Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Harris
Участник
TC
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М3, к 6 Красногорский 14

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Сб апр 16, 2011 3:06 pm

Соседи, особенно те, кто живет по нашему стояку, хотя возможно и у других проявляется... Квартиры 127(я), 123, 119, 115, 111, 107 итд. Лично нам с соседкой Татьяной из 123-ей уже невмоготу! Помимо с рождения дома холодной батареи на кухне у нас появились две проблемы, которые вообще лишили нас сна. Это беспрестанный сильный гул от этой же холодной батареи (по моим мутным догадкам - гудение ИТП) и постоянный, негромкий, разноритмичный стук, особенно часто появляющийся в утренние или ночные часы (днем его часто не слышно), который идет от стояков в ванной. Я даже ставил руку на горячий стояк, и ощущал его тактильно, причем на холодном - нет. Сантехники прогнали по телефону, что это при нагревании что-то расширяется и трещит металл... Я не понял:) Спать в берушах надоедает, УК ПАВШИНО не отвечает ни на одно письмо под входящие, также как и диспетчера на звонки. Мы на грани. Уговоры наших соседей о даче УК ПАВШИНО времени до осени или весны потеряли смысл, по крайней мере для нас. Я прекратил оплачивать коммуналку полностью, о чем два раза письменно уведомил УК ПАВШИНО. Но им и тут все равно. Реакции - 0. Попасть на тех.этаж, чтобы честно определить источники шума, конечно нельзя. Или можно...?
Соседями будем!
Павшинский бульвар, дом 18
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
 
oleg-m
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М3, к 6

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Чт апр 21, 2011 9:44 am

Хочу добавить еще одну проблему. Во время мокрого снега, неделю назад, обнаружил потёки на 16-17 этажах 2ого подъезда в межквартирных холлах, как раз на стене рядом со 123 и 127 квартирами. Соседей не было дома. Позвонил в диспетчерскую - оставил свой телефон и адрес - обещали разобраться - но так и не пришли.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Чт апр 21, 2011 5:33 pm

Harris писал(а):
. Или можно...?
Смотря какие замки, английский высверливается за 5 мин, навесной - можно ухи болгаркой отрезать, а если врезной тогда сложнее.
 
Аватара пользователя
Санчес
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М3, к 6

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Пт апр 22, 2011 9:30 pm

Живу в первом подъезде. Шум в батареях и появившийся стук подтверждаю. По началу думал за окном на отлив вода капает.
 
Аватара пользователя
kestich
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М3, к 6

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Пт апр 22, 2011 9:51 pm

Живу в 3 подъезде ...шум в стояках просто ЗАКОЛЕБАЛ!!! Причем в УК также обещают прийти "посмотреть" и опять всем все похер(пардон)... отсюда "опять 25" похоже, что зря мы дали этим распи.дяям еще год... Хотя я лично в этом был убежден еще в марте.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Проблемы 2-го подъезда дома 18, и игнор от УК ПАВШИНО!

Пт апр 22, 2011 10:02 pm

+1 про шум в батареях, достает при засыпании реально. хождения УК имели место в прошлом после звонка в диспечерскую, но безрезультатно.

Но доблестное УК ПАВШИНО заботится о нас и скоро решит нашу проблему ... вот закончится отопительный сезон через 1-2 недели как я понимаю(при среднесуточной температуре +8) и сразу почувствуем заботу в виде тишины в стояках.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.106s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ