Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 12:17 am

Kiparis25 писал(а):
Столько зла и грязи выливается на головы детей :o А чем же взрослые лучше? Давно ли вы на себя в зеркало смотрели? Сколько желчи, злости.
Детей воспитывает улица, и они растут такими, какими делают их случайные зрители с балкона, которые кроме мата и слов то хороших не знают. Стало жалко зверюшку, не смотрел бы 20 минут, а спустился бы и рассказал, почему нельзя обижать ужа(если это вообще был уж, а не верёвка, с 17 этажа только через бинокль можно ужика то от верёвочки отличить )
имхо, с чего бы вдруг столько эмоций? 8) Мата в рассуждениях Юры я не заметил. Возможно он предположил,что девочек воспитывают матери-одиночки, иначе папа наверняка на вылазке возле речки показал бы дочуркам как надо обращаться с ужиком,взял бы на ладонь и дал деточке погладить, объяснил бы, что ужик кушает мышек и это полезная и очень красивая змейка.
А желание переложить ответственность за своих детей на посторонних людей весьма удобная позиция, мне мол некогда, а ты пошто на балконе просто так для себя стоишь?
Все прекрасно понимают,что не сдохший ужик Юру тревожит, их под колесами на дороге каждый день десятки гибнут, он говорит о родителях этих детей,
и о том,что их возможно ждет такая же участь,как и этого ужа.И кому то очень не нравится,что такие темы появляются на форуме...кому то не нравятся такие зеркала.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 12:27 am

не нравится тема, потому что она ничего не несет в себе. что изменил человек, ее начавший?
я Вам могу целый фоторепортаж с улицы принести на тему жестокости. дети смотрят вокруг - на взрослых. если бабушка или няня на детской плошадке бьет лопаткой 2-летнего внука или подопечного (реальный случай), если мужчина с пальцами нарастопырку орет на беременную женщину, которая идет по тротуару, где он парковаться собрался, да таких моментов вокруг просто море. оглянитесь. это падение уровня культуры и воспитания в стране в целом. икакие у нас мужчины пошли мелкие, если женщины в одиночку воспитывают детей. и так пренебрежительо звучит " мать-одиночка". да таким женщинам памятники ставить нужно, а вот отцам, которые дите завели, бросили и копейки на него не тратят, вот им позор. какие им прогулки к реке.......
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Kiparis25
Участник
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 лет 9 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 10:08 am

koom писал(а):
Kiparis25 писал(а):
quote]
имхо, с чего бы вдруг столько эмоций? 8) Мата в рассуждениях Юры я не заметил. Возможно он предположил,что девочек воспитывают матери-одиночки, иначе папа наверняка на вылазке возле речки показал бы дочуркам как надо обращаться с ужиком,взял бы на ладонь и дал деточке погладить, объяснил бы, что ужик кушает мышек и это полезная и очень красивая змейка.
А желание переложить ответственность за своих детей на посторонних людей весьма удобная позиция, мне мол некогда, а ты пошто на балконе просто так для себя стоишь?
Все прекрасно понимают,что не сдохший ужик Юру тревожит, их под колесами на дороге каждый день десятки гибнут, он говорит о родителях этих детей,
и о том,что их возможно ждет такая же участь,как и этого ужа.И кому то очень не нравится,что такие темы появляются на форуме...кому то не нравятся такие зеркала.

Эмоции именно с названия темы! Следить надо за своей речью и высказываниями в адрес детей. Вначале надо своего воспитать так, чтоб "страна им гордилась", а потом осуждать правила воспитания других.Тем более, я до сих пор сомневаюсь, что вообще был какой то ужик :P Юре померещилось спросонок, он и стал на "розовых гномиков" с 17 этажа" благим матом" кричать. И главное- гномики услышали и осознали!
Значит у них то ещё не всё потеряно, а вот у взрослого человека, который на весь мир кричит: "ублюдки, ублюдки дети" проблемы со взрослым миром, хоть на детях оторвётся.
И я не прошу окружающих помогать мне воспитывать детей, сама прекрасно справлюсь, но за любого оскорблённого ребёнка плюнула бы в глаз каждому(педагогическое образование наверно такое дают в наше время в вузах)
Ильинский бульвар, дом 8
 
NORMA

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 10:14 am

У нас что змеюки водяца? ААААА!!! Не пойду в кусты гулять :lol:
 
LenaV11
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 12:21 pm

Ужика жалко. Это же безвредное животное. И вообще странно, что у нас в Пойме какая-то живность еще водится. Нужно было узнать в каком классе девочки учатся. и на классном/школьном уровне разобрать поведение.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дети-ублюдки в Павшинской пойме!!!

Вт апр 12, 2011 1:04 pm

В ПОЙМЕ ОРУДУЕТ БАНДА ДЕВОЧЕК В РОЗОВОМ!
спасайся, кто может!
сегодня мой номер 66Ч-6О-75

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.122s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ