Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
KuziaSan
Участник
TC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 29 дней

Судебные дела против Су-155.

Вс мар 27, 2011 12:01 am

Хочу поделиться радостью!
Сам был обманутым типа владельцем недвижимости в Павшинской пойме, сейчас отсудил все деньги уплаченные за квартиру, а так же проценты за пользование моими деньгами с Су-155. Даже если учитывать, что я брал ипотеку на покупку квартиры, то все равно вернул все затраченные мной деньги, с процентами и пенями банка. Подобное дело не единичное и именно по этому деньги за квартиру или гаражи еще реально получить! Ну а ждать пока выполнят свои обещания Су-155 или купить другую квартиру на полученные средства, это уже решать вам.
Если есть желание вернуть деньги вложенные в квартиру которую вам так и не достроили, то как юрист могу представлять ваши интересы в суде или просто расскажу вам суть дела.
Пишите сюда или звоните на тел.(495) 979-61-45, Константин!
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Судебные дела против Су-155.

Вс мар 27, 2011 12:04 am

Константин, ваше сообщение явно не для раздела ЧП, а для раздела Услуги. :)
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Судебные дела против Су-155.

Вс мар 27, 2011 12:41 am

witch писал(а):
Константин, ваше сообщение явно не для раздела ЧП, а для раздела Услуги. :)

Вот именно. :D И саморекламой попахивает.
 
igor290659
Участник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Судебные дела против Су-155.

Вс мар 27, 2011 8:32 am

Конечно самореклама и желание заработать на той схеме которая уже проторена,а именно признание сделки недействительной,получение назад своих денег и процентов за пользование ими.Это не ново,и кто хотел уже наверняка или через Алексея или сам давно так сделал.Я кстати больше года тому.
А вот была информация,что человек и квартиру получил и СУк наказал за задержку строительства,вот такая схема наверняка была бы интереснее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.105s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.3 МБ