.
Перечитывая справку педиатра, замечаю там только указание необходимости консультации. Про необходимость озвученной госпитализации ни слова. Так же ни слова о том, что ребенок на момент осмотра абсолютно здоров (важно в данном случае, так как уровень лимфоцитов на 30% ниже нормы).
По старой памяти едем в РДКБ. Пересдаем кровь. Пока проводили исследования,успел поговорить с местным гематологом. Узнал, что такое изменение за месяц может случиться, но это плохо. Приносят результаты анализов, а там все так же как и месяц назад. Гематолог в шоке - за день такого изменения не может быть в принципе. Смотрит все показатели анализа Медвитро и предполагает, что это анализ другого человека, так как там все показатели в норме взрослого....

В Медвитро на меня наорали, сказали что вторая лаборатория ошиблась, а у них ошибки исключены. Подключившийся педиатр-неонатолог вообще сказала, что такое изменение в крови может произойти за сутки (!?!). Попросил книгу жалоб, но она оказалась не подписана и не переплетена. Естественно - чистая.
Поговорил по телефону с гендиректором - сказал что будут разбираться в понедельник.
Деньги вернули, но извинений я так и не услышал.
Больше к ним НИ НОГОЙ. И никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Medvitro
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней

МЕДВИТРО

Пт янв 27, 2012 12:12 pm

Открытое письмо жителям Павшинской поймы от администрации ООО «Медвитро».

Уважаемые жители района! Доводим до Вашего сведения, что ООО «Медвитро» не является клинической лабораторией. Мы представляем собой многопрофильный медицинский центр и сотрудничаем с тремя лабораториями – «Invitro», «Лаборатория XXI век» и «BION». Это сделано для того, чтобы каждый житель Павшинской поймы имел право выбора той или иной лаборатории.
Убедительная просьба, при сдаче анализов требовать проведение исследований в той лаборатории, которой Вы доверяете.

С уважением,администрация ООО "Медвитро".
Последний раз редактировалось Medvitro Вт янв 31, 2012 6:41 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Medvitro
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней

МЕДВИТРО

Сб янв 28, 2012 2:28 pm

Уважаемый andrey_def!
Администрация ООО «Медвитро» не остаётся в стороне от проблемы, описанной Вами выше. Мы крайне озабочены ситуацией, связанной с данным случаем и переживаем вместе с Вами. В настоящее время мы проводим служебное расследование и прилагаем все усилия для того, чтобы выявить причины, вызвавшие эти противоречия. По результатам проверки будут произведены соответствующие действия.
С уважением, администрация ООО «Медвитро».
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Ср мар 14, 2012 1:21 am

Название темы исправил :wink:

2 Medvitro
Вот видите, как важно иметь на форуме официальный ник компании
Давно бы так!

К стати, вызов педиатра, стоимостью в 1800рублей - нормально?
Я, конечно, опять вызвал Вашего.
Оперативно прибыл, осмотром и консультациями, как всегда, остался доволен,
но впредь, будем стараться не болеть :D
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО

Ср мар 14, 2012 4:38 pm

Medvitro писал(а):
В настоящее время мы проводим служебное расследование и прилагаем все усилия для того, чтобы выявить причины, вызвавшие эти противоречия. По результатам проверки будут произведены соответствующие действия.
Что предприняли?
Или "мы не виноваты, это всё лаборатория напутала", единственный результат расследования?
 
KatiN
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Ср мар 14, 2012 7:03 pm

andrey_def, а фамилию врача можете озвучить?
 
Medvitro
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вс мар 18, 2012 3:50 pm

Homer писал(а):
Название темы исправил :wink:

2 Medvitro
Вот видите, как важно иметь на форуме официальный ник компании
Давно бы так!

К стати, вызов педиатра, стоимостью в 1800рублей - нормально?
Я, конечно, опять вызвал Вашего.
Оперативно прибыл, осмотром и консультациями, как всегда, остался доволен,
но впредь, будем стараться не болеть :D

Уважаемый Homer. Спасибо за исправление темы.
1790 рублей за вызов врача на дом - это самый минимум, который только может быть. В других клиниках вызов врача на дом стоит гораздо дороже. Администрация клиники старается делать цены на услуги оптимальными.
 
Medvitro
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца 19 дней

Re: МЕДВИТРО

Вс мар 18, 2012 4:13 pm

andrey_def писал(а):
Medvitro писал(а):
В настоящее время мы проводим служебное расследование и прилагаем все усилия для того, чтобы выявить причины, вызвавшие эти противоречия. По результатам проверки будут произведены соответствующие действия.
Что предприняли?
Или "мы не виноваты, это всё лаборатория напутала", единственный результат расследования?


Уважаемый andrey_def. Руководство клиники "МедВитро" разобралась и предприняло меры по вышеописанному случаю. Ознакомиться с принятыми мерами Вы можете у руководства клиники.
Также хотим отметить, что люди обращаются к общественному мнению после того, как исчерпаны все ресурсы. В данном случае хотелось бы слышать о случившемся непосредственно от Вас. В клинике работает абсолютно вменяемое руководство с которым можно решить все вопросы. Ведь не зря сказано "правда у каждого своя, а истины не знает никто". Необходимо, чтобы "правда" была общей.
С уважением администрация "МедВитро"
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: МЕДВИТРО

Пн мар 19, 2012 12:28 am

Medvitro писал(а):
Уважаемый andrey_def. Руководство клиники "МедВитро" разобралась и предприняло меры по вышеописанному случаю. Ознакомиться с принятыми мерами Вы можете у руководства клиники.
Также хотим отметить, что люди обращаются к общественному мнению после того, как исчерпаны все ресурсы. В данном случае хотелось бы слышать о случившемся непосредственно от Вас. В клинике работает абсолютно вменяемое руководство с которым можно решить все вопросы. Ведь не зря сказано "правда у каждого своя, а истины не знает никто". Необходимо, чтобы "правда" была общей.
С уважением администрация "МедВитро"

вот Вы сейчас о чём? Какое мнение? Что Вам хотелось от меня услышать?
Вам сложно написать здесь результаты "расследования"? Я привел только те слова, которые мне были сказаны по телефону.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн мар 26, 2012 3:13 pm

Соседи!

Не могу пройти стороной мимо данного конфликта, тем более, что Медвитро является другом жителей Поймы, во всяком случае, поступки Цента говорят об этом

Я, естественно, связался с директором Цента и мне не было отказано в посвящении в детали «дела».
Я убедился в том, что Центр предпринял избыточные меры для урегулирования данного конфликта (вернул деньги не за один анализ, а за все заказанные и полученные andrey_def исследования; всячески идет на контакт и не отказывает в любой консультации-совете для него и т. п.)

Но несмотря на это, andrey_def не только не успокаивается, но и искусственно нагнетает обстановку и делает это не в личной переписке с Центром, а на общедоступном ресурсе.
ИМХО есть несколько вариантов причин подобного поведения, :twisted:
но мне хочется верить просто в тяжелый, конфликтный характер соседа, который не может никак остановиться

Соседи!
Взвешенно подходите к любым конфликтным ситуациям, тем более возникающим в сфере оказания услуг.
Какая-никакая, а конкуренция в Пойме есть! Есть конкуренция, возможна и борьба за клиентов ... в разных формах :crazy:

Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн мар 26, 2012 4:28 pm

Можно понять, что человек пережил в день конфликта. Ведь речь шла о ребенке! И, конечно, такой стресс не сразу забудешь.
А сваливать все на конкуренцию и происки "врагов", тоже как-то не очень хорошо.
Сами пользуемся услугами Медвитро.
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн мар 26, 2012 4:44 pm

В каком месте все свалилось на конкуренцию и происки "врагов"? :)

ИМХО Медвитро поступил абсолютно цивилизованно и адекватно по сложившейся ситуации

Но если меры Цента кажутся недостаточными, то давайте это обсудим
Начать, думается, нужно с конкретных предложений, помимо тех, что уже были предприняты Центром

Ну или давайте вместе попытаемся очертить линию, до которой мы сможем входить в положение соседа и с списывать его поведение на его эмоциональность
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн мар 26, 2012 5:11 pm

Ну в конце вы так завуалированно намекнули, и про искусственное нагнетание... или я так неправильно все поняла.
ИМХО Соседи могут тут проявить любые свои эмоции, это ж не сайт Медвитро. Если Центр хочет, чтоб эта ветка была бы вроде их официальной, тогда и ответить тут надо более конкретно. Вот претензия - вот меры. А так про излишнюю реакцию - только с ваших слов. Может она адекватна только для вас? Никто "не в курсе"(С).
 
Аватара пользователя
АленаФ
Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 18 дней
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Пн апр 02, 2012 3:20 pm

Выскажу свое мнение: если анализы настолько отличаются от нормы за полтора месяца, врач должен был предложить пересдать анализ в первую очередь, а не поднимать панику и не пугать родителей госпитализацией ребенка!!!защищают данного врача те родители, которые никогда не сталкивались с врачебными ошибками или неправильными результатами анализов!!!знаю о чем говорю..при этом не хочу очернять саму клинику, сами периодически там обслуживаемся, и в ближайшее время пойдем к лору!в данном случае это промах одного отдельного врача, так я считаю.(не говорю уже об инвитро, это вообще 50 на 50)сами будем сдавать анализы только в другой лаборатории, столько уже нервов в инвитро попортили...)
 
pablo
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: МЕДВИТРО (анализы ИНВИТРО)

Пн апр 02, 2012 5:09 pm

XPERIA писал(а):
Надюшка писал(а):
Уважаемые родители, может ли кто порекомендовать педиатра из данного центра. Мы наблюдались у Ставчанской, но она заболела и неизвестно когда выйдет. Хотели сделать прививку и не знаю к кому записаться. Если кто-нибудь обращался в Медвитро, поделитесь пожалуйста впечатлениями о врачах.
Да очень жаль, что Ставчанской нет. Были у Удаловой толковый педиатр.
Дык может кто-нибудь все-таки знает где можно найти Ставчанскую? В Медвитро не колятся... Жалко, хороший педиатр..
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вт апр 03, 2012 3:53 pm

Homer писал(а):
Я, естественно, связался с директором Цента и мне не было отказано в посвящении в детали «дела».
А какого, простите, лешего, медицинский центр посвящает в "детали дела" третье лицо?
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
appochka
Участник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 318 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: МЕДВИТРО многопрофильный медицинский центр

Вт апр 03, 2012 4:53 pm

BeSeN_OK писал(а):
А какого, простите, лешего, медицинский центр посвящает в "детали дела" третье лицо?


Разглашению не подлежит только медицинская информация личного характера, затрагивающая аспекты здоровья.
Т.е., если не были озвучены результаты анализов, диагноз и другая информация, касающаяся здоровья конкретного человека, никакие нормы мед. законодательства не нарушены.

И, кроме того, информация о конфликте была вынесена одной из сторон на публичное обсуждение.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.138s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ