Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 20, 2011 9:40 am

Денис177 писал(а):
а не в курсе о судьбе протоколов? отправят по почте предварительно пробив адрес на которых номера?
Водителя если в машине нет и не появился если.
ПС Кто ставит на газонах, дабы не попасть, на ночь номера снимайте

Составляют только на тех, "кого проймали" за яйца т.е. тех, кто видя 2 сотрудников ДПС и 2 адмтехнадзора и еще 2-ух каких-то операторов с камерой на треноге все равно тупо садится в свою машину и пытается мимо них проехать :)
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 20, 2011 9:46 am

Dis писал(а):
Денис177 писал(а):
а не в курсе о судьбе протоколов? отправят по почте предварительно пробив адрес на которых номера?
Водителя если в машине нет и не появился если.
ПС Кто ставит на газонах, дабы не попасть, на ночь номера снимайте

Составляют только на тех, "кого проймали" за яйца т.е. тех, кто видя 2 сотрудников ДПС и 2 адмтехнадзора и еще 2-ух каких-то операторов с камерой на треноге все равно тупо садится в свою машину и пытается мимо них проехать :)
у меня пару лет назад был похожий случай, не успел вылезти из машины, как сразу подбежали с фотоаппаратом, документы ...трали вали. Но быстро охладели, когда я сказал, что принципиально не согласен и только суд меня может признать виновным, напомнил о Конституции РФ которая мне гарантирует презумпцию невиновности, на их рассказ про "план по протоколам", сказал писать протокол (не квитанцию на штраф) и отправлять по месту учёта машины. В итоге они написали протокол, я в "Объяснение" написал ходатайство. Но по месту учёта за многие годы ни разу ничего не приходило, ни с Москвы, ни с области.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Ср июн 08, 2011 1:14 pm

Leningradka писал(а):
Ну, так они там стоят не за просто так ( я уже писала). Они платят деньги кому-то из АЗС. Надо снимки послать вместе с жалобой в инстанции.
Я там как-то сломалась и вынуждена была встатьна ночь , т. к. ждалас утра эвакуатор, так мне "предложили" оплатить.
Я прекрасно знаю,что там платят за парковку(не законную).Если не заплатить-спустят шины(сама видела).
Знаю и про многое другое....Направила письма и снимки в потребнадзор,МЧС(пожарку),Админ.Красногорска....Если не поможет бум писать дальше...
Бесит то,что на АЗс в принципе не разрешенно парковаться-слишком опасно,так ещё за это и деньги берут-смехота! :lol:
Как обстоит обстановка с парковками прекрасно понимаю....но почему страдать от этого должны вместе с автовладельцами и другие жители:все газоны под авто,тротуары-фиг пройдёшь,вышел на проезжую часть-жмёшься и обтираешь чью-нибудь собственностью...



Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
azur3
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 3К

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Чт июн 09, 2011 12:02 pm

Простите, но паркинг на АЗС чем Вам не угоден? Если их оттуда всех разгонят то где они будут бросать свои авто? Пусть лучше там чем у Вас под домом на газоне. Что касаемо риска так они сами и рискуют пущай.
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Вт июн 21, 2011 12:47 am

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Чт окт 06, 2011 12:35 pm

Все московские дворы получат шлагбаумы
В ближайшем будущем многие дворы в Москве будут оборудованы специальными шлагбаумами, которые не позволят проезжать внутрь «чужим» автомобилям. Причем в данном случае речь идет о массовой установке шлагбаумов, которая будет осуществляться за счет городского бюджета, передает «РИА Новости».

«Жители жалуются на то, что в их дворах находятся чужие автомобили. Если жители хотят шлагбаум, – мы это сделаем», – заявил префект Южного административного округа Москвы Георгий Смолеевский.

Огораживать дворы будут и в Центральном округе столицы. «На сегодняшний день мы уже получили предварительные заявки об ограждении дворовых территорий от примерно 350 дворов. По каждой заявке мы еще будем смотреть возможность такого решения, в том числе – наличие общего согласия собственников и арендаторов помещений», – заявил префект ЦАО Сергей Байдаков. При этом он отметил, что за последние 10 лет в округе было закрыто шлагбаумами около 300 дворов.

«Сейчас, с учетом большого числа обращений жителей, мэр поручил заняться этим вопросом системно. Думаю, работа по закрытию некоторых дворов по тем заявкам, которые мы уже получили, начнется уже в этом году», – уверен господин Байдаков.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35413
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
nikomunikabelnost
Участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 2:51 pm

сегодня днем у нас в Пойме гаишники штрафовали всех водителей, чьи а/м стояли под знаком остановка запрещена (не на газонах-тротуарах, а просто вдоль бульвара). учитывая ситуацию с парковкой, таковых у нас большинство. собственно ловили тех, кто подходил к своим машинам.
по-моему, это издевательство.
мкр. 1, корпус 6А
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 2:58 pm

25 водителей поставили машину поближе к своему дому вдоль Подмосковного. В результате 5 000 человек стоят в пробке на въезд в район по часу. Согласен, это издевательство.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:00 pm

nikomunikabelnost писал(а):
сегодня днем у нас в Пойме гаишники штрафовали всех водителей, чьи а/м стояли под знаком остановка запрещена (не на газонах-тротуарах, а просто вдоль бульвара). учитывая ситуацию с парковкой, таковых у нас большинство. собственно ловили тех, кто подходил к своим машинам.
по-моему, это издевательство.
это начало, скоро будут эвакуаторы и парконы, не сразу не везде.
Начнут с бульваров
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 18 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:03 pm

Денис177 писал(а):
...Начнут с бульваров...
Эх, лучше бы начали с тротуаров...
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:05 pm

SDmitry писал(а):
Денис177 писал(а):
...Начнут с бульваров...
Эх, лучше бы начали с тротуаров...
тротуары, остановки, знак стоянка запрещена, зебры в первую очередь.
из под знака вряд ли будут сразу эвакуировать
 
nikomunikabelnost
Участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:25 pm

zorkiy писал(а):
25 водителей поставили машину поближе к своему дому вдоль Подмосковного. В результате 5 000 человек стоят в пробке на въезд в район по часу. Согласен, это издевательство.

а те 5 000 человек, которые в пробке стоят - они, видимо, исключительно на парковках паркуются? не передергивайте. все паркуются там, где могут найти места, какое там поближе к дому. пробка появилась, когда включили светофор, когда он не работал, пробки не было. и сейчас, когда он иногда вдруг вечером не работает - пробки тоже нет.
мкр. 1, корпус 6А
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:44 pm

А вот и не правда. Только вчера место искал. Нашел не под знаком и не на тротуаре и не газоне. Потратил 10 минут. Это много?

Пробка появилась из-за парковщиков вторым рядом на подмосковном т.к. если едет автобус, то все движение встает. Вы еще скажите, что с подмосковного налево можно сразу под знак повернуть на пересечении с павшинским и при этом никому не помешать. И на повороте парковаться.
 
Маша
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:50 pm

Вчера была свидетем того, как водитель для того чтоб вырулить сдавал задом, при этом он чуть не наехал на ребёнка, который стоял на зебре. Машина была припаркована вплотную к этой самой зебре. Хорошо мамаша успела выхватить ребёнка. Водитель, кажется, даже не заметил случившегося. По крайней мере не затормозил и из машины не вышел.
В общем в ситуации проблем с парковкой будьте пож-та внимательней при начале движения. До трагедии было рукой подать......
На Спасской было дело.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:53 pm

а помнится в году 2010 Подмосковный был полупустой и жители домов на Подмосковном с осуждением рассуждали о соседних дворах, где парковаться было негде и парковались на тротуарах, газонах, подпирали помойки в общем эксперименты Дарвина.
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 3:54 pm

сегодня ул. Зверева к дублёру Волоколамки у д. 2А, мерин припаркованный стоял так просто на единственной полосе для движения, это что за нах..
Упорство и труд, всё перетрут!
 
nikomunikabelnost
Участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 4:05 pm

zorkiy писал(а):
А вот и не правда. Только вчера место искал. Нашел не под знаком и не на тротуаре и не газоне. Потратил 10 минут. Это много?

Пробка появилась из-за парковщиков вторым рядом на подмосковном т.к. если едет автобус, то все движение встает. Вы еще скажите, что с подмосковного налево можно сразу под знак повернуть на пересечении с павшинским и при этом никому не помешать. И на повороте парковаться.

"только вчера место искал". а я вот, знаете, каждый день место ищу. и тоже, бывает, приезжаю часов в 10-11 домой, а у меня на глазах кто-то с парковки отъезжает и место появляется. чудеса случаются. но это не системно. а большей частью, если приезжаю поздно, то безрезультатно наматываю круги по району и паркуюсь "возле помойки".
налево на подмосковном не поворачиваю никогда. касательно остального где стать - какие у вас будут конструктивные предложения, кроме как всех штрафовать, где людям парковаться? только Снежком и пересесть на общественный транспорт не предлагайте, обсуждали уже миллион раз.
мкр. 1, корпус 6А
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 4:18 pm

А почему не предлагать? Я вот когда поздно приезжал то в 11, то 2 ночи - снимал место в снежкоме. И ножками ножками знаете ли до дома.
 
nikomunikabelnost
Участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15 лет 5 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 4:28 pm

zorkiy писал(а):
А почему не предлагать? Я вот когда поздно приезжал то в 11, то 2 ночи - снимал место в снежкоме. И ножками ножками знаете ли до дома.

потому что Снежкома на всех не хватит, так трудно догадаться?

а также, судя по всему, вы мужчина, а я женщина, и ножками до дома знаете ли просто страшно идти в час ночи. или может предложете такси заказать от Снежкома до дома?
Последний раз редактировалось nikomunikabelnost Пт май 22, 2015 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
мкр. 1, корпус 6А
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Отсутствие парковок рядом с домом

Пт май 22, 2015 4:37 pm

nikomunikabelnost писал(а):
только Снежком и пересесть на общественный транспорт не предлагайте, обсуждали уже миллион раз.
скоро Снежком уйдёт в архив, всё будет заполнено до упора
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ