Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: м.Волоколамская

Ср ноя 23, 2011 3:15 pm

Павел писал(а):
Соседи!
Можете хоть схематично показать где с тротуара вдоль волоколамки сходить на тропинку через ж/д к м.Волоколамская?
От нашего светофора (Таможня) идем по тротуару при отличном освещении вот до этого указателя http://postimage.org/image/23b86aag4/ сворачиваем влево к ступенькам через ЖД ,а там прямехонько до метро. Одним словом -это самый короткий и удобный маршрут!!!!!!!
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: м.Волоколамская

Ср ноя 23, 2011 9:42 pm

еще и в фотографиях для наглядности:



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
слева от метро солидная перехватывающая парковка доделывается

Uploaded with ImageShack.us
Последний раз редактировалось adver Ср ноя 23, 2011 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: м.Волоколамская

Ср ноя 23, 2011 9:50 pm

Идти от 2 микрорайона минут 22-25, широким шагом.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
grliza
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 6 дней
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: м.Волоколамская

Чт ноя 24, 2011 5:40 pm

adver

на картинке №3 у автора фотографий (чуть выше) видно, что через ограждения пролезать надо, а после пересечения ж.жд.путей в резиновые сапоги переодеться (перехватывающая парковка под названием "резиновые сапоги")
Итог: рано или поздно может и появится асфальт на пути от ж.д. к м. волоколам., но в данный момент это актуально и будет актуально тем, кто живет в 1ом мкрн! от него 15-20 мин, а от снежкома если, то все 30-40 (+- погодные условия). На работу весь мокрый до нитки, но вовремя))
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: м.Волоколамская

Сб ноя 26, 2011 10:32 am

Земля сейчас заморозилась, хожу без проблем.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: м.Волоколамская

Сб ноя 26, 2011 11:51 am

Там на пригорке ,по пути в сторону метро где занимаются газопроводом у указателя.Установили вагончик для охранника. Вчера иду в 9ом часу вечера и такая картина-охранник установил возле вагона конуру и здоровенная псина лает на прохожих и рвется с цепи вставая на дыбы ,а если сорвется ,что будет??? :evil: Я остановился на отдалении и все таки дождался ,когда вылезет охранник. Состоялся диалог ........в конечном итоге я ему сказал -убери с дороги собаку и технику охраняй Сам.... :evil: Сегодня пойду к метро и посмотрю ....если опять будет то же позвоню в полицию.
У природы нет плохой погоды....
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: м.Волоколамская

Сб ноя 26, 2011 9:27 pm

КИО писал(а):
выходите на асфальтированную, освещенную дорожку вдоль Волоколамки и по ней идете по перехода или по мосту (чего не советую) до района.
Представьте себе, отдельные умники продолжают ходить по эстакаде, несмотря на гололёд! Причём по внешней стороне, несмотря на здоровенную вмятину в отбойнике (не заметил, починили её? Надо было оставить).
Никто не хочет оказаться между неуправляемой машиной и той самой вмятиной?
Я лично не хочу провести остаток жизни в тюрьме из-за какого-то идиота, который просто хотел сэкономить пару минут. :evil:
 
Аватара пользователя
Division
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: м.Волоколамская

Сб ноя 26, 2011 9:41 pm

Tolik писал(а):
КИО писал(а):
выходите на асфальтированную, освещенную дорожку вдоль Волоколамки и по ней идете по перехода или по мосту (чего не советую) до района.
Представьте себе, отдельные умники продолжают ходить по эстакаде, несмотря на гололёд! Причём по внешней стороне, несмотря на здоровенную вмятину в отбойнике (не заметил, починили её? Надо было оставить).
Никто не хочет оказаться между неуправляемой машиной и той самой вмятиной?
Я лично не хочу провести остаток жизни в тюрьме из-за какого-то идиота, который просто хотел сэкономить пару минут. :evil:

Сегодня ехал вмятина на месте, починкой никто не занимается. Кстати как и уборкой тоже, несколько раз видел как после снегопада вся эстакада была в снегу.
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: м.Волоколамская

Вс ноя 27, 2011 4:17 pm

А кому она нужна, чтобы ее убирать.Собянин с лопатой же не приедет.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: м.Волоколамская

Пн ноя 28, 2011 9:46 am

Division писал(а):
. Кстати как и уборкой тоже, несколько раз видел как после снегопада вся эстакада была в снегу.
на прошлой неделевидел снегочистелки утром.
почистили эстакаду и разворачивались чтоб нвзад ехать кусок от эстакажы до спасской чистить не собирались.
إن شاء الله‎
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: м.Волоколамская

Пн ноя 28, 2011 10:32 am

Tolik писал(а):
Я лично не хочу провести остаток жизни в тюрьме из-за какого-то идиота, который просто хотел сэкономить пару минут. :evil:

Один идиот идет по обледеневшей эстакаде.Другой идиот едет по обледеневшей эстакаде со скоростью, выше 10 км/ч. Два идиота находят друг друга. Один отправляется в морг или больницу, другой в тюрьму.Жаль идиота пешехода. Жаль идиота водителя.
Хотя,кто его знает, какова она жизнь у идиотов.Может такая их встреча- это своеобразный подарок судьбы. 8)
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
mafiyakot
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: м.Волоколамская

Пн ноя 28, 2011 12:59 pm

Офф
Но очень жизненно
Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах этого сайта есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.

Взято здесь http://zadolba.li/story/2984
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: м.Волоколамская

Пн ноя 28, 2011 1:57 pm

mafiyakot писал(а):
Офф
Но очень жизненно
Надеюсь, это был намёк: по эстакаде не ходить. И не ездить 120 км/ч.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: м.Волоколамская

Пн дек 12, 2011 2:14 pm

Получил ответ на очередное предложение из департамента транспорта и развития дорожно -транспортной инфраструктуры г. Москвы, еще не проект дороги, но уже и не формальная отписка, как считаете?



Uploaded with ImageShack.us

предлагаю всем заинтересованным в благоустроенной дороге к метро написать на сайт мэрии Москвы либо префектуру СЗАО, так как массовые обращения по одному и тому же вопросу быстрее принимаются во внимание и к исполнению ( со слов чиновника).
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: м.Волоколамская

Пн дек 12, 2011 4:33 pm

Хорошая новость. Закинем запрос через демократор?

Кто готов составить текст запроса? Я размещу.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
andrey_def
Участник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: м.Волоколамская

Вт дек 13, 2011 12:48 pm

adver писал(а):
предлагаю всем заинтересованным в благоустроенной дороге к метро написать на сайт мэрии Москвы либо префектуру СЗАО, так как массовые обращения по одному и тому же вопросу быстрее принимаются во внимание и к исполнению ( со слов чиновника).

а у меня уже есть один ответ от префектуры на эту тему (дорожка через парк и переход через ЖД) с переадресацией в этот департамент :) Отправлял через ссайт мэрии
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: м.Волоколамская

Чт дек 15, 2011 8:03 pm

Steven писал(а):
Хорошая новость. Закинем запрос через демократор?

Кто готов составить текст запроса? Я размещу.
мой текст не подошел для размещения? когда увидим на Демократоре?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.170s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ