Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Юра
Участник
TC
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 9

Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пт апр 08, 2011 11:51 pm

Люди!Как вы воспитываете своих детей!!!???
Три девочки,естественно все в розовом и хорошо отдетые, издевались над УЖОМ,не боясь и не понимая,что они делают.Девочкам 10-11 лет ,шли из нашей школы, они его били об асфальт,топтали ногами .За 10 минут прошло 20 человек мимо и часть с детьми,не обративших внимание на это!
Славо богу подошла пожилая женщина(вся в оранжевом) и что-то им объяснила. Девочки унесли УЖИКА (ещё живого) в кусты,а потом увидя ,что женщина скрылась, вытащили его из кустов и начали бить ногами!!!??Пришлось с балкона объяснить,что они идиотки - после этого они оставили УЖИКА в покое.
Господи,неужели для современных детей - окрик и мат - это способ спасти что-то живое..Не уже ли у нас есть соседи,которые не могут объяснить своим детям-ублюдкам,что такое хорошо и что такое плохо!
И школа от этого у нас деревенско-ублюдочная,готовящая в основном прожигателей своей жизни,наркоманов и алкоголиков(посмотрите на своих детей в наших подъездах перед первым звонком).
И родители,кующие свои деньги и недумующие, что в 50 лет с ними их дочери поступят,как с УЖИКОМ.
Дети живут(чтоб все не волновались- либо Титова 7,либо напротив на Подмосковном).
ГОРЕ ВАМ РОДИТЕЛИ!
А павшинским учителям - ПОЗОР!!!
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Сб апр 09, 2011 2:03 am

Юра писал(а):
И школа от этого у нас деревенско-
Юра, открою вам страшную тайну - в деревнях люди знают что такое "уж".
Юра писал(а):
УЖОМ,не боясь
а чего боятся они должны были?
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Сб апр 09, 2011 4:43 am

Юра писал(а):
10 минут
вы стояли на балконе и наблюдали эту картину. Браво!
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Сб апр 09, 2011 6:26 am

BeSeN_OK писал(а):
вы стояли на балконе и наблюдали эту картину. Браво!
Это обстоятельство как то меняет характеристику девочек, и отменяет связь между зооагрессией как симптомом расстройства психики и склонностью к совершению преступлений?
http://www.npocmo.info/za/zag_index.html
В 10 ужик... А к 15-ти на месте ужика может оказаться подружка http://www.youtube.com/watch?v=_G9D_dzGT6Q , учительница http://www.youtube.com/watch?v=oQB0PQCwtwU, или даже ты Юль , если им приглянется какая-нибудь ерунда, которая при тебе - сумка, сережки, колечко, телефон. Меня вот однажды девочки лет 14-15 за серебряные сережки чуть жизни не лишили.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Julia_Ars
Участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Сб апр 09, 2011 7:25 am

Элис, подростковая жестокость - это проблема номер один после падения общего уровня образования, на мой взгляд. ну и наркомания и иже с ними тоже конечно. Вы бы видели, сколько в контакте видеороликов как подростки избивают и мучают своих одноклассников... Жутко. А что ж вы хотели, господа родители, когда ваших чад воспитывают телевидение и видеоигры? Я конечно морализаторствовать не стану, но телик выкинула 3 года назад. Не панацея, но хоть что то.
Элис, жаль что вы не сняли этих отличниц в розовом на видео. Пусть посмотрели бы их родители воотчию.
П.с. когда я работала в школе несколько лет назад, таких случаев у нас не было...
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 8 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вс апр 10, 2011 7:50 pm

А вы почитайте темы про всякую дикую живность в Пойме, где родители этих детей рассуждать могут только в ключе "как нам уничтожить собак/крыс и т.д." и к разговорам о том как достичь того чтоб этих собак или крыс не появлялось вообще неспособны.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 2:47 am

Alice писал(а):
Это обстоятельство как то меняет характеристику девочек, и отменяет связь между зооагрессией как симптомом расстройства психики и склонностью к совершению преступлений?
Наташа, а я где-то сказала, что это оправдывает этих девочек? Мне очень интересна позиция автора темы - сетовать на невоспитанность девочек и непричастность проходящих мимо, посматривая это всё с балкона целых десять минут. Спуститься и поговорить с девочками не судьба? Молоко на плите убежит или что? Может этот разговор всё изменит в их жизни.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 5 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 12:39 pm

Юра, такое поведение встречается не только у внебрачных детей. Это скорее следствие примера очередной тупой мамаши, верещащей от страха при виде ужа.Девочки по примеру мамок начинают бояться, а там где страх, там и агрессия. Плюсом к этому,согласен, идиотское воспитание, когда девочка вместо игры в семью примеривает на себя роль бракованных аниме-теток выпускающих кишки всем вокруг себя или зависает на фильмах про вампиров. Огорчает все это. :(

В детстве я несколько раз брал июньских ужат в школу на отработку. Они согревались на шее под рубашкой и тихо сидели, а когда его потрясешь за хвост, поднимали голову возле щеки...одноклассницы верещали как сирены :D , а училка музыки скоропостижно и удачно для нас уволилась, когда ей ужика в сумку сунули :).Потом обязательно отвозил ужей на велосипеде к реке. Кстати,мой опыт говорит о том,что в местах где много ужей, можно смело купаться, гадюки туда заплывают редко.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
irena12
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 2 дня

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 1:43 pm

Вот какие девочки.......а по сути взрослые телки уже......
Последний раз редактировалось irena12 Пн апр 11, 2011 3:04 pm, всего редактировалось 2 раза.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 2:04 pm

Мда, такой кричащий заголовок и много шума из ничего. Народ, вы че, с Луны? дети часто мучают животных, это было и в советское время тоже, когда были другие фильмы, и еще не показывали аниме. Никто не привязывал ничего коту на хвост и проч? Что уж говорить про змею. Может, вы каждого малыша, который жучка за лапку схватил, будете ублюдком называть? Конечно, надо учить, что так делать не надо, что это живое существо и проч, но не стоит делать из этого огромную трагедию. Это характерное в общем-то поведение для детства (если есть психологи, пусть меня поправят, если я не права), они вырастут и все поймут, и это вовсе не означает, что из них непременно вырастут ужасные люди.
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 2:33 pm

Piggy писал(а):
Это характерное в общем-то поведение для детства (если есть психологи, пусть меня поправят, если я не права), они вырастут и все поймут, и это вовсе не означает, что из них непременно вырастут ужасные люди.

я не психолог и поправлять никого не буду , но это НЕХАРАКТЕРНОЕ поведение для полноценно развивающегося ребёнка...тем более девочки. Здесь не идет речь о малыше трёхлетнем, который тянет за ухо котёнка искренне не понимая что это больно... здесь речь о ребёнке , у которого уже есть какие-то более менее сформировавшиеся примитивные понятия о том что хорошо а что плохо. И как раз чтобы из таких "ужасные люди" не выросли нужно сейчас задумываться и бить по рукам в прямом и переносном смысле.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 2:37 pm

Tatiana писал(а):
нужно сейчас задумываться и бить по рукам в прямом и переносном смысле.
Вот и профессиональные психологи подтянулись :)

Спойлер
Хотя настоящий профессионал предложил воспитывать огнеметом :wink:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 28 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 2:45 pm

Steven писал(а):
Tatiana писал(а):
нужно сейчас задумываться и бить по рукам в прямом и переносном смысле.
Вот и профессиональные психологи подтянулись :)
Tatiana писал(а):
я не психолог и поправлять никого не буду ,

Стивен, по-моему Вы что-то упустили :)
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 3:02 pm

Юра писал(а):
Люди!Как вы воспитываете своих детей!!!???
Пришлось с балкона объяснить,что они идиотки - после этого они оставили УЖИКА в покое.
Господи,неужели для современных детей - окрик и мат - это способ спасти что-то живое..Не уже ли у нас есть соседи,которые не могут объяснить своим детям-ублюдкам,что такое хорошо и что такое плохо!
И школа от этого у нас деревенско-ублюдочная,готовящая в основном прожигателей своей жизни,наркоманов и алкоголиков(посмотрите на своих детей в наших подъездах перед первым звонком).
И родители,кующие свои деньги и недумующие, что в 50 лет с ними их дочери поступят,как с УЖИКОМ.
Дети живут(чтоб все не волновались- либо Титова 7,либо напротив на Подмосковном).
ГОРЕ ВАМ РОДИТЕЛИ!
А павшинским учителям - ПОЗОР!!!


Вам повезло, что их родителей не было рядом и они не повыбивали Вам зубы.

Дети не правы, но это же девочки, у них могла быть просто непрязнь и страх к змее, они то не думаю, что знали, что это уж, да и Вы с биноклем что ли стояли, что бы с балкона разглядеть? Мож это гадюка?

Любители истерик на пустом месте.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 3:25 pm

Gary писал(а):
Вам повезло, что их родителей не было рядом и они не повыбивали Вам зубы.

а вот и родители подтянулись :vinsent:
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 3:29 pm

Cheser писал(а):
а вот и родители подтянулись :vinsent:

Не, мои ещё не ходят даже.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 30 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 3:45 pm

Tatiana писал(а):
Стивен, по-моему Вы что-то упустили :)
Тогда зачем вы так категорично судите о характерности поведения и нормальности? :Rose:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:06 pm

Gary писал(а):
Вам повезло, что их родителей не было рядом и они не повыбивали Вам зубы.
А вот это уже "потянет" на статью.
 
Аватара пользователя
Romsan
Участник
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 184 раза
Шахматка: М1, к 13

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:13 pm

Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный либо незаконнорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.

Причем здесь мучения ужа? Это просто попытка оскорбить незнакомого человека. И речь не о толерантности, а о неадекватности. Дети мучают пресмыкающегося, а взрослый обзывает, оскорбляет их. Я у верен что Юры дети не ублюдки, а чистокровные законнорожденные, и по этому они не будут мучить гадов, пугать кошек и кидать камнями в собак.
 
Nata
Участник
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 48 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Пн апр 11, 2011 4:26 pm

у них могла быть просто непрязнь и страх к змее
Какой-то, однако, странный страх. От страха можно встать , побежать, но не долбить ногами.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.140s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ