Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
alel2007
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 28 дней
Шахматка: М1, к 19

КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Чт мар 31, 2011 3:05 pm

ТОВАРИЩИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СОБСТВЕННИКИ КОРПУСА 19!

Сегодня звонил по нашей теме в ОСК и получил ответ, что нас перенесли на конец 2011. А корпус 8 будет сдаваться в ближайшее время. Они люди активные, создали иннициативную группу, написали кучу писем и вот результат. По пассивности потенциальных собственников нашего корпуса складывается впечатление, что реальных то владельцев нет или совсем мало, одни инвесторы в недвижимость.
Даже на форуме нашего корпуса не нашел ни одного сообщения с указанием Корп. 19.

Было бы хорошо начинать обмениваться информацией, обсуждать ситуацию, а то мы вообще наших квартир не дождемся.

Откликнись народ!!!!!!
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Чт мар 31, 2011 3:17 pm

alel2007 писал(а):
Откликнись народ!!!!!!
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=65&t=13238&start=360
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
sancho
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Ср май 04, 2011 10:33 am

Добрый день, будущие соседи, надеюсь. Объединяться надо однозначно и как можно скорее. Надо назначать дату - собираться в Павшино у корпуса 19, обсуждать план мероприятий и начинать действовать, кому не безразлично избранное место жительства. А то так и будем верить и надеяться в "лучшую" строительную компанию 2010 года :evil:
 
АнастасияК
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 19

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Пт июл 08, 2011 4:17 pm

Здравствуйте, соседи! Присоединяюсь только сейчас и не знаю, состоялась ли уже встреча, которая была упомянута выше. Если да - поделитесь, пожалуйста, договорённостями, если нет - готова выступить в роли организатора и предложить для встречи субботу, 16 июля. Какое время удобно? Хотим ли мы встретиться на стройке или в городе? Меня зовут Анастасия, адрес приобретённой квартиры мрн.1, корп. 19, 23 этаж, 1 (4). Электронный адрес - kaminskayaa@gmail.com? тел. +7 926 249 49 11.
 
АнастасияК
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 20 дней
Шахматка: М1, к 19

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Пт июл 08, 2011 4:48 pm

Здравствуйте, соседи из корпуса 19!
Меня зовут Анастасия, адрес приобретённой квартиры мрн.1, корп. 19, 23 этаж, 1 (4).
Присоединяюсь к предложению объединяться, высказанному на форуме. К сожалению, не знаю, состоялась ли уже встреча, которая была упомянута в обсуждении. Если да - поделитесь, пожалуйста, договорённостями, если нет - готова выступить в роли организатора и предложить для встречи и обсуждения стратегии субботу, 16 июля. Какое время удобно? Хотим ли мы встретиться на стройке или в городе? Мой электронный адрес - kaminskayaa@gmail.com, тел. +7 926 249 49 11, Skype - anastasiya1125.
Пожалуйста, отзовитесь. Первая наша проблема в том, что мы не на связи, друг друга не знаем и действуем в одиночку.
С уважением,
Анастасия.
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Вт июл 12, 2011 12:24 pm

АнастасияК писал(а):
Здравствуйте, соседи из корпуса 19!
Меня зовут Анастасия, адрес приобретённой квартиры мрн.1, корп. 19, 23 этаж, 1 (4).
Присоединяюсь к предложению объединяться, высказанному на форуме. К сожалению, не знаю, состоялась ли уже встреча, которая была упомянута в обсуждении. Если да - поделитесь, пожалуйста, договорённостями, если нет - готова выступить в роли организатора и предложить для встречи и обсуждения стратегии субботу, 16 июля. Какое время удобно? Хотим ли мы встретиться на стройке или в городе? Мой электронный адрес - kaminskayaa@gmail.com, тел. +7 926 249 49 11, Skype - anastasiya1125.
Пожалуйста, отзовитесь. Первая наша проблема в том, что мы не на связи, друг друга не знаем и действуем в одиночку.
С уважением,
Анастасия.
viewtopic.php?f=65&t=13238&start=440
 
taisia
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 6 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 18

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Чт сен 29, 2011 4:36 pm

Будущие соседи!
Я из 18 корпуса (дом 12) по Спасской улице. Уже в течение двух дней наблюдаю шевеление на вашей строительной площадке. Трое рабочих прикрепляют желтые плиты. А также работает один экскаватор, сегодня пригнали бетономешалку. Отрадно видеть возобновление работ!!!
Может у вас есть более активная ветка. Но я нашла только эту.
 
FAV2010
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 19

Re: КОРПУС 19! МОЖЕТ ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?

Вс ноя 06, 2011 10:08 pm

taisia писал(а):
Будущие соседи!
Я из 18 корпуса (дом 12) по Спасской улице. Уже в течение двух дней наблюдаю шевеление на вашей строительной площадке. Трое рабочих прикрепляют желтые плиты. А также работает один экскаватор, сегодня пригнали бетономешалку. Отрадно видеть возобновление работ!!!
Может у вас есть более активная ветка. Но я нашла только эту.
Да есть другая ветка - огромное Вам спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ