Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Efreet

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15
 
-=Lexx=-
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Пн фев 13, 2012 10:24 am

печально это все... сначала кричат хотим лес возле дома!!! хотим чистоты, спокойствия и безопасности! а в итоге? машины на газоне.. дети в песочницах играют с собачим г..ном (уж простите но факт)...
вот кстати история которая характеризует бОльшую часть населения
http://zadolba.li/story/4938
подумайте.. не место красит человека... давайте меняться!
— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Хауз
 
OVNesterovy
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 лет 11 месяцев 17 дней
Поблагодарили: 7 раз

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Пн фев 13, 2012 7:57 pm

А те, кто ставит машины на газонах, деревья не сажали! Им это не нужно! К сожалению...
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Чт фев 16, 2012 9:56 pm

Кстати, возвращаясь к вопросу шумовых работ :). В первом и третьем подъезде, где объявления были демонтированы, теперь сплошные жалобы на строителей. Из второго подъезда жалоб мне не поступало. Щас ремонтируют соседнюю квартиру, шумные работы стабильно прекращаются в 13-00. Про утро и вечер я и не говорю. А вот в третьем подъезде, 20-й или 21-й этаж стабильно начинает шуметь в 8-30 утра, причем даже и в выходные. Зато все счастливы, что нет "незаконного" объявления в подъезде :wink:
 
Аватара пользователя
Карлsan
Завсегдатай
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1705 раз
Поблагодарили: 384 раза
Шахматка: М3, к 43А

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Чт фев 16, 2012 10:42 pm

Nina2 » Пт фев 10, 2012 12:54 pm
Что касается письма Путину по проблемам района. Сбор подписей будет или желания нет? Или в "ассоциации" будем играть?

будем играть.

"Бездействие, частный случай всемогущества"!
Упорство и труд, всё перетрут!
 
-=Lexx=-
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Пт фев 17, 2012 9:19 am

Alexisss писал(а):
Кстати, возвращаясь к вопросу шумовых работ :). В первом и третьем подъезде, где объявления были демонтированы, теперь сплошные жалобы на строителей. Из второго подъезда жалоб мне не поступало. Щас ремонтируют соседнюю квартиру, шумные работы стабильно прекращаются в 13-00. Про утро и вечер я и не говорю. А вот в третьем подъезде, 20-й или 21-й этаж стабильно начинает шуметь в 8-30 утра, причем даже и в выходные. Зато все счастливы, что нет "незаконного" объявления в подъезде :wink:
За 21-й этаж скажу так ремонта не ведется по причине то что те 2 свободные квартиры как пустовали так и пустуют... подвижек не видел (да пару раз кто то ходил туда но уж точно ремонт там не делают) про 20-й не скажу... кастати объявление вроде висит...
— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Хауз
 
valkov2002
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 14 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 22, 2012 3:31 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех ли такая ситуация с отоплением? Верхние трубы подходящие к батареям теплые, или еле теплые, а нижние холодные! Вызывал сантехника, он сказал, что батареи не правильно подключили! Хотя оплачивал сантехника из УК, они же и подключали!
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 22, 2012 3:40 pm

Нет, не у всех. У нас трубы горяченные.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 22, 2012 8:14 pm

Соседи!

Сегодня произошел неприятный инцидент в нашем доме. Неустановленная личность в форме УК Павшино провела рейд в первом подъезде, варварски покусившись на общедомовое имущество (электрощиток). Были цинично (кусачками) отключены несколько квартир. Не было сделано никаких полагающихся по закону предупреждений жителям. Этот чудесный человек, к сожалению, успел уйти до моего появления, хотя я практически сразу прибыл к дому. Жаль, во дворе как раз был наряд полиции.

Ладно, это все лирика. В сухом остатке: были поставлены на уши все, включая заболевшую Синицыну (приношу ей свои извинения :oops: ). В итоге, с помощью диспетчерской и нашего менеджера Галины электроснабжение квартир было восстановлено.

Тем не менее, если есть еще пострадавшие от действий нашего темного персонажа, прошу СРОЧНО связаться со мной, чтобы это недоразумение было улажено. Напомню, никакие отключения в нашем доме происходить НЕ ДОЛЖНЫ, об этом есть договоренность. Завтра будут найдены виновные, отдавшие преступный приказ.

Будьте бдительны!
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 22, 2012 9:36 pm

А если у людей после этого в квартирах сгорела техника! Вот уроды!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
mafiyakot
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 22, 2012 11:07 pm

от этой статьи я просто в восторге, понятно, что реализовать все у нас невозможно, но можно многое почерпнуть :) пост про бульвары (коих у на в Павшинской Пойме завались) и про то как их организовать:
http://maxkatz.livejournal.com/54238.html
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Чт фев 23, 2012 9:48 am

Нечто подобное видели в Париже! Нам только мечтать! Грустно!
 
-=Lexx=-
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Пн фев 27, 2012 3:12 pm

Alexisss писал(а):
Соседи!

Сегодня произошел неприятный.....


Вот бы ли бы камеры.... :evil:
— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. © Хауз
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср фев 29, 2012 9:47 pm

Alexisss писал(а):
Соседи!

Сегодня произошел неприятный инцидент в нашем доме. Неустановленная личность в форме УК Павшино провела рейд в первом подъезде, варварски покусившись на общедомовое имущество (электрощиток). Были цинично (кусачками) отключены несколько квартир. Не было сделано никаких полагающихся по закону предупреждений жителям. Этот чудесный человек, к сожалению, успел уйти до моего появления, хотя я практически сразу прибыл к дому. Жаль, во дворе как раз был наряд полиции.

Ладно, это все лирика. В сухом остатке: были поставлены на уши все, включая заболевшую Синицыну (приношу ей свои извинения :oops: ). В итоге, с помощью диспетчерской и нашего менеджера Галины электроснабжение квартир было восстановлено.

Тем не менее, если есть еще пострадавшие от действий нашего темного персонажа, прошу СРОЧНО связаться со мной, чтобы это недоразумение было улажено. Напомню, никакие отключения в нашем доме происходить НЕ ДОЛЖНЫ, об этом есть договоренность. Завтра будут найдены виновные, отдавшие преступный приказ.

Будьте бдительны!

Соседи! Ситуация, указанная выше, успешно разрешена.Электроснабжение квартир восстановлено. Дальнейших отключений со стороны УК ПАВШИНО не будет. Обо всех эксцессах прошу оперативно информировать меня. Спасибо!
 
Ирина@Леша
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 лет 12 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4 М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вс мар 25, 2012 8:52 pm

Здравствуйте, у нас в квартире есть проблема с одной батареей
 
Ирина@Леша
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 лет 12 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М2, к 4 М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вс мар 25, 2012 9:00 pm

Извините, случай нажала отправить.
Так вот, батарея в большой комн. (3 комн. кв) постоянно нагревается и остывает. Мастера из ДЭЗа приходят и уходят, потопчуся, потрогают батарею и со словами : как могли сдать такой дом, уходят. Один из последних мастеров сказал, что-то про нарушенную циркуляцию. Больше ничего не происходит, батарея (стояк) так и не работает. В ДЭЗ говорят ваша заявка не закрыта и все, мастер не появляется. Под нашей квартирой несколько пустых этажей, так что не могу узнать как дела в этих квартирах. Есть ли у кого-то такие проблемы? Если да, то может нам как-то объедениться для воздействия на УК.
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вс мар 25, 2012 9:07 pm

Вы, уважаемый запутались, ваш дом находится под управлением УК ПАВШИНО. А вообще скорей всего кто-то из соседей накосячил с батареями.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вс мар 25, 2012 9:45 pm

Ирина@Леша писал(а):
Извините, случай нажала отправить.
Так вот, батарея в большой комн. (3 комн. кв) постоянно нагревается и остывает. Мастера из ДЭЗа приходят и уходят, потопчуся, потрогают батарею и со словами : как могли сдать такой дом, уходят. Один из последних мастеров сказал, что-то про нарушенную циркуляцию. Больше ничего не происходит, батарея (стояк) так и не работает. В ДЭЗ говорят ваша заявка не закрыта и все, мастер не появляется. Под нашей квартирой несколько пустых этажей, так что не могу узнать как дела в этих квартирах. Есть ли у кого-то такие проблемы? Если да, то может нам как-то объедениться для воздействия на УК.

Прошу продублировать проблему в книге жалоб и предложений, которая находится у консьержей. Эта книга регулярно передается руководству УК ПАВШИНО.
Последний раз редактировалось Alexisss Вс мар 25, 2012 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вс мар 25, 2012 9:49 pm

Пишу отдельным постом:

Соседи, как все видят, силами УК ПАВШИНО, после некоторых переговоров, начат масштабный ремонт в подъездах (пока говорю за 2-й подъезд, в остальные не успел забежать, только приехал. :oops: ). В рамках ремонта будут отремонтированы и облагорожены помещения консьержек, обновлена мебель в их помещениях, отшпатлеваны и окрашены стены в подъездах, организованы информационные щиты, установлена система видеонаблюдения.
 
Aly05
Участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Вт апр 03, 2012 3:28 pm

Вчера, в 22.10, на 7 этаже 2-ого подъезда сработала пожарная сигнализация. Думали, что консъержка поднимется и отключит,как это было с Еленой Александровной, но 15 минут реакция была нолевая. Спустились сами, но нашей дежурной снова не было на месте. Позвонили в диспетчерскую, они прислали электрика, всё отключили. Во время разговора диспетчер сказала, что были жалобы от нашего подъезда на то, что консъержка всегда отсутствует... Может быть нам как-то попросить вернуть прежнего надёжного человека?
 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 17 лет 10 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Re: Злободневные повседневные проблемы и решения

Ср апр 04, 2012 9:11 pm

Соседи, есть две новости - хорошая и плохая.
Хорошая - нашу бесхозную пристройку (со стороны ильинского) заселяют. Уже начат ремонт.
Плохая новость - это Пятёрочка...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.174s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ