Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Пт апр 22, 2011 10:12 pm

Олеся Сергеевна писал(а):
Если я не ошибаюсь, то получается в целом порядка 13 тысяч?
Если да, то о какой скидке СОСЕДЯМ идёт речь вообще.
Я бы даже расценила это как "НАкидка"))))
сейчас сильно подорожали материалы, выше писали 8 тыс установка с коробами, ну без штроб примерно так и выходит
продолжаю жрать кактус…
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 21 день
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Сб апр 23, 2011 1:12 am

Sham писал(а):
тел.89153315076. Сергей.Нашел на форуме.Живет в Павшинской Пойме...
Сергей - это я. Ребята, ищите дешевых установщиков и флаг вам в руки)) Работа очень ответственная. Воздух попал в трассу - кондиционер скоро сломается. Влага попала в трассу или просто не выгнали всю - кондиционер проработает не больше одного лета, а то и меньше. Трубки где-то заломили - морозить нормально не будет. Развальцевали плохо - фреон уходит, будите постоянно вызывать кого-то, чтоб вам фреон закачивали, это если он сломаться не успеет. Дренажку не так воткнули - будет вода по обоям теч. и т д. Ищите самых дешевых мастеров, чем дешевле, тем лучше и в первую очередь не спрашивайте кто они такие и что за фирма, а самый главный вопрос: "сколько стоит?" :D
Вы ни когда не задумывались, почему в нормальных лицензированных фирмах установка стоит 14 тысяч, а в других местах 8? Мне не надо звонить, мы свои кондиционеры которые продаем - ставим. Чужие только если "окно" появится. И так работой зашиваемся. Сейчас сезон, в Москву халтурщики приезжают, которые летом просто симкарту выкидывают.
Гарантия вам нужна? Тогда нужно покупать кондиционер в одной фирме и там же установку вам должны предоставить и сервисное обслуживание на срок гарантии 3 года. Если он у вас сломается, его эта фирма обязана демонтировать, отвезти в представительство, где в свою очередь проводится экспертиза, по вине установщиков он сломался или заводской брак. Так вот если вы в одном месте купили технику, а потом установили не пойми где, можете с гарантийным талоном, извините в туалет сходить.
Много товарищей, кто продает кондеи, наваривается с них, а клиентам говорят, что у них на установку очередь на 2 месяца в перед. Это чтоб вообще их не ставить, ответственность на себя не брать.
Если вам что-то другое рассказывали - не верьте. Для извлечения прибыли, люди, как только не изгаляются.
Кондиционеры у меня закончились, машина Дайкинов разлетелась моментом. Из Японии по известным причинам, в ближайшее время ни каких поставок не будет. После выходных будем, прозванивать, думать, что закупать. Борохло точно брать не будем, будем искать хотя бы что-то среднее, если конечно найдем.
Последний раз редактировалось Remi Сб апр 23, 2011 9:03 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Сб апр 23, 2011 1:17 am

Борохло пишется через "а" барохло. :D
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 21 день
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Сб апр 23, 2011 1:22 am

Простите великодушно. Подозреваю, что это не единственное слово, где я сделал ошибку.
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 27 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Сб апр 23, 2011 6:33 am

Abram писал(а):
Борохло пишется через "а" барохло. :D

"Барахло" пишется через две буквы "а". :ROFL: .
Последний раз редактировалось 010101 Сб апр 23, 2011 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Remi
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 21 день
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Сб апр 23, 2011 8:40 am

Любопытно, где вы все зимой были, когда выбор был богатый и цены низкие. =) Интересно человек устроен, дождались до весны, когда ни чего нет или втридорога и хотят на установке сэкономить 1-2 тысячи рублей))))
Сосед один мне на днях говорит: посмотри Серег, я Панасоник купил у знакомого за 29 тысяч, хороший? Я смотрю, а это китайский Панасоник, у которого от Панасоника, только одно название, зимой закупочная цена была 9700руб. Я бы себе такой даже бесплатно не стал ставить. Нормально))
 
Аватара пользователя
moonrise
Завсегдатай
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 765 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: По вопросу установки и монтажа кондиционеров

Вт май 22, 2018 4:37 pm

бот.. бот.. ату его )))))
Просто хороший человек.
ТСН "КраБ24" - http://krab24.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.112s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.36 МБ