Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:38 pm

Nata писал(а):
Какой-то, однако, странный страх. От страха можно встать , побежать, но не долбить ногами.
Неправда ваша. Страх часто порождает агрессию.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Loy
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:47 pm

Steven писал(а):
Неправда ваша. Страх часто порождает агрессию.
Ага...

Юра писал(а):
Девочки унесли УЖИКА (ещё живого) в кусты,а потом увидя ,что женщина скрылась, вытащили его из кустов и начали бить ногами!!!??
... именно поэтому они вернулись и начали "бояться" дальше. Так было страшно, что никак удержаться не могли.

Зачем пытаться оправдывать откровенную жестокость???
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:50 pm

дети берут пример со взрослых.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 5:11 pm

Loy писал(а):
... именно поэтому они вернулись и начали "бояться" дальше. Так было страшно, что никак удержаться не могли.

Зачем пытаться оправдывать откровенную жестокость???
Зачем навешивать ярлыки? :wink:

Вы там были? Вы свободно разбираетесь в особенностях детской психологии?

Взрослому, по-настоящему взрослому, стоило вмешаться в этот процесс и объяснить. Без агрессии и повышения голоса.

Я ничего подобного не заметил. А вы?
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Loy
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 5:27 pm

Steven писал(а):
Loy писал(а):
... именно поэтому они вернулись и начали "бояться" дальше. Так было страшно, что никак удержаться не могли.

Зачем пытаться оправдывать откровенную жестокость???
Зачем навешивать ярлыки? :wink:

Вы там были? Вы свободно разбираетесь в особенностях детской психологии?

Взрослому, по-настоящему взрослому, стоило вмешаться в этот процесс и объяснить. Без агрессии и повышения голоса.

Я ничего подобного не заметил. А вы?
Навешали ярлыки, не навешали.. какая разница в данном конкретном случае? Речь то не о том как "так" или "не так" вмешался взрослый. Суть в детской жестокости и я считаю, что какой-то там гипотетический страх к ужам/змеям совершенно такие действия не оправдывает.
И для того, чтобы сделать вывод о жестокости поведения этих детей в описанной сцене не обязательно "свободно разбираться в особенностях детской психологии".
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 5:29 pm

Loy писал(а):
И для того, чтобы сделать вывод о жестокости поведения этих детей в описанной сцене не обязательно "свободно разбираться в особенностях детской психологии".
Обязательно.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Loy
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 5:52 pm

Steven писал(а):
Loy писал(а):
И для того, чтобы сделать вывод о жестокости поведения этих детей в описанной сцене не обязательно "свободно разбираться в особенностях детской психологии".
Обязательно.
Следуя вашей логике, - осуждать, разъяснять, воспитывать детей должны исключительно профессиональные детские психологи. А всем остальным можно только догадываться о существовании скрытых мотивов, ни в коем случае не делать никаких выводов и главное молчать, чтоб тебя не уличили в неумении "разбираться в особенностях детской психологии".
 
Аватара пользователя
ark-nina
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 6:20 pm

уважаемый автор темы, вероятно, считает, что, назвав детей ублюдками, а также обозвав идиотками и обматерив их, он их сильно повоспитывал. они сразу же прониклись всейм ужасом своего поступка, раскаялись и больше никогда-никогда так делать не будут.
кто-то ужика мучит, кто-то - детишек.
интересно, детишки ужика перед избиением называли ублюдком?
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 6:49 pm

Loy писал(а):
Следуя вашей логике, - осуждать, разъяснять, воспитывать детей должны исключительно профессиональные детские психологи. А всем остальным можно только догадываться о существовании скрытых мотивов, ни в коем случае не делать никаких выводов и главное молчать, чтоб тебя не уличили в неумении "разбираться в особенностях детской психологии".
Вы сделали неправильные выводы.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 7:19 pm

Gary писал(а):
Вам повезло, что их родителей не было рядом и они не повыбивали Вам зубы.
И заработали бы себе срок как уже указали выше (или по крайне мере 15 суток)

Gary писал(а):
у них могла быть просто непрязнь и страх к змее
Тогда возможные варианты нормальной реакции была бы 1) убежать, 2) напугать ужа что бы он уполз сам 3) Убить его сразу.
Но -
Юра писал(а):
Девочки унесли УЖИКА (ещё живого) в кусты,а потом увидя ,что женщина скрылась, вытащили его из кустов и начали бить ногами!!!?
как то не вяжется со страхом и неприязнью

Gary писал(а):
они то не думаю, что знали, что это уж, да и Вы с биноклем что ли стояли, что бы с балкона разглядеть? Мож это гадюка?
Если бы они знали что такое гадюка и подумали что это она врядли они посмели бы к ней приблизиться и тем более так над ней издеваться в отличие от безобидного ужа попытка ударить ее закончилась бы печально - думаю дети отлично понимали что змея не ядовитая
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
ruswarrior
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 7:37 pm

Это называется естественный отбор. Сейчас ужика безнаказанно, потом гадюка с последствиями.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 30 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 8:14 pm

Смелые однако девочки, я б от ужика летела быстрее лани и визжала бы на весь район. А у автора данной темы свои детки есть? Или только ёжики в доме живут? Просто порой осуждают чужих детей, а вот понаблюдали б из бинокля за своими, как бы их назвали? Как вообще язык повернулся детей так обзывать? Думаете в ответ от этих деток и их родителей получите благодарность? Я б на вас в суд подала за оскорбление своего чада. Своих нарожайте и обзывайте с утра до утра!
Ильинский бульвар, дом 8
 
irena12
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 2 дня

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 9:26 pm

ark-nina писал(а):
уважаемый автор темы, вероятно, считает, что, назвав детей ублюдками, а также обозвав идиотками и обматерив их, он их сильно повоспитывал. они сразу же прониклись всейм ужасом своего поступка, раскаялись и больше никогда-никогда так делать не будут.
кто-то ужика мучит, кто-то - детишек.
интересно, детишки ужика перед избиением называли ублюдком?


Слушайте, ну какие же это детишки????? А?? взрослые здоровые бабы .....да на них пахать надо.....Они после школы не знают чем себя занять вот и нашли себе развлечение....
Для меня всё что старше 13-14 лет уже осознанные люди , понимающие что они делают!!! ИМХО

Может еще их пожалеть? и медаль повесить? ...
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 30 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 9:38 pm

Было сказано 10-11 лет. Ничего себе бабы. Люди, вы себя то послушайте :twisted:
Ильинский бульвар, дом 8
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 30 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 9:48 pm

Столько зла и грязи выливается на головы детей :o А чем же взрослые лучше? Давно ли вы на себя в зеркало смотрели? Сколько желчи, злости. У меня дочке 14 лет, и вот рассказывает истории с прогулки: сидим на лавочке, просто смеёмся, болтаем, проходит мимо бабушка и начинает на нас обзываться, что мы шалавы и сидеть нам надо дома. Это нормально? Это воспитание родителей, учителей или ВАС, милые прохожие, которым лишь бы обозвать? Детей воспитывает улица, и они растут такими, какими делают их случайные зрители с балкона, которые кроме мата и слов то хороших не знают. Стало жалко зверюшку, не смотрел бы 20 минут, а спустился бы и рассказал, почему нельзя обижать ужа(если это вообще был уж, а не верёвка, с 17 этажа только через бинокль можно ужика то от верёвочки отличить )
Ильинский бульвар, дом 8
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 10:50 pm

связь между зооагрессией как симптомом расстройства психики и склонностью к совершению преступлений?

Вспомнилось как задавил йожика случайно =)
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 10:59 pm

Sav писал(а):
И заработали бы себе срок как уже указали выше (или по крайне мере 15 суток)

Не надо воспринимать всё так буквально, имелась ввиду адекватная ответная реакция родителей детей.

Gary писал(а):
у них могла быть просто непрязнь и страх к змее
Sav писал(а):
Тогда возможные варианты нормальной реакции была бы 1) убежать, 2) напугать ужа что бы он уполз сам 3) Убить его сразу.
Но -
Юра писал(а):
Девочки унесли УЖИКА (ещё живого) в кусты,а потом увидя ,что женщина скрылась, вытащили его из кустов и начали бить ногами!!!?
как то не вяжется со страхом и неприязнью

1) ну не все убегают при первой опасности, некоторые и постоять за себя пытаются;
2) расскажете, как пугают змей?
3) что то я не видел 10 летних девочек, умеющих чётко наносить удар в голову, что бы достаточно сильно повредить мозг жертвы, дабы погибла она не в муках. Ну видимо от жизни отстал, надо с рождения учить детей убивать с одного удара.

Gary писал(а):
они то не думаю, что знали, что это уж, да и Вы с биноклем что ли стояли, что бы с балкона разглядеть? Мож это гадюка?
Sav писал(а):
Если бы они знали что такое гадюка и подумали что это она врядли они посмели бы к ней приблизиться и тем более так над ней издеваться в отличие от безобидного ужа попытка ударить ее закончилась бы печально - думаю дети отлично понимали что змея не ядовитая

Какие однако у нас дети в городах продвинутые, по картинкам в книжке конечно можно глубоко познать мир.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 11:04 pm

irena12 писал(а):
Слушайте, ну какие же это детишки????? А?? взрослые здоровые бабы .....да на них пахать надо.....Они после школы не знают чем себя занять вот и нашли себе развлечение....
Для меня всё что старше 13-14 лет уже осознанные люди , понимающие что они делают!!! ИМХО

Может еще их пожалеть? и медаль повесить? ...


А вы та бабка, которая всех девочек этого возраста обзывает шлюхами и шипит в беспомощной злобе? :) Вас детишки камнями ещё не закидали?
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 11:08 pm

чем дальше тема мусолится, тем непонятней к чему она? что она вообще решает? любой ребенок может дома быть ангелом, а с друзьями быть "крутым" и именно взрослые - не родители даже, а общество в целом (средства массинформации и проч) виноваты в этом. я вот не обращала внимания, какие мультики мой ребенок смотрит, пока я занята домашними делами. потом чуть не поседела - Стрипдереллу. канал 2х2. и таких примеров масса. никто не может контролировать поведение ребенка вне дома - с друзьями подросток становится не личностью, а членом стаи.
не все, конечно, но как минимум третья часть. и обсуждением на форумах такие проблемы не решаются, тем более тут просто для "базара" тема создана.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 17 лет 18 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 11:20 pm

Ужик...
А я видел как тараканика ногой задавили. Прям в смятку. Ногой!
А еще крысочкам отраву сыпят скоты.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.117s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ