Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пт апр 15, 2011 5:53 pm

Citrus писал(а):
Конечно, заниматься уборкой и благоустройством территории должна управляющая компания. Но если она этого не делает, так и сидеть по уши в дерьме?
Если Вы меня спрашиваете, то отвечу:
1. Не ходить на субботники по уборке придомовой территории, устраиваемые УК ПАВШИНО.
2. Выбрать управляющую компанию, которая будет работать, а не устраивать себе пиар за ваш счёт.
 
Аватара пользователя
Citrus
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Шахматка: М2, к 1

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пт апр 15, 2011 10:43 pm

ilvit писал(а):
Citrus писал(а):
Конечно, заниматься уборкой и благоустройством территории должна управляющая компания. Но если она этого не делает, так и сидеть по уши в дерьме?
Если Вы меня спрашиваете, то отвечу:
1. Не ходить на субботники по уборке придомовой территории, устраиваемые УК ПАВШИНО.
2. Выбрать управляющую компанию, которая будет работать, а не устраивать себе пиар за ваш счёт.

По пункту 2 - полностью согласен. Только смена УК - дело некоторого времени, а дерьмо - вот оно, здесь и сейчас.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Сб апр 16, 2011 6:43 am

ilvit писал(а):
2. Выбрать управляющую компанию, которая будет работать, а не устраивать себе пиар за ваш счёт.

Вы, пожалуйста, не переживайте ни за чей счет, кроме своего. Прорвемся. А выбирать компанию, которая работает- Ваше дело, ведь Ваш дом голосует, не правда ли? Вот и выберете себе то, что посчитаете нужным.

В дальнейшей дискуссии с Вами лично смысла не вижу, так как отвечать по третьему разу на Ваши одинаковые вопросы не имею ни времени, ни желания, уж извините. Хотите, задайте вопрос на встрече, отвечу еще раз при всех. Не хотите, заставить Вас идти на встречу не могу и не хочу. У Вас ведь все скоро будет хорошо, не правда ли?

Пс. Если честно, задолбали слегка многочисленные намеки на "продажность за скамейку". Все Вас уже услышали по этому поводу. Можете еще раз сказать это мне на встрече в лицо, велкам. Удачи.


Встреча состоится 23 апреля в 11-00 во дворе корпуса 2.6.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пн апр 18, 2011 7:12 pm

Alexisss писал(а):
В дальнейшей дискуссии с Вами лично смысла не вижу...
Я дискутирую не только с Вами. У нас тут форум.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пн апр 18, 2011 7:20 pm

ilvit писал(а):
Alexisss писал(а):
В дальнейшей дискуссии с Вами лично смысла не вижу...
Я дискутирую не только с Вами. У нас тут форум.

Так и я с форумом пытаюсь дискутировать, а получается все больше с Вами. Но это лишь показывает, что есть люди, которым не пофиг. Впрочем, данная тема была открыта больше для информации, а не для дискуссий. Уж извините, если не смог ответить на Ваши вопросы. 8)
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пн апр 18, 2011 7:41 pm

Ух ты, только заметил, что обсуждал не встречу жителей 2 мкрн, а субботник жителей 5 корп. (Павшинский бульвар, 12)

Приношу свои извинения, что внес путаницу в процесс своими неуместными вопросами о решении проблем микрорайона.

Никого не обвиняю. Ни к кому, кроме УК ПАВШИНО, претензий не имею. Я за озеленение.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пн апр 18, 2011 7:55 pm

ilvit писал(а):
Ух ты, только заметил, что обсуждал не встречу жителей 2 мкрн, а субботник жителей 5 корп. (Павшинский бульвар, 12)


C чего Вы взяли? Это не так,что прямо указано в названии темы и в первом посте.

Спойлер
Соседи!

Призываю всех жителей компактного двора, образованного домами 2.1, 2.2 (а и б), 2.3, 2.4, 2.5, 2.6 наконец собраться вместе и провести некоторое время в самопознании и взаимном знакомстве.

Повеска встречи проста до безобразия: ОБЪЕДИНИТЬ НАШИ СИЛЫ, СОМКНУТЬ РЯДЫ и ...ЗАЖИТЬ ЛУЧШЕ.

Пока мы разъединены, мы бессильны, наши голоса тонут в массе проблем. Как только мы сформируем СИЛУ, мы заставим с нами считаться. От нас больше нельзя будет отмахнуться, как от назойливых, но безобидных мух!

Вместе мы - СИЛА! Мы - Профсоюз жителей 2-го микрорайона. У нас много общих проблем и пути их решения часто известны.

Предлагаю организовать общедворовую встречу в один из субботников, а именно 23 апреля. В 11-00 во дворе дома 2.6.

Приглашаются ВСЕ!


2. На прошлой неделе возле корпуса УК ПАВШИНО поставила качели с песочницей. А вот 2А и 2Б, почему то без площадок.

Ваша причинно-следственная связь неверна. Может, просто у 2.5 есть активисты а у Вашего корпуса нет? Может, их выбрать? Может, на встрече 23 апреля в 11-00 во дворе дома 2.6?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Чт апр 21, 2011 11:01 pm

Собственно, не вижу никаких претензий к Алексису. Если жители моего дома сами готовы сажать деревья, устраивать клумбы и высаживать растения, чего не сделает уж точно никто, то почему бы и не сделать? Встреча нацелена на решение общих вопросов. Но возможно, что она перерастет в нечто большее.
Если съездим за саженцами и высадим их во дворах, то хуже уж точно не будет. :)

Как мы любим политику... а просто руками поработать на себя? Нет, это не наше....., вот так все постепенно и становится в великом запустении....
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Пн апр 25, 2011 12:30 am

т.к. времени присутствовать на встрече было сильно в обрез и удалось пообщаться только с КИО (представитель к. 5) и Алексисом (к. 4), хочу спросить,
были ли на встрече представители других корпусов?
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Встреча жителей 2-го микрорайона. Пора!

Вт апр 26, 2011 11:31 pm

Да, кол мне подходиди из 6, 1 и 3 корпусов.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ