Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

 
Андрей Викторович
Участник
TC
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Еще один подарок от УК!

Пн апр 04, 2011 9:16 am

Хочу обратить внимание будущих соседей на очередную "подставу" от УК.Мною при проведении ремонта были получены в УК и установлены водомерные счетчики (4 шт).Далее,по рекомендации УК были приглашены люди,имеющие лицензию на опломбирование счетчиков и составление акта ввода в эксплуатацию.Выяснилась печальная картина-счетчики нам выдали 2008 года выпуска и их просто отказались брать на обслуживание!Сотрудники УК отвечают,что на наш дом им выдали именно такие старые счетчики!Пока решение не принято.Будьте внимательны!Требуйте счетчики как мин.2010 г.выпуска!
 
Андрей Викторович
Участник
TC
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: М2, к 4 M2, к7

Благодарность сотрудникам УК

Чт апр 14, 2011 9:35 am

На удивление быстро решился вопрос с заменой счетчиков учета воды.Оказалось,что счетчики 2008 г. были выданы не УК ,а складом строителей (видимо СУ 155).После обращения в УК счетчики были заменены на новые,2010 г. выпуска.Причем без проблем вообще.Спасибо Алле Николаевне.
 
Nina2
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 88 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Еще один подарок от УК!

Чт апр 14, 2011 7:29 pm

На мой взгляд, о чем это говорит? Во-первых, сотрудники УК смотрят форум. Во-вторых, везде есть нормальные люди, которые делают свою работу и переживают если, что не так. Знаю, что Алла Николаевна, уже на следующий день была в доме и готова была решить проблему со счетчиками. А есть и такие, которые задницу свою не оторвут от стула. Последний пример, когда заходил с письмом к Усанову С.Б. Письмо не приняли из-за того, что неправильно указал должность Усанова С.Б. (раньше проходил, как управляющий). Даже сотрудник охраны, передававший им письмо, т.к. секретаря не было, удивился и извинился. Уточню, что слово "даже" в отношении сотрудника охраны называю не потому, что должность у него такая, а потому, что он воспитанный человек и гораздо умнее их. А про этих, даже говорить не хочется. Они не понимают, какую услугу они оказывают своей компании.
 
Аватара пользователя
serik
Инициативная Группа
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 240 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Еще один подарок от УК!

Пт апр 15, 2011 1:04 am

Странная точка зрения. Некой фирме были оплачены деньги за товар, товар выдали некондиционный. Фирма товар обменяла. Вопрос такой: это их обязанность или они подвиг совершили? Я предлагаю пойти дальше, за исправление своих ошибок давать звезду героя России. Или это не совсем достойная награда? Точнее, совсем не достойная. Да, не пойдет. Благодарность должна быть безграничной. Отдать в безраздельное пользование все новостройки России, и вообще, всего мира. Не, фантазия кончилась. Не могу придумать награду за беспримерную борьбу со своими ошибками. Это ведь связано с потерей сверприбылей, а это невообразимо трудно, практически невозможно.
Все будет хорошо, я надеюсь.
 
Куплю квартиру в Павшинской Пойме
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 лет 29 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Еще один подарок от УК!

Сб апр 16, 2011 5:11 pm

А у меня такая была ситуация. Я купила квартиру уже на вторичном рынке у физлица. Но наивно полагая, что счетчики все же входят в стоимость квартиры и для нее опять же приобретены, обратилась за ними в УК. Узнав, что у меня нет приложения к договору инвестирования, где эти счетчики были бы обещаны, инженер сначала ехидничала по теме "ишь чего я захотела", а потом и вовсе перешла на крик. Для того, чтобы все это послушать, я отпросилась с работы, т.к., их добавочные телефоны 107 и 109 сбрасывают звонки, а телефон секретаря и вовсе не отвечает никогда, причем если вы звоните с мобильного с вас снимают деньги, т.к., происходит соединение с автоответчиком. Кроме адреса ул. Зверева д. 4 (инженеры ПТО) в тот день я посетила также Павшинский бульвар д. 3 (секретарь) и Спасскую ул. д. 4 (бухгалтерия). Интересно, это тактический ход такой, все отделы УК по разным концам района раскидать, чтобы не повадно было их навещать и претензии предъявлять. Не буду нудно описывать все в подробностях, просто скажу, что отшили везде, причем 2 раза из 3-х в хамской форме. А если каждый второй раз тебя посылают - это, мягко говоря, многовато для компании, которой ты за услуги платишь. А охранник у секретарей и вправду душка, У-Ка-Ка, дайте ему премию что-ли из наших денег.
Хочу продать свою двушку с ремонтом и купить две однушки без оного. Пишите в личку, плиз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.21 МБ