Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
dave
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 30 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Пн сен 11, 2006 6:03 pm

Любые правила, законы, решения, даже конституция - это все документы которые можно и нужно обсуждать, менять их периодически, дополнять, упрощать, если нужно ужесточать.
Если кому-то правила принципиально не подходят то он вообще не будет регистрироваться. А речь в данной теме о том что есть форумы в которых как писал Dali создаются в день множество тем, люди общаются, в день по двадцать раз заходят на форум, а тут изначально уже в момент регистрации не доверяют человеку, устраивают какой-то карантин и т.д.
Некоторые и не скрывают что это не место для "пустой болтовни", а что-то на подобии такого вот развернутого информационного портала о деятельности ИГ.
И подобная позиция может вызвать обсуждение или даже критику. Я ничего не имею против ИГ, наоборот очень хорошо что такая группа образовалась, она реально поможет всем будещим жителям Павшинская Пойма, но лично я не вижу ничего зазорного и в некотором проценте пустой болтовни, по крайней мере это прибавит сюда посетителей.
Последний раз редактировалось dave Ср сен 20, 2006 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
FOXhound
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 15

Вт сен 12, 2006 9:41 am

Я ничего не имею против ИГ, наоборот очень хорошо что такая группа образовалась, она реально поможет всем будещим жителям Павшинская Пойма, но лично я не вижу ничего зазорного и в некотором проценте пустой болтовни, по крайней мере это прибавит сюда посетителей.


А топик "Болтология" Вам, извиняюсь, зачем зделали? Там 100% пустой болтовни! Я думаю здесь особо нечего обсуждать, все равно все остануться при своем мнении.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.125s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.28 МБ