Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
KuziaSan
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 28 дней

В суд против Су-155

Вс мар 27, 2011 12:14 am

Хочу поделиться радостью!
Сам был обманутым типа владельцем недвижимости в Павшинской пойме, сейчас отсудил все деньги уплаченные за квартиру, а так же проценты за пользование моими деньгами с Су-155. Даже если учитывать, что я брал ипотеку на покупку квартиры, то все равно вернул все затраченные мной деньги, с процентами и пенями банка. Подобное дело не единичное и именно по этому деньги за квартиру или гаражи еще реально получить! Ну а ждать пока выполнят свои обещания Су-155 или купить другую квартиру на полученные средства, это уже решать вам.
Если есть желание вернуть деньги вложенные в квартиру которую вам так и не достроили, то как юрист могу представлять ваши интересы в суде или просто расскажу вам суть дела.
Пишите сюда или звоните на тел.(495) 979-61-45, Константин!
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: В суд против Су-155

Вс мар 27, 2011 8:21 am

Константин,а чем то отличается Ваша схема от тех дел которые здесь уже описывались.Если можно то опишите подробнее,что конкретно Вы предлагаете:Признать сделку недействительной или взыскать деньги за задержку строительства.По первой схеме помоему уже все кто хотел тот деньги получил,а можно ли выиграть дело по второй схеме.Тем более что появляется информация,что кто то и квартиру сохранил и СУк поимел.
 
Аватара пользователя
Andrews_Answer
Завсегдатай
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 667 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: В суд против Су-155

Вт окт 11, 2011 9:25 am

Тема взыскания денег (неустойки) за задержку строительства на форуме пережевана много раз. Можно найти поиском.
Взыскиваемая сумма при этом, обычно, не превышает суммы неустойки, которую Вам удалось взыскать.
Все известные мне случаи получения неустойки при сохранении квартиры выполнены по схеме: получить ключи-отсудить ПС-отсудить неустойку.
Инициативная Группа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.095s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ